<= Перейти на шахтинский форум
Спорт и футбол в частности
16+
3 июля (воскресенье) 2022
Петруша
Одного хоккейного "шайбокипера" наверно таки заставят послужить Родине, а не штату Пенсильвания. Хоккейный вратарь узнав, что вместо контракта с Пенсильванским хоккейным клубом, ему придется отправиться на Срочную в российские войска,ему стало как плохо в военкомате и его отправили в госпиталь, а там он заявил что он может представить доки что у него и больной позвоночник и стопы ног совсем не для армейской службы. (И вообще он самый больной человек после известного Карлсона). Правда эскулапы с ним не согласились. Непонятно на фига Филадельфии Флайерз такой развалюха, но ее видно спасут от такого сувсем хворого Федотова, которого Государство, заботясь о нем, направит поправить здоровье в войсках России. Потому как же таким хворым в Пенсильванию то ехать!
29798 просмотров
3 июля (вс) 2022
4 июля (понедельник) 2022
Петруша
Служить Родине срочную, это не для некоторых? Тех которые себя пятками в грудь, а по факту кто? "Известный телеведущий и коммен
Служить Родине срочную, это не для некоторых? Тех которые себя пятками в грудь, а по факту кто? "Известный телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о задержании вратаря Ивана Федотова сотрудниками военкомата. - Во-первых, хочу пожелать ему здоровья, потому что есть какая-то проблема. А во-вторых, мне странно, что он, играя в ЦСКА, вместе со своим агентом, с тренерами, с родителями, не решил этот вопрос. Он мог прекрасно играть в составе армейской команды год, будучи военнослужащим, например, подразделения, так называемого, большого ЦСКА. Я не знаю, что ему помешало. Человеку 25 лет, у него было 7 лет, чтобы решить этот вопрос. Насколько я знаю, к нему уже были вопросы. Почему он их не решил?, - сказал Губерниев." Кроме этого сей персонаж так же заявил - "Если про Федотова и Новую Землю правда, то мы приехали!!! Ждём реакции ЦСКА, КХЛ, ФХР, ОКР и Минспорта!!! Ибо всё - это конец. Никто из действующих хоккейных фигур не хочет говорить про Федотова. Люди не понимают, что сегодня плохо сделали другому, а у тебя всё в порядке, но завтра ситуация изменится и придёт твой черёд", - написал Губерниев в Telegram-канале. Ну мое отношение к нему однозначное давно. Особенно коробило когда он вел армейские репортажи и часто заканчивал словами Служу России. Выше он сказал - "Я не знаю, что ему помешало. Человеку 25 лет, у него было 7 лет, чтобы решить этот вопрос. Насколько я знаю, к нему уже были вопросы. Почему он их не решил?". Так коробило потому что этот ... в свое время он откосил от Армии, приложив завидную изобретательность. Вот такой "патриотик". А вообще большой хам когда что то пытается как спорткомментатор блеять. Как там говорил Эраст Гарин - какая отвратительная рожа.
29768 просмотров
4 июля (пн) 2022
бригадир дежурных электриков
ну.. служба - это же не обязательно мытье полов в казарме и дедовщина, так, что ли? и покраска травы в зеленый цвет по расписанию - от забора и до обеда?

Нормально срочную проходят и в рядах Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова, и в рядах спортивной команды ЦСКА. Более того - такой срочник (в рядах ансамбля) может даже больше пользы стране принесет, нежели срочник, который красит забор и ремонтирует дачу у полковника. И повелось это с давних времен,
Вася Сталин так свою ЦДКА и формировал. Команду лейтенантов помним? Все они служили. в команде. на футбольном поле.
Поэтому плевать на рожу губерниева, но недоумение, которое он высказал, я тоже разделяю - отслужить в ЦСКА год Федотову только дурость помешала.
29765 просмотров
4 июля (пн) 2022
6 июля (среда) 2022
Петруша
Парадокс однако! Футбола как такового, (ну который с показателями на которые посмотреть без слез) таки нету! А вот топ-футболистов, которые не потому "Топ" что хорошо и результативно на арене" топают", а потому что с аппетитами - хоть длиннющий забор ставь! !Пока футболисты резко "падать" в зарплате не хотят. Возможно, к концу заявочного периода придётся быть по сговорчивее".

Что творится с зарплатами футболистов в России: Артём Дзюба, Денис Черышев, Игорь Смольников, Алан Дзагоев, Юрий Жирков - Чемпионат
Пока футболисты резко <<падать>> в зарплате не хотят. Возможно, к концу заявочного периода придётся быть посговорчивее.
29909 просмотров
6 июля (ср) 2022
7 июля (четверг) 2022
George
Сейчас большинство футболистов РПЛ получают в месяц до € 50 тысяч (около 3 миллионов рублей)", - сказал "Чемпионату" один из источников, который вовлечён в футбольный рынок России. Другой источник подтвердил эту информацию и добавил: "Закончится всё тем, что условный Смольников в последний момент согласится на 1 миллион рублей в месяц в Туле. Ну или на 1,5 миллиона в РПЛ
Брошу всё, поеду в Тулу!
29708 просмотров
7 июля (чт) 2022
8 июля (пятница) 2022
Петруша
Так бить по мячу и по сопатке (врежу в нос) это немного разное. Тут ведь умение надобно а не "дурное дело - не хитрое"
7 июля 2022 в 14:50 George пишет:
G> Брошу всё, поеду в Тулу!
Так бить по мячу и по сопатке (врежу в нос) это немного разное. Тут ведь умение надобно а не "дурное дело - не хитрое".
29667 просмотров
8 июля (пт) 2022
Петруша
"Федотов: для фанатов ЦСКА футбол - жизнь. За них мы должны умирать на поле". Да ладно - Умирать!. Зачем же крайности. Может проще попробовать играть хорошо.
29669 просмотров
8 июля (пт) 2022
9 июля (суббота) 2022
comdiv
Обул в Супер-кубке"Зенит" - "Сраптачок",ну очень с неприличным счетом 4:0.Толи ещё будет!
29627 просмотров
9 июля (сб) 2022
18 июля (понедельник) 2022
comdiv
Динамо-Ростов 1:1.Но,Ростов смотрелся лучше. Играли, в основном, россияне!
29376 просмотров
18 июля (пн) 2022
21 августа (воскресенье) 2022
comdiv
Ростов-Сочи 2:2,игра-валидол! Ростовчанин Чернов,явно вышел на поле после Ночного клуба:изобрел у себя угловой на "пустом" месте,а затем в своей штрафной-кинулся на соперника,заработав пендаль.2 пендаля-Ростов не забил,которые каждый из них мог быть -главным для окончательного результата в пользу Ростова.
28819 просмотров
21 августа (вс) 2022