<= Перейти на шахтинский форум
Сотрудника Шахтинской администрации уволили из-за статуса в социальной сети
16+
1 мая (воскресенье) 2011
Лучезар
А на воре и шапка горит, если б это было неправдой, то администрация просто бы пропустила бы это мимо ушей, а так видать парень в самую точку попал!!!
1185 просмотров
1 мая (вс) 2011
Сидор Бубенцов
37-м годом попахивает...
Интересно, уволили по статье или по собственному? В приказе на увольнение упоминали соцсеть?
1209 просмотров
1 мая (вс) 2011
Писатель
Этот Михаил известен всему городу, ходил по предпринимателям и впаривал им административные штрафы за всякую ерунду. А теперь сдуру ума понтанулся в Инете и всё - герой.
1254 просмотра
1 мая (вс) 2011
Михаил Глухов
При Понамаренко у меня был город даже назван Понама-сити город рабов) и никому до этого не не было никакого дела работал себе спокойно..но видно нынешние замы крепко вцепились за свои кресл...Мамонов лично заходил на мой статус посмотреть)))мог бы и промолчать сам знает, что я прав..
1265 просмотров
1 мая (вс) 2011
Морской
Чего ныть!- был в волчьей стае?,надо по волчьи выть. А будете лаять...Учтите,молодой человек, гласность и отсуствие цензуры, это всё против ВАС!
1295 просмотров
1 мая (вс) 2011
Мелехов
Извините, но он просто РАБОТАЛ, а не был в стае. Подобрей не мешает быть! Завтра и ваш работодатель в чем-то этаком окажется
1 мая 2011 в 09:49 Морской пишет:
М> Чего ныть!- был в волчьей стае?,надо по волчьи
М> выть.

Извините, но он просто РАБОТАЛ, а не был в стае. Подобрей не мешает быть! Завтра и ваш работодатель в чем-то этаком окажется замешан, так и вас тогда под одну с ним гребенку?
1305 просмотров
1 мая (вс) 2011
Мелехов
Ну да, ерунда - грязь и мусор вокруг торговых точек. Шли бы ИП в суд оспаривать! А то на форуме грязным городом все возмущаются
1 мая 2011 в 09:18 Писатель пишет:
П> Этот Михаил известен всему городу, ходил по
П> предпринимателям и впаривал им административные
П> штрафы за всякую ерунду. А теперь сдуру ума
П> понтанулся в Инете и всё - герой.

Ну да, ерунда - грязь и мусор вокруг торговых точек. Шли бы ИП в суд оспаривать! А то на форуме грязным городом все возмущаются, а когда под своим именем возникает человек, который занимался благоустройством города, то он, оказывается, занимался ерундой.
1353 просмотра
1 мая (вс) 2011
Лампа
Зачем уволился? И что за причину предъявили для увольнения?...Мамонов так и сказал, что за соцсеть?...
1360 просмотров
1 мая (вс) 2011
Васаг
Это просто глупый поступок которым он ничего не добился. Я думаю если я сотрудник организации я должен отстаивать ее интересы (какими бы они не были) если они против моих принципов я просто уйду . И у нас не город рабов, а вполне достойный город который я люблю. Кому не нравится пусть уезжают но думаю такие как миша ни где не нужны .
1376 просмотров
1 мая (вс) 2011
просто посетитель
Останешься один в городе. А какие нужны? Которые быстро переобуваются? Сначала Понамаренко служили на задних лапках и умирали от
1 мая 2011 в 12:54 Васаг пишет:
В> Это просто глупый поступок которым он ничего не
В> добился. Я думаю если я сотрудник организации я
В> должен отстаивать ее интересы (какими бы они не
В> были) если они против моих принципов я просто
В> уйду . И у нас не город рабов, а вполне достойный
В> город который я люблю. Кому не нравится пусть
В> уезжают но думаю такие как миша ни где не нужны .
В>

Останешься один в городе. А какие нужны? Которые быстро переобуваются? Сначала Понамаренко служили на задних лапках и умирали от преданности, а теперь из штаба Станиславова сутками не выходят. Это герои дня?
1397 просмотров
1 мая (вс) 2011