<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
17 января (воскресенье) 2016
George
43891 просмотр
17 января (вс) 2016
Юрий Степанович
Соединение прервано
17 января 2016 в 07:36 Ясон пишет:
Я> Нуланд затребовала незапланированную посадку на
Я> российской военной базе, предупреждая о риске
Я> войны vestimir.ru -
Основными причинами умеренных темпов наступления сирийской армии являются сохраняющийся по прежнему дефицит современной техники и нехватка личного состава По мнению военных экспертов эти проблемы могут быть преодолены если на вооружение будут приняты системы оружия нового типа...

Я> vestimir.ru -
Основными причинами умеренных темпов наступления сирийской армии являются сохраняющийся по прежнему дефицит современной техники и нехватка личного состава По мнению военных экспертов эти проблемы могут быть преодолены если на вооружение будут приняты системы оружия нового типа...


Соединение прервано

Документ не содержит данных.

Связь с сайтом было оборвана на этапе установления соединения. Пожалуйста, попробуйте снова.
44057 просмотров
17 января (вс) 2016
Василий Степанович
А где сама статья о требовании посадки
17 января 2016 в 07:36 Ясон пишет:
Я> Нуланд затребовала незапланированную посадку на
Я> российской военной базе, предупреждая о риске
Я> войны vestimir.ru -
Основными причинами умеренных темпов наступления сирийской армии являются сохраняющийся по прежнему дефицит современной техники и нехватка личного состава По мнению военных экспертов эти проблемы могут быть преодолены если на вооружение будут приняты системы оружия нового типа...

Я> vestimir.ru -
Основными причинами умеренных темпов наступления сирийской армии являются сохраняющийся по прежнему дефицит современной техники и нехватка личного состава По мнению военных экспертов эти проблемы могут быть преодолены если на вооружение будут приняты системы оружия нового типа...


А где сама статья о требовании посадки? А то ссылка указывает не на страницу статьи, а на страницу их списка.
44147 просмотров
17 января (вс) 2016
Ясон
Видно так у них устроено что ссылка даётся на место а не текст.
44221 просмотр
17 января (вс) 2016
Юрий Степанович
Уже "содержит данные"
17 января 2016 в 13:06 Юрий пишет:
Ю> 17 января 2016 в 07:36 Ясон пишет:
Ю> Я> Нуланд затребовала незапланированную посадку
Ю> на
Ю> Я> российской военной базе, предупреждая о риске
Ю> Я> войны vestimir.ru -
Основными причинами умеренных темпов наступления сирийской армии являются сохраняющийся по прежнему дефицит современной техники и нехватка личного состава По мнению военных экспертов эти проблемы могут быть преодолены если на вооружение будут приняты системы оружия нового типа...

Ю> Я> vestimir.ru -
Основными причинами умеренных темпов наступления сирийской армии являются сохраняющийся по прежнему дефицит современной техники и нехватка личного состава По мнению военных экспертов эти проблемы могут быть преодолены если на вооружение будут приняты системы оружия нового типа...

Ю> Соединение прервано
Ю> Документ не содержит данных.
Ю> Связь с сайтом было оборвана на этапе
Ю> установления соединения. Пожалуйста, попробуйте
Ю> снова.

Уже "содержит данные". Только они отсюда:
Нуланд затребовала незапланированную посадку на российской в...
b b Согласно этому докладу помощник госсекретаря США по европейским и Евразийским делам Виктория Нуланд только что вылетевшая из Вильнюсского международного аэропорта в Литве на борту самолёта вооруженных сил США после встречи с министром иностранных дел этой нации а также главой...
44501 просмотр
17 января (вс) 2016
comdiv
Зря Путин послал Суркова, нужно было Машку Захарову ей подсуетить. Она бы ей вспомнила пирожки на Майдане!
44372 просмотра
17 января (вс) 2016
Ясон
Сурков по женской линии работает. По шесть часов. Без перерыва)))))))))
44393 просмотра
17 января (вс) 2016
comdiv
В этом спец Песков, натренированный Навкой!
17 января 2016 в 18:48 Ясон пишет:
Я> Сурков по женской линии работает. По шесть часов.
Я> Без перерыва)))))))))
В этом спец Песков, натренированный Навкой!
44459 просмотров
17 января (вс) 2016