<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
6 октября (четверг) 2011
Василий Степанович
С Батиной-то помощью победит любая партия!
6 октября 2011 в 19:45 Батя пишет:
Б> После каких выборов? По моему выбор один."Единая
Б> Россия".Сомневаюсь,что будет другая партия у руля.

С Батиной-то помощью победит любая партия!
18518 просмотров
6 октября (чт) 2011
дзен
На первый взгляд может показаться, что ссылка не в тему, но мне кажется что ЕРцы края веревочке не видят
6 октября 2011 в 20:26 россиянин пишет:
р> 6 октября 2011 в 19:45 Батя пишет:
р> Б> 6 октября 2011 в 15:55 Житель пишет:
р> Б> Ж> Теперь они готовы к любым поворотам после
р> Б> Ж> выборов....
р> Б> После каких выборов? По моему выбор
р> один."Единая
р> Б> Россия".Сомневаюсь,что будет другая партия у
р> руля.
р> Сколько веревочке не вейся ,все равно конец
р> .Зажрались они.
На первый взгляд может показаться, что ссылка не в тему, но мне кажется что ЕРцы края веревочке не видят. Они вообще краёв не видят. Собственно сцылка
Коротко о Грозном - Владимир Соловьев - Политика - Материалы сайта - Сноб
Важную информацию иногда находишь в самом неожиданном месте. Например, на российских телеканалах
18689 просмотров
6 октября (чт) 2011
7 октября (пятница) 2011
ышифкше
наконец то нашелся человек , которому ... бэээ-блэээ... едоросы реально помогли ... Никифор Евстратович Коломоец из села Пердыщево укрыл от дождя свой стог сена баннером крысопилов , т.е. едросов !
18615 просмотров
7 октября (пт) 2011
Юрий Степанович
А под стогом сена у него спрятана ещё с гражданской войны пусковая установка баллистической ракеты, нацеленной на Америку.
18649 просмотров
7 октября (пт) 2011
Житель
Где читал анализ одного политолога...ЕДРОСЫ при всем своем желании больше 10 процентов сфальсифицировать не могут.И это вообщем по РФ.Соотвественно в разных регионах по-разному.Так что может шанс и есть сменить власть... только вот не станет ли еще хуже?
18734 просмотра
7 октября (пт) 2011
ГалаКтика
Тоже смотрела по телеку трансляцию из Чечни и всю передачу тихо про себя материлась...Громко нельзя было-дети были дома!Особенный прилив мата вызвала эта кадыровская фраза,что на всё это благолепие денег им "даёт Аллах"! После этих слов имя "аллаха" костерить стала по-чёрному!Как же надоело быть быдлом,каковым эти уроды нас считают!Может,правда,написать на дензнаках в кошельке про партию жуликов и воров и тем самым присоединиться к акции:"Члены этой партии любят деньги,давайте сделаем так,чтобы они их возненавидели!"
18764 просмотра
7 октября (пт) 2011
Шеф
Ни когда столь открыто не критиковал власть в нашей стране.И это слабость власти.Нужно всех по кутузкам порассожать, тогда будет все хорошо.Партия не причем а вот люди да.Вы действительно думаете что что то изменится?Изменится название партии а все мы как кляли власть так и будем
18836 просмотров
7 октября (пт) 2011
Батя
Я не сомневаюсь,что победит.Но увы я отошел от этих дел.Достало.Раньше глаза были закрыты.И в данный момент не с одним депом не
6 октября 2011 в 20:35 Василий пишет:
В> 6 октября 2011 в 19:45 Батя пишет:
В> Б> После каких выборов? По моему выбор
В> один."Единая
В> Б> Россия".Сомневаюсь,что будет другая партия у
В> руля.
В> С Батиной-то помощью победит любая партия!

Я не сомневаюсь,что победит.Но увы я отошел от этих дел.Достало.Раньше глаза были закрыты.И в данный момент не с одним депом не хочу иметь не чего общего.С мэрии звонили приглашали принять участие в выборах,отказался.Я не когда не прошу помощи,(свои вопросы всегда решаю сам),но один раз попросил,сказали хорошо поможем и заглохло.Верить депу..,это себя не уважать.Ура!Прозрел.
18898 просмотров
7 октября (пт) 2011
Шеф
Ну раз Батя отказался, Батина- то поможет!( шутка)
6 октября 2011 в 20:35 Василий пишет:

В> С Батиной-то помощью победит любая партия!

Ну раз Батя отказался, Батина- то поможет!( шутка)
18928 просмотров
7 октября (пт) 2011
Василий Степанович
Для того, чтобы воспользоваться указанным шансом, надо, чтобы гражданам это было нужно. А если они способны только ныть тихо "на
7 октября 2011 в 07:58 Житель пишет:
Ж> Где читал анализ одного политолога...ЕДРОСЫ при
Ж> всем своем желании больше 10 процентов
Ж> сфальсифицировать не могут.И это вообщем по
Ж> РФ.Соотвественно в разных регионах по-разному.Так
Ж> что может шанс и есть сменить власть... только
Ж> вот не станет ли еще хуже?

Для того, чтобы воспользоваться указанным шансом, надо, чтобы гражданам это было нужно. А если они способны только ныть тихо "на кухнях" о том, что зарплаты маленькие, страна катится в пропасть или даже вообще молча в тряпочку сопеть, продолжать спокойно платить за воду в левые ЦКУ, не ходить на выборы и так далее, но самим не пошевелиться никак для изменения ситуации, то переломить ситуацию в стране мирным путём не удастся.
18992 просмотра
7 октября (пт) 2011