<= Перейти на шахтинский форум
DREAMFLASH 10.04.2011 на площади Солдата!
16+
4 апреля (понедельник) 2011
Литвин
Новая городская игра. Присоединяйтесь.
2219 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Friend
Литвин, спросите у организаторов. Не переводите стрелки))В каждой акции накануне есть свой смысл
4 апреля 2011 в 22:11 Литвин пишет:
Л> Я поражен. Friend - и почем платите?)

Литвин, спросите у организаторов. Не переводите стрелки))В каждой акции накануне есть свой смысл.
2216 просмотров
4 апреля (пн) 2011
nomoubliespas
уважаемый Friend! Где-то несколькими страницами ранее уже писали, но для Вас я повторюсь:

DREAMFLASH проводится уже очень много лет в примерно 100 городах более 5 стран. И всегда проводится - во второе воскресенье апреля. Извините, но мы не виноваты, что в г. Шахты возникла сложная политическая ситуация как раз накануне проведения мероприятия. В нашем городе акция проводится уже второй год и не несет никакого рекламного или агитационного характера.

Хотя нет, вру! Мы агитируем, да! За счастье, позитив и весну!)
2232 просмотра
4 апреля (пн) 2011
5 апреля (вторник) 2011
Addict
А мне вот интересно одно)))
4 апреля 2011 в 22:23 Friend пишет:
F> 4 апреля 2011 в 22:11 Литвин пишет:
F> Л> Я поражен. Friend - и почем платите?)
F> Литвин, спросите у организаторов. Не переводите
F> стрелки))В каждой акции накануне есть свой смысл.

А мне вот интересно одно)))
Когда Вы и все сомневающиеся убедятся, что никакого политического, националистического, меркантильного, pr- и т.д. подтекста в этом флеш мобе нет и не может быть- хватит ли Вам сил зайти в эту тему на форуме и извиниться за свои резкие, грубые, иногда оскорбительные высказывания? =)
2235 просмотров
5 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
Сегодня на лекции студентам сказал о мероприятии, были удивлены, так как им об этом ни кто не сказал.
Так что в вашем полку прибудет
2244 просмотра
5 апреля (вт) 2011
Addict
спасибо большое!
ARTS, спасибо большое!
2226 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Юра Паравоз
Я жене сказал. Если она не передала своим одногруппникам - спрошу с неё, как с понимающей. Плохо
5 апреля 2011 в 12:36 ARTS пишет:
A> Сегодня на лекции студентам сказал о мероприятии,
A> были удивлены, так как им об этом ни кто не
A> сказал.
A> Так что в вашем полку прибудет

Я жене сказал. Если она не передала своим одногруппникам - спрошу с неё, как с понимающей. Плохо, что много студентов не местные и на выходные разъезжаются по домам, а студенты из братских республик разрозненны, потому как в большинстве своем студенты русские, что в принципе не удивительно (без руссофобии или национализъма). А то прибыло бы существенно больше.

Если жизнь не внесет в планы существенные коррективы - придем вместе.
2249 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Addict
Юра Паравоз, замечательно! Будем очень рады, если Вы или Ваша жена придете- а ежели вместе-так вообще здорово! :О)
2232 просмотра
5 апреля (вт) 2011
Svezhy
Интересно, что это культурно-досуговое мероприятие готовят непрофессионалы. Почему они не обратились к Департамент культуры за поддержкой? Я почему-то уверен, что народа придёт немало - не помешала бы звукоусилительная аппаратура (музыка, микрофон). Моё мнение - всё-таки в подсознании организаторов присутствует нигелизм, своеобразный протест против существующествующей власти.
2238 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Friend
В сотне городов собираются бездельники дуть пузыри.
У нас город зас...ан! Мододёжь, выйдите, плиз, на окраины с лопатами и граблями, очистите РОДНОЙ ГОРОД от грязи, наломайте спины, потом пузыри пускать - пазитифф! - если желание будет.
2271 просмотр
5 апреля (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён