<= Перейти на шахтинский форум
Вернуть рынки городу! КТО ЗА?
16+
13 мая (пятница) 2011
ЕН
Эти расценки уже достали!Юрков и БЫВШИЙ МЭР дерут в три шкуры!!! куда жаловаться?
Эти расценки уже достали!Юрков и БЫВШИЙ МЭР дерут в три шкуры!!! куда жаловаться?
1111 просмотров
13 мая (пт) 2011
россиянин
Это надо спросить у ЕДРОСОВ ,как так городу рынок не рентабелен,а частнику в самый раз?Конечно рынок городу!
1121 просмотр
13 мая (пт) 2011
Friend
Вот... рОздАли в частные руки, берите свободы, сколько хошь. Взяли. А чем она оборачивается для большинства нищего населения? Как теперь забрать у "частника."?
Если не возможно, то должен быть жёсткий контроль со стороны муниципальной власти, гайки закручивать для собственников рынков, которые три шкуры дерут как с арендаторов, так и с тех кто свою продукцию пытается продать, а пока продаст мизер - сначала заплатить должен. Это должно стать головной болью для будущей Администрации.
1095 просмотров
13 мая (пт) 2011
Алексей А
Рынок - городу, только без тех самых, прежних контролёров из "там-тама".
1139 просмотров
13 мая (пт) 2011
Фол
Думаю все за! Только как вернуть? законных механизмов ведь нет!
Думаю все за! Только как вернуть? законных механизмов ведь нет!
1118 просмотров
13 мая (пт) 2011
ARTS old-1264
Я вас умоляю, не делайте мне смешно, это таки как нельзя, когда таки можно. Спросите у Изи и Изя скажет
13 мая 2011 в 20:58 Фол пишет:
Ф> Думаю все за! Только как вернуть? законных
Ф> механизмов ведь нет!

Я вас умоляю, не делайте мне смешно, это таки как нельзя, когда таки можно. Спросите у Изи и Изя скажет, что ЮКОС то же был частный и они все сделали и разложили по полочкам...
Пифагор как то сказал, дайте мне точку опоры и я переверну землю. Будет команда сверху и не то что рынок, все вернется на круги свое..., а механизмом такого перевоплощения хоть отбавляй
1173 просмотра
13 мая (пт) 2011
Patriot
согласен еще и сверху приплатят только б забрали покрайней мере если действовать методами вЕдра
13 мая 2011 в 21:10 ARTS пишет:
A> 13 мая 2011 в 20:58 Фол пишет:
A> Ф> Думаю все за! Только как вернуть? законных
A> Ф> механизмов ведь нет!
A> Я вас умоляю, не делайте мне смешно, это таки
A> как нельзя, когда таки можно. Спросите у Изи и
A> Изя скажет, что ЮКОС то же был частный и они все
A> сделали и разложили по полочкам...
A> Пифагор как то сказал, дайте мне точку опоры и
A> я переверну землю. Будет команда сверху и не то
A> что рынок, все вернется на круги свое..., а
A> механизмом такого перевоплощения хоть отбавляй

согласен еще и сверху приплатят только б забрали покрайней мере если действовать методами вЕдра
1140 просмотров
13 мая (пт) 2011
Фол
Способы есть, но они все НЕ законные, в этом и беда наша, если очень кому то хочется то закон и не помеха! не навижу нашу страну
13 мая 2011 в 21:10 ARTS пишет:
A> 13 мая 2011 в 20:58 Фол пишет:
A> Ф> Думаю все за! Только как вернуть? законных
A> Ф> механизмов ведь нет!
A> Я вас умоляю, не делайте мне смешно, это таки
A> как нельзя, когда таки можно. Спросите у Изи и
A> Изя скажет, что ЮКОС то же был частный и они все
A> сделали и разложили по полочкам...
A> Пифагор как то сказал, дайте мне точку опоры и
A> я переверну землю. Будет команда сверху и не то
A> что рынок, все вернется на круги свое..., а
A> механизмом такого перевоплощения хоть отбавляй

