<= Перейти на шахтинский форум
ЗАГС в п. Каменоломни
16+
24 марта (суббота) 2012
Морской
В прошлом году,обратился в ОДЦ,в ЗАГС,за консультацией, о заключения брака моей дочери,которая работала и проживала в Москве.Сколько я получил неверной информации,рассказать не возможно! А сколько времени,я потерял на хождения по мукам!Решил плюнуть на наш ЗАГС и заведующуюю.По совекту знакомых обратился в ЗАГС Каменоломни.Просто земля и небо!Встретили добродушно,выслушали со вниманием,вникли во все перепетии вопроса,посоветовали конкретный и реальный способ решения.Пошли на встречу нашим просьбам!Вот что значит,заведующая на своём месте,и своим делом занимется!Огромный респект и уважение таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ людям!Человек от Бога,госпожа Базылева!Низкий поклон Вам и благодарность от нашей семьи.У нас,теперь,уже добавился новый член семьи.Подрастёт,расскажем ему о таких людях,как Базылева,и как зав.ЗАГС в Шахтах.К стати,довольно часто рассказываю всем о таком повороте событий,при чем,абсолютно все назвали работу Шахтинсого ЗАГС и заведующей отвратительной.Возможно я ошиваюсь,но мой горький опыт общения с зав. ЗАГС тому подтверждение!
1763 просмотра
24 марта (сб) 2012
17 июля (вторник) 2012
Сергей М.
Вот действительно - почему в ЗАГСе Каменоломни работники лучше относятся к посетителям, чем в Шахтинском ЗАГСе. Сам столкнулся с некоторыми проблемами, в Шахтах и слушать тольком не стали, люди посоветовали обратиться в Каменоломни, небо и земля, все приветливые и понимающие. Все рассказали и подсказали как лучше сделать, но пришлось всё равно обратиться в Шахтинский ЗАГС, т.к. необходимые документы нужно было оформлять по месту жительства. Хоть бери и прописывайся в Каменоломни.
1690 просмотров
17 июля (вт) 2012
18 июля (среда) 2012
уже мама
ну не знаю! у нас например все было с точностью до наоборот! к Камнях заведующая, когда узнала, что мы из Шахт да еще с нами возиться надо было,сразу морду кирпичом сделала! ничего толком не объяснив сказала , что так как мы хотим это невозможно и что это наши проблемы! а в шахтинском ЗАГСе все объяснили куда чего, сделали быстро без проволочек и очень приветливо! хотя ситуация была не стандартная с подачей заявления.
1716 просмотров
18 июля (ср) 2012
26 февраля (вторник) 2013
будущий муж
Не знаю какая там заведующая в Камнях, но они противоречат законам.не берут справки о беременности а просят справку КЭК которая стоит 2.500 хотя законодательством не установлен нормативный документ который должен по такой то именно форме справки соответствовать. короче выжимают бабки с молодой пока еще не семьи...нет такого одного единого документа который устанавливает вид и форму справки о беременности по закону.
1793 просмотра
26 февраля (вт) 2013