<= Перейти на шахтинский форум
Мнение жителя Москвы
16+
25 августа (пятница) 2006
Andrey
Для compden.
Я даже не знаю что тебе сказать. Это клиника. Ты не прав на 100%. Смени свое мировоззрение. Смени круг общения.
Если хочешь, можем встретиться в Москве, попить пива и поговорить о машинах, о девушках и трудностях бытия.
732 просмотра
25 августа (пт) 2006
26 августа (суббота) 2006
compden
Неужели есть такие экстремалы, которые знакомятся с девушками на улицах Москвы ? Это же всё равно, что прыгнуть в Амазонку к пираньям... Только тут, в отличие от пираней, можно оказаться в роли нищего клоуна.

Приятнее, наверное, чувствуешь себя, когда идёшь на приём к стоматологу, чем когда идёшь знакомиться с девушкой на улице в Москве. К стоматологу хожу, пока ничего особо жуткого там не наблюдал, ну, посверлят зуб, ничего особенного. Стоматолог на посмешище тебя не выставит, в отличие от наглых зажравшихся москвичек, ждущих принцев на дорогих автомобилях и (или) с жутко крутыми родителями !

Сколько езжу на поездах, пока ещё НИ В ОДНОМ составе не встретил москвичку, согласную хотя бы пообщаться с тобой ! Встречал девушку из Ростова-на-Дону, с ней мы всю ночь разговаривали и слушали её плеер, используя наушники по одному каждый в своё ухо. Из Ноябрьска (Ямало-Ненецкий АО) девушка приглашала меня в своё купе кофе попить, поговорить (девушка эта не узкоглазая, приехала в Ноябрьск из Молдавии, очень красивая).

"Если хочешь, можем встретиться в Москве, попить пива и поговорить о машинах, о девушках и трудностях бытия". Спасибо, конечно, только не желаю работать бесплатным клоуном на вашей вечеринке. Выступления профессиональных клоунов недёшево стоят, наверное, сэкономить желаете ?

Легко смеяться и рассуждать, как это в 27 лет девушки не было. А вы попробуйте, пойдите познакомьтесь с девушкой на московских улицах ! Посмотрю я на ваши физиономии после осмеивания вас в качестве нищих "пикаперов".

Далее прошу в эту тему отвечать по существу. Тех, кому смешно, что я не зарабатываю как минимум 500 $ и что в 27 лет ни разу не был с женщиной, прошу воздеражаться от ответов, свои реплики и комментарии оставить при себе.

"Я даже не знаю что тебе сказать. Это клиника." Если вы не профессиональный доктор, прошу воздержаться от подобных реплик. И научиться хотя бы запятые расставлять.

"Ты не прав на 100%. Смени свое мировоззрение. Смени круг общения." А кто же у нас прав ? Идеал не могли найти ни Аристотель, ни Сократ, ни Архимед, ни Пифагор, но правильный идеал нашёл некий Andrey. Может, аж две Нобелевских премии ему выпишут за столь величайшее открытие в истории человечества ?! А мировоззрение и круг общения человека сменить, оказывается, так же легко, как севшие батарейки в плеере ! Интересно, в каком медицинском учреждении могут предложить смену мировоззрения и круга общения и сколько это СтОит ? Желательно, чтобы при одновременной смене мировоззрения и круга общения полагалась скидка.

Пойду пока сменю круг на унитазе, а в процессе сего действия, возможно, познАю и процесс смены круга общения.
738 просмотров
26 августа (сб) 2006
compden
"любовь на свете есть. Только как и всего хорошего её должно быть понемножку и ненадолго. Как только любимый перестаёт выдерживать мат.запросы объекта любви, она кончается".

Одна из немногих фраз, не лишённых здравого смысла и отражающих объективную реальность бытия.
755 просмотров
26 августа (сб) 2006
Док
"Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно!". Как доктор, могу сказать, что в шахтинских клиниках мировоззрение менять не научились (ну, может, если туда постоянно ходить ). Кстати, а много ли в Москве москвичек?
738 просмотров
26 августа (сб) 2006
compden
"Кстати, а много ли в Москве москвичек?" Прям злободневный вопрос. Смотря кого считать москвичками. Как я уже говорил, таковыми нередко считают себя жительницы соседних с Московской областью регионов или, в лучшем случае, отдалённых районов Подмосковья (150-200 км от Москвы). Ну а жительницы подмосковных районов, граничащих с административной границей Москвы - это уже москвички до мозга костей. Кстати, фешенебельный район Рублёво-Успенского шоссе, так манящий многих москвичек - это территория Московской области, Одинцовский и Красногорский районы.

Так что много ли москвичек в Москве - трудно однозначно ответить на этот вопрос.

"в шахтинских клиниках мировоззрение менять не научились" А в каких научились ?
749 просмотров
26 августа (сб) 2006
Любо Знательный
И москвичами. Или к москвичкам такая постановка вопроса относится больше?
> Смотря кого считать москвичками.
И москвичами. Или к москвичкам такая постановка вопроса относится больше?
752 просмотра
26 августа (сб) 2006
compden
"И москвичами". Тоже верно. Я считаю, что москвич - это имеющий постоянную регистрацию в Москве.
727 просмотров
26 августа (сб) 2006
1 февраля (четверг) 2007
IceManKant
крассава такую тему загнул 5 баллов. я сам коренной москвич и очень часто езжу так скажем по (провинциям) проезжая этот
compden - крассава такую тему загнул 5 баллов. я сам коренной москвич и очень часто езжу так скажем по (провинциям) проезжая этот прекрассный город Шахты... "в новошахтинск"... так вот твоё мнение обсолютно правильно!!! обслютно потдершиваю ВСЕ твои мысли и рассуждения, и согласен что (мой вывод) нормальных девушек в Златоглавой НЕТ =(
830 просмотров
1 февраля (чт) 2007
24 февраля (суббота) 2007
Ел123
Я урожденная шахтинка, 5 лет назад вышла замуж за москвича, за эти 5 лет ещё 2 мои подруги вышли замуж за его друзей. По-моему можно делать вывод.
765 просмотров
24 февраля (сб) 2007
25 февраля (воскресенье) 2007
nad970
Привет всем! Прочитала все написаное здесь и ужаснулась. Неужели, compden, как я понимаю у вас высшее образование, вы неможете найти высокооплачиваемую работу в Москве? Значит стоит задуматься, какой вы специалист своего дела если з/п у вас менее $ 500. Зарплата зависит не только от образования но и от проф. знаний и навыков. А в 27 лет должно уже это быть, а если нет, то что вы делаете в Москве? И по поводу девушек. Вот вы ездите знакомитесь, ну завели бы роман с одной, не вышло с другой. Может попалась та единственная. А так держа только за руку вы никогда не женитесь. Нужно пробовать и по лицу хоть раз получить. Вы живите, а не думайте про свой пустой карман.
760 просмотров
25 февраля (вс) 2007