<= Перейти на шахтинский форум
DREAMFLASH 10.04.2011 на площади Солдата!
16+
4 апреля (понедельник) 2011
Петров-Водкин
вот это хорошее начинание. поддерживаю.
2203 просмотра
4 апреля (пн) 2011
Мелехов
Молодцы какие. Обязательно придем с дочерью, с игрушками и сладостями.
2212 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Василиса
О как.Как только организаторов придавили,сразу формат мероприятия изменился.За детдом спрятались.
2225 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Friend
Вот вы, молодые,и займитесь скейтерами и роллерами, бухающей панкотой. Старики устали, хотя продолжают работать, чтобы молодых
1 апреля 2011 в 23:56 Rasmina пишет:

R> то что скейтеры и роллеры разрушают Площадь
R> Победы вы все молчите!!! то что бухает там
R> панкота вы молчите!!! а об установлении места
R> сбора обычной молодежи вы поднимаете бунт!!!

Вот вы, молодые,и займитесь скейтерами и роллерами, бухающей панкотой. Старики устали, хотя продолжают работать, чтобы молодых безработных прокормить))
2201 просмотр
4 апреля (пн) 2011
nomoubliespas
Василиса, уважаемая, кто-то здесь "придавливал" организаторов? Не заметила.

Пока вы проливаете желчь на форуме, такие же точно посетители именно этого форума звонят и предлагают свою помощь. И на вопрос - а как вас отблагодарить, как вас представить - отвечают, что делают это не ради пиара и славы, а просто потому что, что считают идею проведения DREAMFLASH очень хорошей.

У нас и в мыслях не было раздавать подаренные нам пузыри просто так, дееспособным взрослым жителям города. Поэтому мы пригласили ближайший к месту проведения праздника детский дом. Пригласили - а не "спрятались", как вы изволите хамить.

Впрочем, мне совсем неинтересно ваше мнение.
2208 просмотров
4 апреля (пн) 2011
ARTS old-1264
Скажу сразу, язвить в данном случаи не буду, так как формат мероприятия в корне меняется и заслуживает только положительные отзывы, раньше думал, а теперь точно знаю что буду...
2227 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Литвин
Переформат понравился.
Еще немного - и возвращение "в гребанный реальный мир" состоится.
Хорошая инициатива.
2215 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Friend
Инициатива хороша для тех, кто с неё что-то заработает:) да с учётом КАМПАНИИ
4 апреля 2011 в 22:01 Литвин пишет:
Л> Переформат понравился.
Л> Еще немного - и возвращение "в гребанный реальный
Л> мир" состоится.
Л> Хорошая инициатива.

Инициатива хороша для тех, кто с неё что-то заработает да с учётом КАМПАНИИ.
2226 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Литвин
Я поражен. Friend - и почем платите?)
2219 просмотров
4 апреля (пн) 2011
ARTS old-1264
Как человек который на этом съел уже 2/3 собаки скажу, для кампании данное мероприятие не подходит
Как человек который на этом съел уже 2/3 собаки скажу, для кампании данное мероприятие не подходит, так как ее эффективность минимальна. Объясню почему, подобное необходимо проводить за 10 - 8 дней до выборов, а так информация и воспоминания наслаиваются и теряются...
Так что давайте не будем.
Мое предложение, лучше принять в нем участие и задействовать положительные эмоции, а разбор полетов будем проводить после... (если саму КАМПАНИЮ отследят)
2223 просмотра
4 апреля (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён