<= Перейти на шахтинский форум
Манифест "Единой России"
16+
3 апреля (воскресенье) 2011
Юра Паравоз
Я работаю с 14-ти лет. Никогда не пользовался "телефонным правом", даже когда поступал учиться в те непростые годы, когда учился и когда защищал диплом. Квартиру и остальные блага я купил сам, за свои деньги.
Мне отнюдь не подуше когда народ нищает. И я также против всяких штучек или кучек каких бы то не было проходимцев. Но в моем понимании, КПРФ рвется к власти также отнюдь не за тем, что бы осчастливить всех нас. Это люди уже показавшие и доказавшие свою несостоятельность ни в идеологии ни в её практической реализации, а 150 миллиардов долгов, которые накашляла КПСС, этому ярчайшее подтверждение и неопровержимое доказательство.
Не только я, все люди в нашей стране уже никому не верят - нахлебались до химической отрыжки всякого рода обещаниями и посулами. И нужно извернуться и придумать что то эдакое неординарное для того, что бы хоть как то привлечь внимание наших людей. Но песенка старенького ревербератора для этого совсем не годится. Вот это и только это я и хотел сказать. Мне политика до фени. Но если уж что то и заинтересует, так только не вышеуказанная песня. ВСЕ!!!
783 просмотра
3 апреля (вс) 2011
Старый воробей
"Единожды солгавший, кто тебе поверит" - народная мудрость. Глупо было обещать рай на земле. Да ещё и называть точные сроки его
+1000.
"Единожды солгавший, кто тебе поверит" - народная мудрость. Глупо было обещать рай на земле. Да ещё и называть точные сроки его построения. Ленин обещал к началу пятидесятых. Хрущёв дал торжественное обещание: "Нынешнее поколение Советских людей будет жить при коммунизме'. А эти пригрелись, заняли удобную нишу и живут не тужат. Власти хочется, но что с ней делать, в случае чего, не знают.
758 просмотров
3 апреля (вс) 2011
Волков
Всё верно ! 90 % КПЭССЭСОВЦЕВ создали свою партию "ЕР" и живут припеваючи.А нас "кормят" обещаниями и посулами...И от кого мы ждём перемен к лучшему ?
793 просмотра
3 апреля (вс) 2011
4 апреля (понедельник) 2011
Шельма
КПРФ меньшее зло,чем ЕДРО
КПРФ меньшее зло,чем ЕДРО.
Мы сейчас пользуемся еще всем,что создано при коммунистах.А ЕДРО все развроровало Или допускает воровство в огромнейших размерах.При этом ни чего не создавая.
В стране должно быть несколько реальных партий,а не продажных,как сейчас.Тогда и порядка больше будет.
798 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Svezhy
Когда ЕР отдаст власть и как это будет происходить?Ваши варианты?
4 апреля 2011 в 00:04 Шельма пишет:
Ш>
Ш> КПРФ меньшее зло,чем ЕДРО.
Ш> Мы сейчас пользуемся еще всем,что создано при
Ш> коммунистах.А ЕДРО все развроровано Или допускает
Ш> воровство в огромнейших размерах.При этом ни чего
Ш> не создавая.
Ш> В стране должно быть несколько реальных
Ш> партий,а не продажных,как сейчас.Тогда и порядка
Ш> больше будет.

Когда ЕР отдаст власть и как это будет происходить?Ваши варианты?
803 просмотра
4 апреля (пн) 2011
Шельма
Когда народ потеряет терпение и начнет требовать своей доли .Это два пути:или на улицы или объединение в протестные партии
Когда народ потеряет терпение и начнет требовать своей доли .Это два пути:или на улицы или объединение в протестные партии.Осталось недолго.Терпение у всех на приделе.Расслоение верхов и низов огромно.
779 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Svezhy
Это будет до 2017 года или позже?
793 просмотра
4 апреля (пн) 2011
Шельма
Гораздо быстрее.Протестные выступления по стране уже идут.Уже созданием новых партий занялись высшие чиновники
Гораздо быстрее.Протестные выступления по стране уже идут.Уже созданием новых партий занялись высшие чиновники.Боятся потерять влияние.
Мое мнение Навальный мог бы повести за собой массы.
792 просмотра
4 апреля (пн) 2011
Юра Паравоз
Редкий момент, когда один из непримиримых оппонентов, принимает доводы и даже разделяет позицию своего "визави" по данному вопросу.

Шельма +100
797 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Старый воробей
Но всё же зло?
4 апреля 2011 в 00:04 Шельма пишет:
Ш> КПРФ меньшее зло, чем ЕДРО.

Но всё же зло?

Ш> В стране должно быть несколько реальных
Ш> партий, а не продажных, как сейчас.

А кому они продаются?

4 апреля 2011 в 00:54 Шельма пишет:

Ш>Уже созданием новых партий занялись
Ш> высшие чиновники. Боятся потерять влияние.

Для того, чтобы новой парии чиновников хотя бы кто-то поверил, в ней не должно быть даже упоминания о членстве в ней Толика Чубайса.

Ш> Мое мнение Навальный мог бы повести за собой
Ш> массы.

Вот Вам и новый Мессия. Хорошо сказать, это ещё не означает - хорошо организовать. Не организованные массы, это толпа. Толпа опасна для всех. И правых и виновных.
813 просмотров
4 апреля (пн) 2011