<= Перейти на шахтинский форум
Помогите нашим детям.
16+
2 мая (понедельник) 2011
krezi
Если у Вас осталось хоть что то хорошее, после всего вылитого на форуме окажите посильную помощь. Подробно на ПОМОГИ ДЕТЯМ. ПОДАРИ ИМ РАДОСТЬ ЖИЗНИ.
благотворительный сайт помощи детям.
1305 просмотров
2 мая (пн) 2011
ARTS old-1264
Не совсем понятно, где эти дети, в каком детском доме и почему нет регистрационного номера общественной организации...
1263 просмотра
2 мая (пн) 2011
3 мая (вторник) 2011
krezi
А вы позвоните по телефону, на сайте он есть, и вам я думаю подробно ответят на все вопросы. Девочке 24 года
2 мая 2011 в 21:32 ARTS пишет:
A> Не совсем понятно, где эти дети, в каком
A> детском доме и почему нет регистрационного номера
A> общественной организации...

А вы позвоните по телефону, на сайте он есть, и вам я думаю подробно ответят на все вопросы. Девочке 24 года, она мать двоих детей. Не смотря на это, уже второй год без пиара сама с подругами собирает вещи и деньги, и передает их в Шахтинский дом ребенка и детский туб.диспансер. Проводила она акции при помощи КВУ, и Шахтинского телевидения, также через сайт одноклассники. Вот решилась на создание сайта. Так кто ей поможет как не здешние форумчане. ВЫ ВЕДЬ ВСЕ ПЕЧЕТЕСЬ ОБ УЛУЧШЕНИИ ЖИЗНИ В ШАХТАХ. Или ваша забота только о себе любимых?

Зайди и почитай, если можешь помоги.
ПОМОГИ ДЕТЯМ. ПОДАРИ ИМ РАДОСТЬ ЖИЗНИ.
благотворительный сайт помощи детям.
1312 просмотров
3 мая (вт) 2011
Злой ПАПА
Какой то мутный сайт!Зарегистрирован на Украине.. И денег просят положить на телефон...И вообще не понятно,зачем прятаться,если вы такие активисты?Обзовитесь,покажитесь!!
1283 просмотра
3 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Действительно сайт статичен и украинский.
- почему у общественной организации нет счета,а есть счет на телефоне.
- заходил на одноклассники, так там этих сообществ 63 кажется, при этом тематика на любой вкус и любые наклонности, но все группы требуют регистрации...
1284 просмотра
3 мая (вт) 2011
каталонец
похоже на развод, дети вряд ли увидят эти пожертвования
1308 просмотров
3 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Дайте ссылку или номер газеты где данная акция была озвучена и в каком номере были опубликованы результаты акции (итог) и когд
3 мая 2011 в 14:39 krezi пишет:

k> Проводила она акции при помощи КВУ, и Шахтинского
k> телевидения, также через сайт одноклассники.

Дайте ссылку или номер газеты где данная акция была озвучена и в каком номере были опубликованы результаты акции (итог) и когда проходила акция на телевидении, мой вопрос о подобном мероприятии на 33 канале повис в воздухе без ответа...
1284 просмотра
3 мая (вт) 2011
Злой ПАПА
Да и крези этот подозрительный малый..Светится во многих темах,денег просит..а казачек случаем не засланный? Тем более я как то не припоминаю в местных СМИ информации о данных благотворителях..Жулики?
1306 просмотров
3 мая (вт) 2011
krezi
Можно сказать больше БАНДИТЫ. Сайт на бесплатном хостинге
3 мая 2011 в 16:28 Злой ПАПА пишет:
ЗП> Да и крези этот подозрительный малый..Светится во
ЗП> многих темах,денег просит..а казачек случаем не
ЗП> засланный? Тем более я как то не припоминаю в
ЗП> местных СМИ информации о данных
ЗП> благотворителях..Жулики?

Можно сказать больше БАНДИТЫ. Сайт на бесплатном хостинге, UA потому что интерфейс более удобен в управлении для девушки далекой от Вебдизайна. Сделан вчера, номера счетов указаны (уже), есть личный телефон и почта организатора Юлии Муралевой. Но вам по видимому лень позвонить и узнать что да как. Ваш лозунг хорошо пусть молодежь хоть что то делает, а мы пообсуждаем, вполне в духе времени. Хотелось бы ввернуть пару слов, да пост удалят. Еще раз пишу, сайт не для мажоров: ПОМОГИ ДЕТЯМ. ПОДАРИ ИМ РАДОСТЬ ЖИЗНИ.
благотворительный сайт помощи детям.
Славы там не будет. Если можешь помоги. Ведь наверное у каждого есть старые но еще приличные детские вещи и игрушки. Очень опасливым, зайдите на одноклассники в группу "МЫ из ШАХТ" (11 000) человек, там вам дадут полные ответы на все вопросы. В конце концов, дело это сугубо личное для каждого.
P.S. Больше объяснять не буду, кому что непонятно читай с начала.
1368 просмотров
3 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Подождем ссылки на мероприятия...
1339 просмотров
3 мая (вт) 2011