<= Перейти на шахтинский форум
DREAMFLASH 10.04.2011 на площади Солдата!
16+
30 марта (среда) 2011
ГалаКтика
Забыла добавить,что вообще странно выходит на форум под таким ником,как Ваш,ведь "addict" в переводе с английского означает "наркоман". И уж тем более под таким ником предлагать горожанам получить удовольствие на празднике!Хочу спросить:только ли от надувания шариков и пускания пузырей участники праздника получат удовольствие или будет что-то "поинтересней"?
903 просмотра
30 марта (ср) 2011
Addict
Это мероприятие никто не финансирует!) Для его проведения не нужны деньги)))
Если вы не верите в это- мы можем встретиться с Вами и пообщаться лично: мой номер телефона 8-918-502-44-8четыре

К тому же, в прошлом году первый дримфлеш уже прошел и выл весьма успешен. Отчет о нем вы могли прочесть в местных изданиях СМИ, а так же посмотреть фотографии.

Насчет русского и английского: вы националист? Я, например, живу не в одной отдельной стране, а на планете "Земля" в которой множество стран и государств. Дримфлеш проводится не только в России. Это общемировой флешмоб (о том что это-можно узнать из "вики-словаря" или спросить у знакомых).
Насчет иностранных названий в нашей жизни: Вы же говорите "жалюзи" а не "полоски, прикрывающие окна", "телевизор" а не "коробка с экраном", "шахматы" а не "фигурки на доске в клеточку" и еще очень и очень много иностранных слов-не только английских)))
905 просмотров
30 марта (ср) 2011
Addict
Вы не очень хорошо знаете английский язык))) У слова Addict множество значений)))
913 просмотров
30 марта (ср) 2011
Addict
ГалаКтика, предложение встретиться лично остается в силе))) Очень уж интересно взглянуть на столь негативного человека вживую)))
918 просмотров
30 марта (ср) 2011
ГалаКтика
В любом случае первично-"наркоман",а вообще-зависимый от чего или кого-либо
30 марта 2011 в 12:28 Addict пишет:
A> Вы не очень хорошо знаете английский язык))) У
A> слова Addict множество значений)))
Maybe.В любом случае первично-"наркоман",а вообще-зависимый от чего или кого-либо.
Что касается личной встречи,то "вживую" глазеют на животных в зоопарках...Тем более,что я-исключительно позитивный человек!Относительно того,что в наш язык вошли и стали общеупотребительными многие иностранные слова (в том числе и приведённые Вами)даже рассуждать странно. Они прижились давно. А заменять родные слова иностранными начали давно. Вспомните "Женитьбу Бальзаминова",где мамашка учит сына быть в обществе культурным человеком и вместо "прогуляться" говорить "намереваюсь сделать променад"Я лишь за то,чтобы при переходе на чужой язык-родной не забывали. Особенно тогда,когда можно вместо чужеродного слова использовать родное.А "жалюзи" почти все произносят с ударением на первом слоге!Это к тому,что говорить-то говорим,но неправильно!И последнее...Я ж не против,чтобы Вы на площади проводили акцию и надували...Надувайте кого хотите и где хотите. Я лишь высказала своё мнение,потому что не хочу быть "надутой"!
891 просмотр
30 марта (ср) 2011
Друг
Ребята! Что вы сцепились друг с другом! Акция веселая и прикольная и насквозь позитивная! Если не буду занят - обязательно поучаствую! А на счет названия, ну нет в русском аналогов, не нами первыми придумано! Что здесь такого?
929 просмотров
30 марта (ср) 2011
Addict
Что касается личной встречи, то "вживую" глазеют на животных в зоопарках...Тем более, что я-исключительно позитивный человек!
__________________________
Просто обычно такие люди как Вы, в повышенным ЧСВ только на форумах что-то из себя представляют(или пытаются). А "вживую" обычно двух слов связать не могут- не то, что свою -в данном случае исполненную негативом- точку зрения фактами подкрепить. Вот мне и подумалось- maybe (или как там Вы пишите) может быть Вы исключение- видимо нет)))

У меня было предположение, что быть может мы увидимся-пообщаемся- и Вы измените- таки свое мнение о данном мероприятии с негативного на положительное? Или Вы исключаете такой исход событий?
Хотя я знала таких людей, которые до последнего говорят, что яблоко червивое когда перед ними абсолютно свежий фрукт-лишь бы только придерживаться своего мнения)))
921 просмотр
30 марта (ср) 2011
Lusy
Если будет хорошая погода зайдём, как раз будем с дочей в парке прогуливаться Не хватает позитива Может я и наивная, но политического подтекста у этой акции пока не наблюдаю. В конце концов меня ведь никто насильно не заставит дуть пузыри "в честь Ст-ва", всегда можно удалиться
972 просмотра
30 марта (ср) 2011
Addict
ГалаКтика, я думаю, что любой спор можно уладить, так ведь?))) Все-таки приходите! Вы не разочаруетесь)
960 просмотров
30 марта (ср) 2011
Друг
Даже если это кто-то пиарится, все равно зайду! Ходили же все на фейерверки Понамаренко и не думали о политической подоплеке! Просто было красиво!
954 просмотра
30 марта (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён