<= Перейти на шахтинский форум
Что не показали губернатору в Шахтах?
16+
4 апреля (понедельник) 2011
Svezhy
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1473 просмотра
4 апреля (пн) 2011
ARTS old-1264
У меня хороший товарищ вчера приехал из Израиля - проходил там курс лечения, так как его после аварии три года не могли здесь собрать. Его слова дословно, ну что что там олухи в науке, что здесь, так как учились в принципе все еще в Союзе, отличие только в том, что у них оборудование более современное, ну и взятки указаны в прайс листах в виде расценок.
1505 просмотров
4 апреля (пн) 2011
5 апреля (вторник) 2011
Старый воробей
Выходит, что как только Минфин изыщет деньги на современное оборудование
4 апреля 2011 в 22:08 ARTS пишет:
A> У меня хороший товарищ вчера приехал из
A> Израиля - проходил там курс лечения, так как его
A> после аварии три года не могли здесь собрать. Его
A> слова дословно, ну что что там олухи в науке, что
A> здесь, так как учились в принципе все еще в
A> Союзе, отличие только в том, что у них
A> оборудование более современное, ну и взятки
A> указаны в прайс листах в виде расценок.

Выходит, что как только Минфин изыщет деньги на современное оборудование, так сразу отпадёт необходимость тащится в Израиль на сборку по частям после аварии? Только вот, недавно, что-то по ящику показывали, где, толи президенту, толи премьеру,
демонстрировали супер новую больничку с дорогущим оборудованием. При этом жаловались, что работать на этом оборудовании некому. Опять надо к Израилю обращаться? Просить наших, которые ещё в Союзе учились, вернуться обратно?
Кстати, они там умеют лечить, потому что УЧИЛИСЬ ещё в СОЮЗЕ. В мои студенческие годы бытовала байка - русский учится головой, а еврей жопой. Имеется в виду, что русский схватил, запомнил, тут же забыл и помчался. А еврей будет до тех пор за книжкой ёрзать, пока не докопается до сути написанного и не впечатает в своей памяти. В моей группе было всего два еврея. Один из них в Аргентине, говорят, что получил миллионное наследство. Другой, никуда из России не уехал. Иногда перезваниваемся.
Кстати, в прайса пишут стоимость оказанной госпиталем услуги. Врачам платят заработанную плату, которая не сопоставима с зарплатой наших врачей, не говоря уже о тех, кто выхаживает больного.
1515 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Петрович
товарища Эдуард зовут?
4 апреля 2011 в 22:08 ARTS пишет:
A> У меня хороший товарищ вчера приехал из
A> Израиля - проходил там курс лечения, так как его
A> после аварии три года не могли здесь собрать. Его
A> слова дословно, ну что что там олухи в науке, что
A> здесь, так как учились в принципе все еще в
A> Союзе, отличие только в том, что у них
A> оборудование более современное, ну и взятки
A> указаны в прайс листах в виде расценок.

товарища Эдуард зовут?
1532 просмотра
5 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
Когда то звали.
5 апреля 2011 в 21:27 Петрович пишет:

П> товарища Эдуард зовут?

Когда то звали...
1578 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Петрович
руку то подлечили ?
1561 просмотр
5 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
Не совсем, но нашли причину не заживления и способ без хирургического вмешательства исправить положение, через пол года должен в волейбол играть...
Честно сказать рад за него, так как переживал, что может быть хуже.
1602 просмотра
5 апреля (вт) 2011
Петрович
да я сам не меньше переживал, здоровый мужик, а тут такое. Ну да ладно пускай выздоравливает скорее.
1584 просмотра
5 апреля (вт) 2011
15 сентября (четверг) 2011
Юля
Поддерживаю предложение!!!
28 марта 2011 в 17:02 каталонец пишет:
к> Никогда не лежал в больнице и не дай бог туда
к> попасть, особенно в такую. А куда же смотрит СЭС.
к> За такое главврача должны просто расстрелять!

Поддерживаю предложение!!!
1565 просмотров
15 сентября (чт) 2011
Юля
Тоже в ужасе от наших больниц, особенно от терапии. стараюсь в наших больницах не лежать - это бессмысленно и даже вредит здоровью Один раз тоже попала туда из-за бурной аллергической реакции. Произошло всё ночью,приехала скорая, обколола и повезла в чём есть туда. От лекарств мне стало плохо, знакомые медики потом сказали, что резко упало давление до критической отметки, но никто из медиков не пошевелился как-то повлиять на ситуацию. В приёмном очень долго оформляли какие-то злые, чёрствые тётки, мучила дикая жажда, но пить никто так и не дал, буквально отмахнулись и сказали: умолкни, мешаешь! Утром врача так и не дождалась, а надо сказать, что дома остался месячный ребёнок и это всем было известно. Встала, пошла сама искать. Нашла мерзкую тётку в кабинете, которая на все мои просьбы срочно решить мою ситуацию с раздражением рявкнула: вы видите! Я пишу! И продолжала писать. Обстановка удручающая. вот это всё, что на фото, там ещё на весь этаж один кран с холодной водой тонкой струйкой (а дело было ранней весной)и один туалет на всю больницу сами понимаете какого вида. Мыться там вообще не положено. У меня потом был психоз. До сих пор не отойду (а было это 4 года назад), пишу и руки дрожат. Как в аду побывала. Врачи нашей терапии способны только наблюдать, как на их глазах умирают люди. Администрации позор!!!
1577 просмотров
15 сентября (чт) 2011