Способы есть, но они все НЕ законные, в этом и беда наша, если очень кому то хочется то закон и не помеха! не навижу нашу страну, когда у тебя что то есть, значит есть люди которых жаба душит, и это могут забрать, с одной стороны одни сволочи подтасовывают законы трактуют как удобно, другие сволочи мечтают о Сталине, все забрать и поделить...
1108 просмотров
13 мая (пт) 2011
14 мая (суббота) 2011
ЕН
Да хрен с ними! Хотя бы цены не драли в три шкуры! как их можно урезонить...ведь должны же быть какие то пути??законные! Ведь это просто невозможно ! Оплата за месяц вперед 200рублей за 1 кв.м.И доводы что ты сам эту продукцию выпускаешь у нас в Шахтах, людям рабочие места даешь,и не золотом торгуешь,да и не каждый день! их не трогают! Смеются в глаза и говорят.. Раз зарплату людям можешь платить достойную - значит не в убытки! А не нравится 200р ?!! будешь платить 400р, или вообще с рынка долой! Вот так-то!!!! А КАК ТОГДА ЦЕНЫ НЕ НАКРУЧИВАТЬ - ЧТОБ В УБЫТКИ НЕ БЫТЬ???
1122 просмотра
14 мая (сб) 2011
ГалаКтика
Выходит,именно с помощью "законных" способов были за копейки приватизированы мясной и молочный павильоны и проч.,вся земля под з
13 мая 2011 в 23:38 Фол пишет:
Ф> Способы есть, но они все НЕ законные, в этом и
Ф> беда наша, если очень кому то хочется то закон и
Ф> не помеха! не навижу нашу страну, когда у тебя
Ф> что то есть, значит есть люди которых жаба душит,
Ф> и это могут забрать, с одной стороны одни сволочи
Ф> подтасовывают законы трактуют как удобно, другие
Ф> сволочи мечтают о Сталине, все забрать и
Ф> поделить...
Выходит,именно с помощью "законных" способов были за копейки приватизированы мясной и молочный павильоны и проч.,вся земля под зданиями и ларьками рынка и даже между ними?О том,как это было сделано и кто оформил все эти сделки (выдал свидетельства о праве собственности) было написано-перенаписано...С приведением всех цифр и механизмов.Даже какое-то время сестрица за решёткой посидела...Выпустили потом.А чем дело-то закончилось?Все остались "при своих". Ничего в муниципалитет не вернулось и сделки,по-видимому,больше не оспариваются на предмет законности!Беда,Фол,не в том,что кого-то "душит жаба" за то,что Вы,"драгоценный",чего-то там имеете,а все остальные,начитавшись,как Шариков, " переписки Энгельса с Каутским" пришли к более простому выводу:"Взять всё,да и поделить!"Беда в том,что подавляющее большинство "имейщиков" приобрели все свои богатства по смешным ценам,обманным путём,используя своё служебное положение и т.д. Ну,или,украв,как г-н Абрамович целый ж/д состав с мазутом(или нефтью,уж и не помню!).А теперь все эти "имельщики" "борются" с коррупцией и вещают нам с экрана о порядочности и честности...Собирают "народные фронты",рассказывая,как будет здорово,объединившись,прийти к власти.И даже (о чудо!) "простые граждане" по списку партии окажутся в парламенте!Только одни,как дураки,объединятся,а другие придут к власти!А потом первые будут таращить глаза и говорить:"А чегой-то мы снова в ж..е,а не в парламенте?!" Все эти путинские попытки любой ценой привести своё "ведро" к власти и самому опустить з..д в президентское кресло попросту смешны. Но ведь попёрли какие-то общественные организации объединяться!Вот не пойму:то ли наивные такие,то ли это для "затравки" любителей телевизионной лапши,то ли,действительно, наша земля ещё не устала рожать дебилов?Так что,Фол,сильно на закон не наезжайте. Не исполняется он повсеместно!Потому что в креслах тех,кто должен за этим исполнением следить,тоже сидят всякого рода "имельщики" и рубить сук,на котором нелихо устроились им неохота!
1136 просмотров
14 мая (сб) 2011