<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
15 января (суббота) 2022
comdiv
Интересная мысль появилась:что будут делать США,если их незаконно находящийся военный контингент на севере Сирии - начнёт мочить сирийская армия?
89833 просмотра
15 января (сб) 2022
Юра
Объявят санкции
15 января 2022 в 20:38 comdiv пишет:
c> Интересная мысль появилась:что будут делать
c> США,если их незаконно находящийся военный
c> контингент на севере Сирии - начнёт мочить
c> сирийская армия?

Объявят санкции.
Джэйн Псаки не сможет больше встречаться с Лавровым


Станет грустить


Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети


Не ну а улей с пчёлами, а как она хотела? Шапку подарили и хватит.
90094 просмотра
15 января (сб) 2022
16 января (воскресенье) 2022
George
Я очень сильно удивляюсь, почему Россия не объявляет санкции США и её сателлитам?
90057 просмотров
16 января (вс) 2022
comdiv
Зачем стрелять себе в ногу? Мы,же не придурки!
16 января 2022 в 18:35 George пишет:
G> Я очень сильно удивляюсь, почему Россия не
G> объявляет санкции США и её сателлитам?
Зачем стрелять себе в ногу? Мы,же не придурки!
Ты, в курсе,что из-за политики импортозамещения,ЕС хочет через суд - взыскать с нас 220 млрд.долл за их потери,при введении ими санкций против России?
Правильно меня учили евреи: один из главных условий рынка - умение продать товар!
90046 просмотров
16 января (вс) 2022
Юра
Санкции объявляет тот, кто чем то управляет. Россия ничем не управляет, даже своим газом шантажировать по человечески не может
16 января 2022 в 18:35 George пишет:
G> Я очень сильно удивляюсь, почему Россия не
G> объявляет санкции США и её сателлитам?

Санкции объявляет тот, кто чем то управляет. Россия ничем не управляет, даже своим газом шантажировать по человечески не может. Построили газопровод, закачали и на жопу сели. Теперь его сертифицировать будут до посинения. Очередной этап грандиозного развода России на бабки завершён. А Европа тем временем меняет ориентиры, "грязную" и "опасную" атомную энергетику теперь реабилитируют и объявляют "зелёной". А она всегда была чистой, просто надо было уничтожить атомные реакторы постсоветских придурашных республик, метнувшихся в Европу. И Армения тогда туда же, свою АЭС завалила, а потом все леса повырубали, печки топить чем то надо было. Дблблд.
90123 просмотра
16 января (вс) 2022
comdiv
Юра,СП-2 - это заряженное ружьё!
По поводу АЭС.Чехия поддалась давлению США и отложила контракт на строительство нами 2 АЭС.Думаю,когда она посчитает затраты на строительство и будущую себестоимость э/э от американцев - река Влтава - выйдет из берегов от слёз!
90076 просмотров
16 января (вс) 2022
17 января (понедельник) 2022
Старый воробей
Этап грандиозного развода сядет на жопу с приходом в Европу Деда Морозов. Если Дед заплутает
16 января 2022 в 20:33 Юра пишет:
Ю> Санкции объявляет тот, кто чем то управляет.
Ю> Россия ничем не управляет, даже своим газом
Ю> шантажировать по человечески не может. Построили
Ю> газопровод, закачали и на жопу сели. Теперь его
Ю> сертифицировать будут до посинения. Очередной
Ю> этап грандиозного развода России на бабки
Ю> завершён.

Этап грандиозного развода сядет на жопу с приходом в Европу Деда Морозов. Если Дед заплутает, то большой беды не случится. Построят Силу Сибири2. Да и в Россиюшке половина народа дровами обогревается.
Шантажировать ни кого не нужно. Россию обустраивать нужно.
90402 просмотра
17 января (пн) 2022
21 января (пятница) 2022
Василий Степанович
90255 просмотров
21 января (пт) 2022
ufa-news.ru
Путин расширил коалицию против США
90363 просмотра
21 января (пт) 2022