<= Перейти на шахтинский форум
Хочу на море!
16+
9 августа (среда) 2006
Ксюня
Люди, умираю, хочу на море!!!
1995 просмотров
9 августа (ср) 2006
сармат
Знать тебе не повезло!
2013 просмотров
9 августа (ср) 2006
Василий Степанович
Ксюня, это хорошо, что ты хочешь! Я от, например, тоже хочу, что говорит о том, что нас тут таких уже, как минимум, двое!
2033 просмотра
9 августа (ср) 2006
Василий Степанович
от = вот
2119 просмотров
9 августа (ср) 2006
Юра
При установившейся сильной жаре, в прибрежных районах сложилась благоприятная ситуация для зарождения мощных смерчей. А смерчи, Ксюня, имеют привычку переносить огромные массы воды в горы и выливать их там. Потом этот мощный поток лавиной сметает всё и вся обратно в море. Ужас. Кроме того беспощадное солнце сжигает твою нежную кожу заживо, что неминуемо может привести к большим неприятностям. И так, Ксюня, ты всё ещё хочешь на море ?
2157 просмотров
9 августа (ср) 2006
Ксюня
Ох, Юра, Юра... Ох уж, мне эти прагматики...
2200 просмотров
9 августа (ср) 2006
Василий Степанович
Ксюня, да ну его! И всех вместе с ним прагматиков вместе взятых! Не волнуйся! Я уже с тобой!
2262 просмотра
9 августа (ср) 2006
Юра
Тогда чего проще. Меня тоже море к себе манит. Терплю пока, но чувствую в конце августа сдамся.
2305 просмотров
9 августа (ср) 2006
Ксюня
А поехали все вместе!
2370 просмотров
9 августа (ср) 2006
Василий Степанович
А я вот в отпуск в июне "сходил". Да так, то во время отпуска ежедневно выходил на работу, а про компенсацию никто даже и не думает! Вот такие вот у меня в этом году моря!!! Во второй части отпуска в сентябре я буду уже более опытным отпускником, из чего следует, что найти меня будет гораздо сложнее вплоть до невозможного!!!
2406 просмотров
9 августа (ср) 2006