<= Перейти на шахтинский форум
Тротуары в ни куда...
16+
16 апреля (суббота) 2011
krezi
Недавно проезжал мимо "злополучного" моста на маршруте город-Артем. Поразили тротуары вдоль дороги около моста, своей фундаментальностью: шириной, бордюрным обрамлением асфальтом. Это сколько же "освоили" средств, сделав тротуары по обоим сторонам дороги, которые ни куда не ведут? Очень напоминают эти тротуары, всю нашу нынешнюю жизнь, красиво.... с размахом... и в ни куда. И судя по всему, изменений в лучшую сторону для простых горожан, в ближайшем будущем не запланировано.
1041 просмотр
16 апреля (сб) 2011
сочувствующий
Зато на путепроводе через железную дорогу(улица Советская)тротуары вообще непридусмотренны.Куда смотрели с госнадзора.Путепровод строился только для автомобилей. А тот кто живет за железной дорогой, особенно молодые мамы с детьми, лешились возможности попасть в город с каляской. Железная дорога поубирала все переходы через рельсы. Да это и правильно - опасно для жизни ходьба по рельсам.А вот на путепроводе состороны кольца на ул Ленина тротуаров вообще нет. А состороны школы лестницы.Так что радуйтесь, что у вас есть песпектива пройти пешком по мосту. А вот на путепроводе этого нет. Люди идут по проезжей части..
1016 просмотров
16 апреля (сб) 2011
krezi
Вот такой парадокс: одни с колясками через железную дорогу по рельсам и лестницам на работу и домой, другие по новому тротуару в ни куда. Это по видимому апофеоз строительной мысли Шахтинских властей.
1051 просмотр
16 апреля (сб) 2011
17 апреля (воскресенье) 2011
Жилец ТСЖ
Тут всё просто, людям надо-люди напрягают
16 апреля 2011 в 23:17 krezi пишет:
k> Вот такой парадокс: одни с колясками через
k> железную дорогу по рельсам и лестницам на работу
k> и домой, другие по новому тротуару в ни куда. Это
k> по видимому апофеоз строительной мысли Шахтинских
k> властей.

Тут всё просто, людям надо-люди напрягают:
Собирают собрание жителей улиц за Ж/Д (желательна активность и массовость), приглашают на собрание герра Чуркина, его сиятельство Мамонова, и Т.В. и без криков и остановки транспорта в т.ч. и поездов, пытаются (только ВМЕСТЕ с великими руководителями) не нарушая правил пробраться в центральную частьгорода пешком, если повезёт кого нибудь из великих задавят, ну или напугают на крайний случай.
1071 просмотр
17 апреля (вс) 2011
18 апреля (понедельник) 2011
пчела майя
Я согласна с предъидущим мнением, пока сами лощёные и холёные ножки власти не пробегут там где нельзя пробежать или ну хоть немного испачкаются, никаких тротуаров нам не светит, Хамство это
1018 просмотров
18 апреля (пн) 2011