<= Перейти на шахтинский форум
Манифест "Единой России"
16+
2 апреля (суббота) 2011
Юрий Степанович
Путин vs Медведев
2 апреля 2011 в 10:42 Законник пишет:
З> Видно борьба за власть пошла по взрослому.

Путин vs Медведев:
http:/www.youtube.comv/FHgQbrkS_is?version=3
679 просмотров
2 апреля (сб) 2011
3 апреля (воскресенье) 2011
маяковский
При всех разногласиях,они договорятсяскорее медведев будет еще один срок,но в связи стем что доверие и терпение народа падает будет показан третий кандидат-на выборах в госдуму еще одна партия-"правые"-за которыми пойдет бизнес/это оживит выборы,привлечет бизнес на выборы и отвлечет народ.А после медведева прийдет свежий человек ,со свежими обещаниями.
675 просмотров
3 апреля (вс) 2011
Юра Паравоз
Полагаю, что годы всех нас "не красят", ВВ не исключение. Так что на счет свежести, меня терзают смутные сомнения
3 апреля 2011 в 08:49 маяковский пишет:
м> А после медведева прийдет свежий
м> человек ,со свежими обещаниями.

Полагаю, что годы всех нас "не красят", ВВ не исключение. Так что на счет свежести, меня терзают смутные сомнения...
698 просмотров
3 апреля (вс) 2011
маяковский
Нам с вами собой больше заниматься надо!Партии без нас вырастут-в москве!А нам бы во дворах,да в подъездах порядок навести,молодежь научить не плевать в подъездах и не ругаться матом громко,деревья посадить !
695 просмотров
3 апреля (вс) 2011
кукушкин
Что вы хотите от партии власти, она уже исчерпала свой ресурс, видят что страну завели в тупиковую ситуацию и сейчас не знают по какому пути развития идти дальше, вот и выбрали консервативный путь развития, где ни кто не за что не отвечает. Каждый выживает, как сможет в этом варварском капитализме, в котором чиновник набивает свои карманы за счёт народа, а законы принимают, что его и к уголовной ответственности привлечь не моги, зато за мешок картошки, если семье нечего жрать, дадут пять лет. Чего хотела "элита" того и добилась, для себя привилегий зелёный семафор.
699 просмотров
3 апреля (вс) 2011
маяковский
Сообщение удалено
Причина: нарушение правил агитации, подробности в статьях 48 67-ФЗ, 5.5 КОАП РФ, 5.12 КОАП РФ
687 просмотров
3 апреля (вс) 2011
маяковский
Казалось бы ер-копия кпссне самая лучшая, а какая разница!У одних деньги есть,у других денег нет!Одни не обращают внимания на закон-другие не могут нарушать!И в результате-одного "изберут",другого нет!Чудеса!
692 просмотра
3 апреля (вс) 2011
Юра Паравоз
Уважаемый Владимир Кукушкин! Ну право, сколько уже можно одно и то же. При всем моем уважении к старшему поколению, любые рассказы КПРФ с удивительным постоянством одинаковые и повторяются и повторяются и повторяются... Прямо как маленький цифровой ревербератор:


У меня отец всю свою жизнь занимал высокие номенклатурные руководящие посты и дед также. Так что в этой "правде" я выварился с самого детства, знаю лично, не по наслышке все "сучьи потроха" КПСС и постоянно конфликтовал с отцом и дедом, до споров - "в дрызг", из за моих свободных, вольнодумских и инакомыслящих, если хотите дисседентских взглядов и убеждений.

Если КПРФ подвинули от кормушки, то это не значит, что члены КПРФ стали девственно чистыми и непорочными. Гвардия то возростная. Но это ничуть не смущает высшее политическое руководство КПРФ. На мой взгляд [..искажены фамилии..] с лоснящимся личиком в костюмечике за 3000 евро оченно хорошо себя чувствует. Остальным же только и остается петь свою песню, как старенький, цифровой ревербератор ... ... ...

Извините за эмоции, но что то не смог сдержаться.
736 просмотров
3 апреля (вс) 2011
мангуст
Юра! Причём здесь КПСС. Видимо тебе по душе когда народ нищает , а кучка дельцов и проходимцев обворовывая народ обогащается за его счёт. Не утверждаю, но возможно твои предки и довели страну до развала вместе с Бориской и ему подобным помогли ему довели страну до разорения и развала экономики, по всей вероятности ты жил раньше и теперь в полном ажуре, раз такое у тебя мировозрение. Возможно у тебя твои предки и честные люди, тогда им должно быть стыдно за такого сына и внука
697 просмотров
3 апреля (вс) 2011
Святая простота
Молодец, мангуст. Но паравоз, наверное имел в виду "бульбулятор". Или у него классическое советское образование? Тогда понятно, я ошибаюсь. Просто надоели сопли бывших КПСС-эсников(да они в ЕР и сейчас у кормушки)и их личики.
690 просмотров
3 апреля (вс) 2011