<= Перейти на шахтинский форум
22 шахтинским ветеранам вручили ключи от новых квартир
16+
10 мая (вторник) 2011
Птичка
Боцман пишет:
Б> а что за белые разводы на стене дома?

На стены не смотрите - загляните в подъезд: двери из картона, пол - то ли на плиты перекрытия положили, то ли на сухую щебенку. Линолеума сантиметров по 5 до плинтусов не хватает. В общем что б бабушку (которая ждала эту квартиру как ребенка) туда перевезти - надо еще тыщ под несколько десятков... Она пока что получив ключи просто в шоке!
Ну, а у кого внуки будут въезжать (у которых вся жизнь впереди), тем это действительно подарок
1255 просмотров
10 мая (вт) 2011
Птичка
Дом в пос.ХБК
PS - Дом в пос.ХБК
1213 просмотров
10 мая (вт) 2011
ГалаКтика
Прошлогодним погорельцам тоже построили...И при неусыпном наблюдении через видеокамеру лично премьера,и в сроки короткие...Несчастные люди (в большинстве своём) сейчас слёзы в кулак собирают от такой "заботы". А денег было выделено немерено...Хотелось бы знать,сколько "откатили" победители проведённых "конкурсов" тем,кто их таковыми комиссионно признавал. Специалист,который строил жильё на ХБК и который проживает рядом с ним сказал так:"Избушки на курьих ножках. Сыпаться начали ещё во время стройки.Что будет дальше-одному Богу известно". Ну и узнают,конечно,те,кто там жить будет!Мы вообще о чём?Это же очередная АКЦИЯ,так любимая нашими властями "всехних" уровней. И не надо далеко ходить за ответом на вопрос:чем дело закончится? Деревья возле Красинского мемориала-засохли,ветеранам вместо каждодневной заботы-фотка с самолёта со словом "спасибо" и куча мусора от участников...Также будет и с домами.Без всякого сомнения. Зато с помпой,зато по телеку с милыми улыбками и фальшивой радостью,зато с очередным отчётом наверх:деньги освоили,ветераны жильё получили,давайте ещё денег-всем жилья не хватило!Улыбайтесь,господа,"пилим дальше"!
1225 просмотров
10 мая (вт) 2011
Юра
Победителей в конкурсах не было. Медведев говорил тогда - некогда нам конкурсы проводить, я сам назначу кого надо. А Путин зорко проследил в режиме он-лайн.
А насчёт ХБКовского ЖК Ветеран я год назад писал здесь про удивительные технологии утепления, как пенопласт приляпали на стены, поштукатурили его и покрасили. В мае сдали домик, а осенью он уже весь облез, краска осыпалась. Сейчас правда снова покрашенный стоит.
Ну ничего, через неделю одного великого строителя сменит другой, посмотрим на его технологии. Может фанерные начнём строить, как в США до первого сильного ветра.
1236 просмотров
10 мая (вт) 2011
vtrnon
В Штатах сейчас активно внедряют концепцию, что жильё - это временная вещь, которую нужно регулярно менять, как машину. Только там это приведет к росту экономики за счет роста строительства, а у нас к росту количества людей живущих фактически в шалашах.
1241 просмотр
10 мая (вт) 2011