<= Перейти на шахтинский форум
Хочу на море!
16+
9 августа (среда) 2006
Юра
Не, я с девушками зарёкся на море ездить. Им непонятные какие то развлечения нужны, культурные программы, их тянет в массовые скопления народа. Я это терпеть не могу. Меня на море интересует только само море и окружающая, желательно дикая, природа и воздух. Плюс к этому нескончаемый поток спиртных напитков и закусона. Чтобы с самого начала погрузиться в нирвану и находиться в ней весь отдых. А ночью валяться на берегу и находить в ночном небе всякие созвездия. Я выбираю Абхазию. Зачем тебе, Ксюня, такая компания пьяных дядек, которые даже мороженного тебе забудут купить ?
1682 просмотра
9 августа (ср) 2006
Василий Степанович
Ксюня. Он прав
> с девушками зарёкся на море ездить. Им непонятные
> какие то развлечения нужны, культурные программы,
> их тянет в массовые скопления народа

Ксюня. Он прав?
1702 просмотра
9 августа (ср) 2006
Василий Степанович
Да, Ксюня, я немного уточню свой вопрос: зачем вам непонятно какие увлечения, которые можно получить и безвсяких там морей?
1715 просмотров
9 августа (ср) 2006
Ксюня
Мороженое я и сама себе куплю. А в Абхазии была, правда в детстве. Супер было.
1746 просмотров
9 августа (ср) 2006
сармат
Не стоит в Абхазию. Ну, во-первых, неизвестно что там будет в ближайшее время; во-вторых, кто-нить понимает по-абхазски? Что они там глаголят и о чем? Одним словом не очень советую.
1823 просмотра
9 августа (ср) 2006
Юра
Вот и я про то. Абхазия это суперморе, суперприрода, супервоздух, суперлуна в ночном небе и суперлунная дорожка уходящая далеко-далеко. Разве в мороженном дело. Дело во времени потраченном впустую. Деньги можно заработать, украсть, отнять, даже здоровье можно поправить и вернуть, а вот время никогда.
Помните, вот сегодняшний день прошёл, значит жить осталось ещё на один день меньше. И он уже не прийдёт никогда.
1856 просмотров
9 августа (ср) 2006
Васили
Подозреваю, что граждание Абхазии, каковыми являются пости все абхазы, по русски изъясняются понятно. Особенно если работают в курортной сфере.
1895 просмотров
9 августа (ср) 2006
Василий Степанович
пости=почти
1971 просмотр
9 августа (ср) 2006
Васили
Подозреваю, что граждание России, каковыми являются почти все абхазы, по русски изъясняются понятно. Особенно если работают в курортной сфере.
1991 просмотр
9 августа (ср) 2006
10 августа (четверг) 2006
Юра
Какие то пугающие новости привёз один кент. Приехал с моря, говорит в Архипо-Осиповке хата от 1200 с человека в сутки. Свободную найти за счастье. Сам устроился в "шахтинском текстильщике", это в районе Ольгинки, знакомые какие то пристроили. Счастливо отдохнул. Кстати место там хорошее.
P.S.
Снова интересно мнение Ксюни. Ты всё таки попрежнему хочешь на море ?
2050 просмотров
10 августа (чт) 2006