<= Перейти на шахтинский форум
DREAMFLASH 10.04.2011 на площади Солдата!
16+
1 апреля (пятница) 2011
Сочувствующий
ГалаКтика
ГалаКтика
8)) !!! ++++
2145 просмотров
1 апреля (пт) 2011
ARTS old-1264
ГалаКтика - 5+
2153 просмотра
1 апреля (пт) 2011
ГалаКтика
Спасибо,друзья!Вы ведь меня прекрасно поняли...Мне не нужны лавры и т.д. Мне достаточно,что спор с сыном я выиграла и осталась для него (сына) непререкаемым авторитетом. Я считаю,что для нас всех важнее всего на свете-это любовь и уважение близких. А всем остальным всё равно не будешь хорошим никогда. Нам,родителям,важно,чтобы наши дети нас радовали!И тогдо можно считать себя счастливым человеком. Потому у меня почти всегда болит сердце за всех детей.Хочу,чтобы не просто "дули пузыри",но и знали (хоть чуть-чуть) историю места,где так "сильно радуются приходу весны"! Ну уж простите. Я знаю,что резкая,шероховатая и,наверно,злая...Когда читаю про "Dreamflash"и всякие и акции типа "взялись за руки и выстроились в виде большого слова СПАСИБО" злюсь...А как иначе,если это слово можно увидеть только с высоты "птичьего полёта"(или на фото в КВУ),а ветеранам здоровье не позволяет туда подняться!Может,этим полутора тысячам человек взять шефство над каждым оставшимся в живых ветераном и по очереди в течение года навещать стариков? Им каждый день общение живое нужно,внимание и буханка хлеба с литром молока!А не слово "СПАСИБО" один раз в год 9 мая. Это опять же моё личное мнение!Заранее прошу прощения у тех,кого в очередной раз обидела
2163 просмотра
1 апреля (пт) 2011
Чтец
ГалаКтика здорово!!!!!! А молодеже посоветовал бы прочитать книгу Владимира Мединского "Война", что бы они задумались где стоит
ГалаКтика здорово!!! А молодеже посоветовал бы прочитать книгу Владимира Мединского "Война", что бы они задумались где стоит проводить свои праздники и откуда появляются столь странные названия этих праздников.
2158 просмотров
1 апреля (пт) 2011
Декабристка
Браво, ГалаКтика!!!
2185 просмотров
1 апреля (пт) 2011
Старый воробей
Молодец!!!
2169 просмотров
1 апреля (пт) 2011
Сочувствующий
Жизнь должна иметь смысл. А надувание пузырей , что это?
2160 просмотров
1 апреля (пт) 2011
Rasmina
ничего плохого сказать не хочу, но для скорби есть определенные даты. уверена, вы все не каждый день вспоминаете трагичные даты.
то что скейтеры и роллеры разрушают Площадь Победы вы все молчите!!! то что бухает там панкота вы молчите!!! а об установлении места сбора обычной молодежи вы поднимаете бунт!!!
"Dreamflash"и всякие и акции типа "взялись за руки и выстроились в виде большого слова СПАСИБО" - это разные вещи =) Дримфлэш-просто собраться для общения без обязательств и пиара, СПАСИБо-пиар акция молодежи, типа помним о ветеранах, постоим и разойдемся.
да, соберется молодежь около всем известного места, да подует пузыри, скорее всего перебазируется в парк, или на фонтан. другая молодежь соберется на других памятниках (например на памятнике В.И. Ленина, Красина) напьется в хлам и обгадит их. судя по вашему - они чтут историю?!!!
господа и товарищи, вы раздули из мухи слона
2171 просмотр
1 апреля (пт) 2011
2 апреля (суббота) 2011
nomoubliespas
ну о чем-то же нужно разговаривать. Я уже неоднократно просила перенести патриотические, политические, нравоучительные и все ост
Rasmina, ну о чем-то же нужно разговаривать. Я уже неоднократно просила перенести патриотические, политические, нравоучительные и все остальные разговоры в любую другую тему, оставив здесь только информативную сторону вопроса для тех людей, которые зайдут сюда узнать дату\время\место, уточнить, что это такое и т. д. Меня не слышат. Перекрикивать? Спорить? Я не ведусь на подобные провокации. Очень жаль, что в этой ветке по теме не больше 10 сообщений на 12 страницах. Все остальное написано от скуки людьми, которые любят поговорить и в большей степени пафосно или о себе.
2176 просмотров
2 апреля (сб) 2011
4 апреля (понедельник) 2011
nomoubliespas
Дорогие друзья!

На организацию и проведение праздника жителем г. Шахты, пожелавшим остаться неизвестным, было передано 56 флаконов мыльных пузырей. Мы добавили к ним столько же воздушных шаров и небольшие подарки (краски, пластилин, цветные карандаши) и пригласили на DREAMFLASH детский дом ? 1 в полном составе!

Если вы хотите присоединиться и подарить кусочек счастья этим детям, захватите с собой 10 апреля в 15-00 на площадь Солдата игрушку, шоколадку, все, что угодно - и подарите ребятам, которые будут присутствовать на празднике.

Вступайте в нашу группу и делитесь своими соображениями, как еще можно порадовать этих деток:

DREAMFLASH 2012 Шахты ВКонтакте
DREAMFLASH: Парад весны и радости!
2194 просмотра
4 апреля (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён