<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские единороссы проголосовали за Станиславова
16+
30 марта (среда) 2011
vlad
Команда бывшего должна уйти вместе с ним.Я имел ввиду выбрать Достойного которого пока не вижу.
4582 просмотра
30 марта (ср) 2011
Фокс
А форум также в данный момент работает на раскрутку Дена.Об остальных кандидатах все трется
А форум также в данный момент работает на раскрутку Дена.Об остальных кандидатах все трется,убирается.Зато за Станиславова болтовня на всех ветках.Плохое,хорошее-все равно.Главное на слуху.
Дзен поясни разве это не пиар.
4592 просмотра
30 марта (ср) 2011
дзен
Еще какой! Вы же сами создаете событийный контекст, которым он будет пользоваться. Именно поэтому вы не найдете ни одной строчки
30 марта 2011 в 12:32 Фокс пишет:
Ф>
Ф> А форум также в данный момент работает на
Ф> раскрутку Дена.Об остальных кандидатах все
Ф> трется,убирается.Зато за Станиславова болтовня на
Ф> всех ветках.Плохое,хорошее-все равно.Главное на
Ф> слуху.
Ф> Дзен поясни разве это не пиар.
Еще какой! Вы же сами создаете событийный контекст, которым он будет пользоваться. Именно поэтому вы не найдете ни одной строчки от меня ни за ни против. А трется потому, что писать про него можно - он же не зарегистрировался, а про зарегистрированных - только после любимого слова на этом форуме.
4631 просмотр
30 марта (ср) 2011
Фокс
Трут все подряд об остальных кандидатах.Например Долгополюк,Запорожец,Посыльная
Трут все подряд об остальных кандидатах.Например Долгополюк,Запорожец,Посыльная.
Также вытирается все о деятельности настоящей власти.

Понятно и Жуковой и Мамонову данный форум неугоден.


Форум практически разогнан.Остался один бред
4634 просмотра
30 марта (ср) 2011
дзен
И еще. Зря вы (форумчане) на модераторов ругаетесь. Не они определяют направленность и наполненность веток, а мы (форумчане). Как-то тяжело мне представить, что Юрий с Василием работают в рамках медиаплана любого из кандидатов.
4654 просмотра
30 марта (ср) 2011
дзен
Фокс, не всегда можно адекватно выразить на форуме свою позицию или просто мнение. Я наверное с половиной форумчан встречался в
30 марта 2011 в 12:48 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Трут все подряд об остальных кандидатах.Например
Ф> Долгополюк,Запорожец,Посыльная.
Ф> Также вытирается все о деятельности настоящей
Ф> власти.
Ф> Понятно и Жуковой и Мамонову данный форум
Ф> неугоден.
Ф>
Ф> Форум практически разогнан.Остался один бред
Фокс, не всегда можно адекватно выразить на форуме свою позицию или просто мнение. Я наверное с половиной форумчан встречался в реале - люди разные, разные эмоции. А учитывая присутствие здесь квалифицированных хомячков - многим трудно сдерживать себя. Отсюда бред, зачастую понятный двум-трем участникам ср.ча. Насчет неугодности - не буду спорить, потому что не знаю.
4684 просмотра
30 марта (ср) 2011
Василий Степанович
Когда Станиславов уведомит ТИК о выдвижении своей кандидатуры, тогда закон ограничит права комментаторов на свободу слова. В
30 марта 2011 в 12:48 Фокс пишет:
Ф> Трут все подряд об остальных кандидатах.

Когда Станиславов уведомит ТИК о выдвижении своей кандидатуры, тогда закон ограничит права комментаторов на свободу слова. В настоящее время Станиславов - не кандидат.
4700 просмотров
30 марта (ср) 2011
Фокс
Долгополюк разве зарегистрирован?
30 марта 2011 в 13:11 Василий пишет:
В> 30 марта 2011 в 12:48 Фокс пишет:
В> Ф> Трут все подряд об остальных кандидатах.
В> Когда Станиславов уведомит ТИК о выдвижении своей
В> кандидатуры, тогда закон ограничит права
В> комментаторов на свободу слова. В настоящее время
В> Станиславов - не кандидат.

Долгополюк разве зарегистрирован?
Вы отредактировали пост и Фамилию Долгополюка удалили.


много постов по транспорту просто удалены.
не надо лапшу вешать
4726 просмотров
30 марта (ср) 2011
Литвин
Отчет о работе избирательной комиссии No2503 с впервые голосующими
4764 просмотра
30 марта (ср) 2011
Svezhy
Интересно, что 15 мая мы будем выбирать мэра не как человека (менеджера), а как систему чиновничьей власти. Поэтому, думаю, каждый избиратель должен "изощриться" предугадать какая свита будет делать короля - прежняя ЕРовская или какая-то иная.
4748 просмотров
30 марта (ср) 2011