<= Перейти на шахтинский форум
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
16+
14 февраля (среда) 2018
Юрий Степанович
Ответ России на площадь Немцова в Вашингтоне: посольству США в Москве сменят адрес.

В феврале рассмотрят инициативу по изменению почтового адреса американского посольства в Москве. Автором инициативы стал депутат Госдумы Михаил Дегтярев.

Пресс-служба законодателя сообщает, что внутридворовый проезд к Дому Наркомфина, который идет рядом с обоими зданиями посольства США в Москве, предложено переименовать в Североамериканский тупик. Зданию посольства при этом присвоить номер дома 1.

Поводом для инициативы стало переименование в Вашингтоне площади, напротив которой расположено российской посольство. Сейчас она именуется площадью Бориса Немцова, убитого в Москве в 2015 году.

Газета "Известия" напоминает, что сейчас посольство США в Москве находится по адресу: Большой Девятинский переулок, дом 8.
57155 просмотров
14 февраля (ср) 2018
15 февраля (четверг) 2018
comdiv
После извинений перед амерами К.Собчак - за вмешательство России в их выборы, предлагаю посольство США в Москве переименовать в "Манькин хутор".
57158 просмотров
15 февраля (чт) 2018
13 марта (вторник) 2018
Василий Степанович
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выдвинула ультиматум России: до вечера вторника, 13 марта, Москва должна «правдоподобно объясниться» по поводу отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В противном случае, Лондон будет рассматривать инцидент в Солсбери как военную агрессию России против Великобритании.

Ну они со своими "ультиматумами" когда-нибудь, конечно, дотявкаются:

Новости России и мира сегодня. Запад добивается бунта элит против Кремля - Свободная Пресса - Новости мира. Новости политики.
Новости. Новости мира и России сегодня. Новости политики. Международное положение сегодня
57407 просмотров
13 марта (вт) 2018
comdiv
Мэй, вызовите в английское посольство в Москве, всех лидеров росоппозиции и возьмите у них показания по поводу отравления Скрепаля. У амер.политолога Майкла Бома, есть интересное предположение, что это их рук дело. Действенный метод допроса - это китайский, который используется их Комиссией партийного контроля: 2-3 дня непрерывных вопросов, без пищи и воды, и без отправления естественных надобностей!
57356 просмотров
13 марта (вт) 2018
George
Я это представляю как-то так
13 марта 2018 в 18:05 Василий Степанович пишет:
ВС> Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй
ВС> выдвинула ультиматум России. Как России реагировать на все это?

Я это представляю как-то так:
57649 просмотров
13 марта (вт) 2018
Василий Степанович
*
13 марта 2018 в 18:52 comdiv пишет:
c> Мэй, вызовите в английское посольство в Москве,
c> всех лидеров росоппозиции и возьмите у них
c> показания по поводу отравления Скрепаля.



Сюжет беседы Ватсона с Холмсом относится и к этой части интервью СП:

— Не слишком ли часто российские перебежчики загадочно мрут в Лондоне? Почему нельзя придумать что-то пооригинальнее?

— А зачем, если это сходит с рук? На самом деле, в Лондоне так много политэмигрантов всех мастей, что кажется, будто они там постоянно умирают. Просто это пример перехода количества в качество. Если серьезно, то предатели вскоре после передачи информации перестают кого бы то ни было интересовать. Они легко могут стать случайной жертвой в обычном бытовом конфликте, который сами и спровоцируют. К этому побуждает новая среда, в которой они с некоторых пор живут.
57688 просмотров
13 марта (вт) 2018
Ясон
Может не надо ждать!
Пора испытать на Англии новое оружие "Кинжал"!
57628 просмотров
13 марта (вт) 2018
comdiv
Ясон, подстрекательство - это на руку Украине. Посвилась новая версия отравления Скрипаля - это Украина, которая к тому же, уже
13 марта 2018 в 19:28 Ясон пишет:
Я> Может не надо ждать!
Я> Пора испытать на Англии новое оружие "Кинжал"!
Ясон, подстрекательство - это на руку Украине. Посвилась новая версия отравления Скрипаля - это Украина, которая к тому же, уже сама предложила себя в качестве помощника в расследовании. Ясон, ждите "гостей"!
57634 просмотра
13 марта (вт) 2018
АВ
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
57608 просмотров
13 марта (вт) 2018
Юра
3 года назад у меня пропали 5 фунтов стерлингов. Я знаю в какой книжке они лежали и на какой странице. Но их там не было. Теперь я понял кто это сделал. Это Тереза Мэй. Ну а кому ещё нужны фунты стерлингов? Она же ими пользуется. Даю ей 5 дней на то, чтобы вернула на место.
comdiv передайте ей по своим каналам мои требования и скажите, что она SUCHKA. А впрочем последнее не надо говорить, это не дипломатично.
57700 просмотров
13 марта (вт) 2018