<= Перейти на шахтинский форум
Чемпионат по футболу города Шахты
16+
24 марта (четверг) 2011
Алексей А
Вы у "Хоккеиста" спросите денжат! Он в "последнем слове" обещал и впредь поддерживать город...
1105 просмотров
24 марта (чт) 2011
Julia Red Fox
Более официальные данные на сайте КВУ
http:/kvu.suindex/vozrodimfutbol_v_g...

Более официальные данные на сайте КВУ.
1102 просмотра
24 марта (чт) 2011
ARTS old-1264
Я вот что думаю, о каком турнире может идти речь если в стране последовании двадцать лет государственная политика была направлена только на тот спорт и сооружения где можно было урвать деньжат, а что возьмешь с дворовых команд.
Раньше мы бились как печенеги двор на двор и район на район, а что в настоящее время, нормальной площадки нет, а то что было отдали под стоянки машин и киоски...
С таким же успехом в городе можно провести турнир по футболу, но только Американскому
Извините за сарказм, но наболело, а в душе я белый и пушистый и если у вас что либо получится буду рад
1091 просмотр
24 марта (чт) 2011
pinpong
Да при нынешнем положении дел они бы еще турнир по гольфу провели...или по керлингу
1104 просмотра
24 марта (чт) 2011
25 марта (пятница) 2011
Петров-Водкин
наши парни собирают команду
1130 просмотров
25 марта (пт) 2011
каталонец
команды собрать не проблема, они и так уже есть. Играть негде, все поля в убитом состоянии
1098 просмотров
25 марта (пт) 2011
Петров-Водкин
за манежем напрмер
1098 просмотров
25 марта (пт) 2011
каталонец
Да для мини-футбола площадок хватает, речь идет о большом футболе
25 марта 2011 в 13:20 Петров-Водкин пишет:
ПВ> за манежем напрмер
Да для мини-футбола площадок хватает, речь идет о большом футболе
1115 просмотров
25 марта (пт) 2011
БомZH
Играть можно в Сочи!!!Как Чемпионат России, Премьер Лига, осень-весна!
1123 просмотра
25 марта (пт) 2011
каталонец
УЕФА кстати всерьез задумывается о переходе на весна- осень. А в тему, если начать вкладывать деньги местным любителям футбола
25 марта 2011 в 15:37 БомZH пишет:
Б> Играть можно в Сочи!!!Как Чемпионат России,
Б> Премьер Лига, осень-весна!
УЕФА кстати всерьез задумывается о переходе на весна- осень. А в тему, если начать вкладывать деньги местным любителям футбола (хотя бы минимальные взносы), потом легче будет Администрацию и предпринимателей на вложение денег в эту область раскрутить
1129 просмотров
25 марта (пт) 2011