<= Перейти на шахтинский форум
Манифест "Единой России"
16+
4 апреля (понедельник) 2011
Шельма
На ЗЕМЛЕ рая не может быть,из-за жадности людей
На ЗЕМЛЕ рая не может быть,из-за жадности людей.

Во все времена кто то кого то пытался поработить.

Один процент населения планеты обогощается за счет остальных. Структура любого общества не может быть идеальной.Везде верха и низа.
Почему при нехватке средств чинуши не отказываются от дорогих ремонтов своих резиденций.Устраивают увеселительные шоу.Приобретаются дорогущие авто,что бы возить себя любимых.

Ведь перестройка началась с обвинения коммунистов в огромном госаппарате.А сейчас что нужно говорить.Также коммунистам вменялось засилие одной партии.А сейчас не засилие.Но коммунисты не допускали такого открытого беспредела со стороны своих членов.

Необходима еще хотя бы одна сильная партия,А не эти оппозиционные--филиалы ЕДРА.

За КПРФ много здесь уже говорилось.
Теперь хотелось бы за Справедливую Россию.Как можно лезть в мэры,и грубейшим образом нарушать Законодательство на своем предприятии.Зарплата под черным флагом.Левая бухгалтерия.Текучка.
Какой из него мэр.
Это худший вариант Понаморенко.

И каким образом он оказался руководителем шахтинского отделения Справедливой России.
В нашем городе Справедливая Россия -филиал городского кладбища.
Какой из него мэр.
как то стыдно за город становится.

За ЛДПР совершенно нет разговора-в открытую торгуют местами.В прошлом году какому то цыгану,теперь вообще бесперспективному кандидату.

Кто слышал в городе вообще о деятельности оппозиционных партий?Никто.Коммунисты прикрываются деятельностью ОО пенсионеров Кукушкина.А сами ни какой работы не ведут.Остальных вообще не слышно и не видно.
Партия нужна,но партия действительно народная,трудовая.А не чиновников и бандитов.
770 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Юра Паравоз
Уважаемая Шельма. И с этими Вашими доводами и позицией трудно не согласиться.

С Вашего позволения, добавлю немножко субъектива.
Можно сколь угодно долго обсуждать кого угодно. Искать более виноватых или менее виноватых или ваще "девственно чистеньких", которых не бывает в политике по определению. Но по существу, сложилось так, что на данный момент не существует реальной возможности создания такой партии. Вроде и люди есть, например Навальный. Просто как пример и один из... Он вовсе не мессия, просто доводы этого человека основаны на нормах закона и подкреплены фактами и доказательствами. Но система, предусмотрительно все устроила так, что бы исключить любые возможности создания реальных!!!, я подчеркиваю РЕАЛЬНЫХ оппозиционных партий, а также исключила практические воможности реализации их деятельности. Поэтому, возможности выхода из сложившеся ситуации не блещут разнообразием и далеко не подкупают своей новизной.
763 просмотра
4 апреля (пн) 2011
starushka
Если звезды зажигаются,значит кому-то это нужно. Я про блог Алексея Навального. Кто ему разрешил рот открывать? Ну не сам же раскрыл. Или ВВП,или ДАМ. Ну честное слово,разве можно в России создать партию народа? А при коммунизме мы уже жили-при Брежневе. Только мы не знали,что это кусочек коммунизма и,наивные,думали,что будет еще лучше...
777 просмотров
4 апреля (пн) 2011
Юра Паравоз
В таком случае у меня прямой вопрос к Вам, уважаемая starushka: А кто разрешил рот открывать Вам, мне и всем без исключения на
4 апреля 2011 в 11:04 starushka пишет:
s> Если звезды зажигаются,значит кому-то это нужно.
s> Я про блог Алексея Навального. Кто ему разрешил
s> рот открывать? Ну не сам же раскрыл. Или ВВП,или
s> ДАМ.

В таком случае у меня прямой вопрос к Вам, уважаемая starushka: А кто разрешил рот открывать Вам, мне и всем без исключения на этом форуме и любому и на любом сайте и в любом блоге и вообще в сети Интернет - тоже указанные Вами лица?
784 просмотра
4 апреля (пн) 2011
ARTS old-1264
При этом персонально каждому...
787 просмотров
4 апреля (пн) 2011
6 апреля (среда) 2011
мангуст
сегодня встречался Диниска с Понамаренко, возможно у них происходила делёжка имущества города, возможно будут делить и мед. учреждения, кто кого на.... а ещё Диниска утверждал, что с ним не имеет связи, а они оказывается братаны.
780 просмотров
6 апреля (ср) 2011
Юра Паравоз
мангуст, встреча была официальная или забивали стрелку и перетерали - че по чем?
784 просмотра
6 апреля (ср) 2011
Алексей А
По слухам рынок делили...
803 просмотра
6 апреля (ср) 2011
7 апреля (четверг) 2011
мангуст
Сообщение удалено
Причина: нарушение правил агитации, подробности в статьях 48 67-ФЗ, 5.5 КОАП РФ, 5.12 КОАП РФ
785 просмотров
7 апреля (чт) 2011
8 апреля (пятница) 2011
мангуст
(Немирович Данченко" читайте в книге, "Денискины рассказы" всё поймёте без слов.
785 просмотров
8 апреля (пт) 2011