<= Перейти на шахтинский форум
Что не показали губернатору в Шахтах?
16+
29 марта (вторник) 2011
Сосед54
Черный грибок, к сожалению, тряпкой не смахнешь, для этого нужно полностью делать ремонт, снимать штукатурку и проводить полную дезинфекцию! Но кто ж это будет делать? У нас, как всегда, нет денег! А между тем, люди прозябают в таких скотских условиях, и еще неизвестно, что они там подхватить могут во время такого "лечения" (((. Черная плесень - самый опасный грибок!
1397 просмотров
29 марта (вт) 2011
Колобоша
Сейчас в травме уже пластиковые окна, на третьем этаже точно, но стены и полы лет сто не крашены, а кровати просто в ужасном состоянии.
Страшно все это выглядит.
1404 просмотра
29 марта (вт) 2011
Емеля
Если в городской больнице такой бардак,то в остальных поликлиниках ещё хуже.К примеру:на Артёме была поликлиника им.Артёма(от мясокомбината в сторону Власовки).Были все отделения стационара,потом половину из них в центральную перевели.Сейчас половину здания пустует,в половине сделали ремонт.Ну чисто сарай,я вам скажу,всё как-то тяп-ляп,вообщем некультурно.Стационар оставили там,поликлинику перевели на Мясокомбинат в бывший профилакторий ш.Артёма.Как то раз попал туда,кошмар полный,конюшня какая-то.По второму этажу нужно ходить около стеночки,чтобы не провалится на первый этаж.Говорят:" Одевайте бахилы".Какие бахилы,если на улице чище,чем в этой конюшне?Это только по телеку показывают шикарные медицинские центры,но они не для нас "смертных".А ведь денежки вкладывают наши,деньги налогоплательшиков.Да и зачем ему,губернатору смотреть такое уё...?Он просмотрел только то,где можно "бабки" крутануть.
1379 просмотров
29 марта (вт) 2011
Лампа
Я тоже сфотографировала стены в травматолическом отделении, но оказывается другие уже тоже сфотографировали в терапии, фотографии один в один, там не только вылечиться, а заболеть можно, а СЭС... и так понятно...
1423 просмотра
29 марта (вт) 2011
В.
Статья сработала или совесть замучила, не знаю...После ее публикации сегодня в этом отделении терапии переселили всех больных и начали мыть, драить, чистить палаты, в том числе и эту - черную в плесени. Вот так. Почему в нашей стране можно чего-то добиться именно такими способами??? Когда пинка дашь, как говорится...Пока не пожалуешься, не напишешь, не пригрозишь...
1434 просмотра
29 марта (вт) 2011
Емеля
Здесь не пинок виноват,а приезжает теперь вице-губернатор.Хотя ему расписали уже маршрут,но вдруг заблудится,да опять в городскую попадёт.
1443 просмотра
29 марта (вт) 2011
Юра
Да на Артёме вообще конечно . Кровати с досками, потому что сетки провисшие. Подушки надо свои приносить, потому что те комьями. Горячей воды нет в принципе. Один туалет на весь этаж - зашибись после операции туда шкандыбать. И главное отношение. Врач к тебе не подойдёт, пока не сунешь хотя бы 500. Вновь поступившие обсуждают с бывалыми сколько надо хирургу дать за предстоящую операцию. Медсёстры на перевязках будут делать тебе больно, если не сунешь им сотенку. Единственный нормальный контингент это санитарки, которые моют полы в палатах. Они даже подскажут, что надо купить перед операцией и какое средство лучше.
1435 просмотров
29 марта (вт) 2011
Старый воробей
Нынешним летом, увлекшись нанесением ударов по зубилу, со всей силы, вместо зубила молоток врубал по пальцу. Перелом и отрубленная часть пальца смотрит в сторону. Соседи как могут, бинтуют, я на газельку и в городскую травматологию. Попадаю к молодому, рослому красавцу. Посмотрел, говорит: 'Шить будем?'. Отвечаю, а что, разве есть выбор. Отвечает: 'Можно конечно удалить, а можно и пришить'. В общем, этот умница быстро, профессионально пришил мне палец, даже оказывается 'косметическим швом'. Сейчас ничто не напоминает о травме. Чуточку заметный шов. И даже намёка не было, что я ему, что-то должен. А я даже фамилии его не запомнил. Так что есть у нас очень славные врачи.
1470 просмотров
29 марта (вт) 2011
ГОГА
НЕ ЧИТА Рябову ИЛИ...
1520 просмотров
29 марта (вт) 2011
4 апреля (понедельник) 2011
Геля
Страна-фантом. Лекарства-подделки, врачи-с купленными дипломами, больницы- хуже сараев, оборудование в больницах закупаем б.у. после западных больниц и пациентов, вот так, а потом удивляемся почему такая смертность?.
1483 просмотра
4 апреля (пн) 2011