<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор открыл мост в Шахтах
16+
14 мая (суббота) 2011
Shlesser
Ещё один момент-проезд подорожал, да и всё остальное будет неизбежно дорожать -а работы как не было, так и нет. Шахты-это такая дыра в которой квартиры стоят почти как в Ростове.
1386 просмотров
14 мая (сб) 2011
Юкка
Да. И нет работы, а на той, которая есть, платят копейки ,да еще и постоянно пытаются усложнить работу, а зарплату урезать. И что самое неприятное, что руководят многими предприятиями из Москвы. И считают, что платят они миллионы людям. В общем грустно
1369 просмотров
14 мая (сб) 2011
Shlesser
А я думал меня опять поучать начнут, как это обычно здесь бывает. Ну хоть кто-то согласен, спасибо!
1396 просмотров
14 мая (сб) 2011
ARTS old-1264
А в чем поучать, если так оно и есть.
14 мая 2011 в 21:58 Shlesser пишет:
S> А я думал меня опять поучать начнут, как это
S> обычно здесь бывает. Ну хоть кто-то согласен,
S> спасибо!

А в чем поучать, если так оно и есть...
1450 просмотров
14 мая (сб) 2011
15 мая (воскресенье) 2011
ГУЦУЛКА
А сколько семей распадаются из-за того, что в поисках работы уезжают из города да так и не возвращаются. Трудно навести здесь порядок этот город славен криминалом с довоенных лет. И дело врачей какое-то было. В общем здесь хорошо могут жить только те, кто у кормушки или те, кто смог организовать какое-то дело. А жить на зарплату, какую платят ХОЗЯЕВА, тяжело особенно с детьми. Москвичи может и платят, да местные директора считают что, нечего баловать, пусть и этому будут рады. ГРУСТНО И ПРОТИВНО!
1427 просмотров
15 мая (вс) 2011
Юкка
Да как раз таки москвичи и урезают. Они хотя бы сравнили свою зарплату и ту что платят нам
1468 просмотров
15 мая (вс) 2011