<= Перейти на шахтинский форум
Чемпионат по футболу города Шахты
16+
30 марта (среда) 2011
Svezhy
Дано пора "Кожаный мяч" возродить! Если полистать подшивки советских журналов для детей и подростков, то можно узнать как это делается профессинонально!
1289 просмотров
30 марта (ср) 2011
каталонец
Может стоило начать с мини-футбола, и желающих было бы больше, и соревнования провести менне проблематично, и на базе этих команд появятся клубы для большого футбола.
Раньше я помню каждый год проводился приз газеты "Поле зрения" среди разных коллективов и дворовых команд. ОРГАНИЗАТОРАМ! Попробуйте возродить эту традицию, ведь именно в таких турнирах выявляются молодые таланты.
1313 просмотров
30 марта (ср) 2011
каталонец
Также организаторам большое спасибо за то что подняли проблему местного футбола и предложение об организации турнира между школами. Я думаю Департаменты спорта и образования откликнутся.
1300 просмотров
30 марта (ср) 2011
31 марта (четверг) 2011
Sp1ean
Турнир рассчитан на полгода,
зачем играть летом в мини-футбол, когда есть поля.
Турнир для взрослых(от 15 лет).
2 указанных Департамента уже откликнулись,уже как полмесяца ведётся с ними работа.
Организаторам передам благодарности)
1284 просмотра
31 марта (чт) 2011
каталонец
Я имел ввиду зимний период, да и в теплое время года помоему одно другому не мешает. раньше когда я играл, такие турниры обходил
31 марта 2011 в 01:43 Sp1ean пишет:
S> Турнир рассчитан на полгода,
S> зачем играть летом в мини-футбол, когда есть поля.
Я имел ввиду зимний период, да и в теплое время года помоему одно другому не мешает. раньше когда я играл, такие турниры обходились в копейки.
1293 просмотра
31 марта (чт) 2011
5 апреля (вторник) 2011
Julia Red Fox
14 Апреля на кафедре физвоспитания ШИ ЮРГТУ состоится уже вторая встреча Инициативной Группы с
представителями организаций, желающих заявить собственную футбольную команду на
первенство города.

1 мая на стадионе 'Шахтер'
состоится однодневный турнир среди шахтинских команд, посвященный открытию
чемпионата города по футболу.

Формат турнира:
-матч - из 2 таймов по 15 минут.
-11 игроков в стартовом составе + запасные
(3-5человек)
-оргвзнос с команды равен 1000р.
Заявки на участие в турнире отправлять на
shahti-futbol@mail.ru
1287 просмотров
5 апреля (вт) 2011
6 апреля (среда) 2011
Free
кто уже подал заявки?
Julia Red Fox, кто уже подал заявки?
1305 просмотров
6 апреля (ср) 2011
Julia Red Fox
Дали согласие на участие команды психоневрологического интерната, ДЮСШ-5, Евродон, Артемовец. С Машзавода будет две команды. Будет играть команда ИНГЕО, политехнический институт выставляет свою команду и это пока не все...Вроде с Парковой команда набирается...
Ждём ещё заявок... =))
1312 просмотров
6 апреля (ср) 2011
7 апреля (четверг) 2011
Free
10 и 13 апреля на стадионе 'Шахтёр' команда ДЮСШ-5 (г.Шахты) в рамках группового этапа Кубка Ростовской области по футболу среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК 1995г.р. принимает футболистов из СДЮШОР-2 и СДЮСШОР-1 (обе из г.Новочеркасска).
Начало игр в 13:30. Приглашаем поддержать наших ребят.
http:/kvu.sunews/sportivnajaafisha_g...
1381 просмотр
7 апреля (чт) 2011
8 апреля (пятница) 2011
РЕБЯТА
Желание играть есть, но нужна еще и экипировка, а это стоит денег и немалых. У нас,учащихся в школе ?1, есть только одинаковые майки. Их нам подарил депутат Вовк. Об этом писали все газеты города. Раз уж он так о нас заботится взял бы да и помог действительно. Мог бы и спонсоров найти, есть же среди его знакомых состоятельные люди которые неровно дышат к футболу, а мы бы уж расстарались. так хочется поучавствовать в возрождении футбола в городе. Обидно, досадно, ну ладно.Не судьба.
1326 просмотров
8 апреля (пт) 2011