<= Перейти на шахтинский форум
Чемпионат по футболу города Шахты
16+
21 мая (суббота) 2011
Юрий Степанович
Как-то примерно так
21 мая 2011 в 19:27 ОРГАНИЗАТОР пишет:
О> П.С. матерятся не только игроки но и зрители!

Как-то примерно так:
"Этот Василий Али-Бабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил ..."
© "Джентльмены удачи"
1690 просмотров
21 мая (сб) 2011
пан_спортсмен
В определенных еще могу согласиться, но ведь ПОСТОЯННО мат
21 мая 2011 в 19:27 ОРГАНИЗАТОР пишет:
О> пан_спортсмен, я вас понимаю что мат неприятно
О> при детях слушать, но как игрок скажу, что не
О> контролируешь себя при определенных ситуациях.
В определенных еще могу согласиться, но ведь ПОСТОЯННО мат...
О> и как судья скажу что удалять за это игрока тоже
О> не по правилам(кроме мата в сторону другого
О> игрока).
А вот это неправильно.
О> а так вы правы полностью.
О> П.С. матерятся не только игроки но и зрители!
Я и про зрителей говорил.. И это проблема.
1684 просмотра
21 мая (сб) 2011
7 июня (вторник) 2011
ОРГАНИЗАТОР
Мне вот интересно где все те критики которые говорили что это шумиха только перед выборами. что ничего не получится. где же
http:/kvu.supublarkhivsport/obzor_tr...

Мне вот интересно где все те критики которые говорили что это шумиха только перед выборами. что ничего не получится. где же опровержения свои же слов.

давайте активно выскажемся кто что думает по этому поводу!
1700 просмотров
7 июня (вт) 2011
пан_спортсмен
А чего тут высказываться? Хорошее дело.
1696 просмотров
7 июня (вт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
Готовится проведение чемпионата среди ветеранов(старше 35 лет) следите за новостями на сайте газеты КВУ и в газете тоже.
1699 просмотров
7 июня (вт) 2011
Марго
Лень по ссылкам лазить. Скидывай лучше сюда всю инфу. Но только не ссылкой, а то опять будет большая лень. Я, когда вижу ссылку
7 июня 2011 в 21:27 ОРГАНИЗАТОР пишет:
О> Готовится проведение чемпионата среди
О> ветеранов(старше 35 лет) следите за новостями на
О> сайте газеты КВУ и в газете тоже.

Лень по ссылкам лазить. Скидывай лучше сюда всю инфу. Но только не ссылкой, а то опять будет большая лень. Я, когда вижу ссылку, то сразу уныние одолевает...
1702 просмотра
7 июня (вт) 2011
9 июня (четверг) 2011
ОРГАНИЗАТОР
7 июня прошел 4-й тур открытого чемпионата города Шахты по футболу. Сенсационных результатов он по большей части не принес, разве что на одну команду, не потерявшей ни одного балла в таблице, стало меньше.
В центральном матче тура встречались команды 'Евродон' и 'Ингео-М', до этого возглавлявшие таблицу чемпионата. В этой игре и решилось, кто будет догоняющей командой, и ждать осечки конкурента до следующего их матча. Этой командой стал 'Евродон', уступивший сопернику 0-7!
Второй командой, не потерявшей еще ни одного балла в таблице, остается команда п.Машзавод 'Динамо'. В непростом выездном матче с командой 'Ранар' они сумели добиться победы со счетом 4-2. Хотя счет мог быть и крупнее, но вратарь команды-хозяйки смог ликвидировать несколько выходов к своим воротам и в конце встречи вытащить мяч из 'девятки'!
После поражения команда 'Евродон' разделяет 3-4 строчки таблицы со студентами 'Политеха', которые в свою очередь одержали уверенную победу в матче с командой 'Энергия' со счетом 11-0. Матч проходил под диктовку футболистов института и счет вполне закономерен ходу игры.
На 5-й строчке таблицы обосновались обладатели трех кубков начала сезона команда 'ХБК'. Гостевой матч с командой 'Интер' не доставил особых проблем, и во втором тайме на поле вышли игроки-ветераны которым уже за 40 лет. Не испортив общей картины матча, они уверенно довели игру до победы 8-3!
6-7 место таблицы разделяют две команды. К проигравшему в отчетном туре 'Ранару' примкнула команда 'Аквадон'. Уверенно сыграв на своем поле против соперника из п.Каменоломней, команды 'Юниор', 'водники' поднимаются с дна турнирной таблицы. Итоговый счет матча 5-2 мог быть и крупнее, но мяч несколько раз попадал в штангу ворот!
На 8-й строчке расположилась еще одна команда п.Машзавод, 'Горавтотранс'. После неудачных матчей на старте чемпионата, была одержана уверенная победа над командой ДЮСШ-5 со счетом 11-1. Контролируя игру 'автомобилисты' не дали усомниться в своей победе и эта игра должна придать уверенности команде и результаты должны пойти вверх.

Матчи 5-го тура пройдут во вторник 14 июня.

Центральным матчем тура несомненно будет игра в п.ХБК, куда приедет один из лидеров чемпионата 'Динамо'. По итогам этого матча станет ясно, сможет ли команда 'ХБК' составить конкуренцию лидерам или займет место середняка таблицы.
1722 просмотра
9 июня (чт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
хороший фото отчет о одном из матчей от Дениса Белаша
http:/kvu.supubl/vozrodimfutbol_v_gs...

хороший фото отчет о одном из матчей от Дениса Белаша
1716 просмотров
9 июня (чт) 2011
10 июня (пятница) 2011
серый волк
организатор,вы не смогли бы на этой ветке заранее размещать график встреч-дата,время,место,кто с кем?поедем,пофанатеем.матчи хороши при болельщиках,да и тех же депов подтягивайте,пусть потихоньку стимулируют ребят,приз скажем на каждом матче вручат за самый красивый гол,лучшему игроку и т.д
1690 просмотров
10 июня (пт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
вот полное расписание игр на весь чемпионат. и около месяца назад такое же расписание вышло в газете КВУ с указанием полей где
10 июня 2011 в 10:28 серый волк пишет:
св> организатор,вы не смогли бы на этой ветке заранее
св> размещать график встреч-дата,время,место,кто с
св> кем?поедем,пофанатеем.матчи хороши при
св> болельщиках,да и тех же депов подтягивайте,пусть
св> потихоньку стимулируют ребят,приз скажем на
св> каждом матче вручат за самый красивый гол,лучшему
св> игроку и т.д

HTTP 404 Resource not found
* - check the spelling of the entered address in the address bar;


вот полное расписание игр на весь чемпионат. и около месяца назад такое же расписание вышло в газете КВУ с указанием полей где играют

http:/kvu.supublarkhivsport/vgshak...

вот тут таблица и календарь в электронном виде
1741 просмотр
10 июня (пт) 2011