<= Перейти на шахтинский форум
Поговорим о рыбалке
16+
8 апреля (пятница) 2011
Васаг
Есть желание обсудить кто где когда и что ?
1374 просмотра
8 апреля (пт) 2011
Васаг
Весенний сезон пока не открыл вот и маюсь страстями рыбацкими.
1400 просмотров
8 апреля (пт) 2011
дзен
Есть желание Рыбы нет В прошлом году был на Дону, Донце, Хопре, Медведице - может просто невезучий, а может рыба идет исключительно к профессионалам Я - любитель.
1384 просмотра
8 апреля (пт) 2011
Юзверь
Я 7 марта открыл сезон Были с товарищем на теплом. Ниче так съездили. Правда в основном гибрид, но неплохой. Брал на бутерброд - опарыш/мотыль.
1388 просмотров
8 апреля (пт) 2011
Васаг
Ловил в прошлом году на теплом в это время года был отличный улов на червя . Не плохо ловили летом в киреевке но там вроде платно . Ловил кто в черте города ?
1398 просмотров
8 апреля (пт) 2011
Юзверь
Кстати, в свете последних событий что-то кошки на душе скребут. Приеду, например, в Кочетовку, и тут какой-нибудь новоявленный "егерь" подкатит с требованием приобрести лохотронскую "путевку". Оно, конечно, можно его и послать, сославшись на букву закона, но ведь у нас в России-матушке, закон что дышло.
1403 просмотра
8 апреля (пт) 2011
Васаг
Согласен. Запрещать любительское рыболовство глупо мы ж не ради рыбы ловим а удовольствия для.
1416 просмотров
8 апреля (пт) 2011
Юзверь
Во-во, а я под удочку медитирую. Мне улов пофиг. Есть - хорошо. Нет- и ладно. Хотя на уху на берегу обычно не меньше пары рыбешек попадается.
1421 просмотр
8 апреля (пт) 2011
12 октября (суббота) 2019
13 октября (воскресенье) 2019
George
О чём говорить, на рыбалке наливай, да пей. А на тёплом нужно ловить на хозяйственное мыло, кто не знает, нафиг тот гибрид костлявый, когда сомик сладкий от мыла дуреет.
1557 просмотров
13 октября (вс) 2019