<= Перейти на шахтинский форум
беспредел на участке 2134
16+
15 мая (воскресенье) 2011
пан_спортсмен
Если б не форум, я этот кружочек и не заметил бы! На участке в гимназии им. Пушкина выдают на улице тем, кто выходит, то есть уже проголосовал.
925 просмотров
15 мая (вс) 2011
Фол
Есть мнение, что по этим магнитикам люди будут отчитываться перед начальниками о явке на выборы!!!
912 просмотров
15 мая (вс) 2011
дзен
А еще более обезличено можете выразиться?
15 мая 2011 в 18:17 Фол пишет:
Ф> Есть мнение,

А еще более обезличено можете выразиться?
904 просмотра
15 мая (вс) 2011
Фол
Да не на улице там выдают!!! мне дали там же но на выходе, ничего в этом страшного считаю нет. какая разница где их раздавали
15 мая 2011 в 18:11 пан_спортсмен пишет:
пс> Если б не форум, я этот кружочек и не заметил бы!
пс> На участке в гимназии им. Пушкина выдают на улице
пс> тем, кто выходит, то есть уже проголосовал.

Да не на улице там выдают!!! мне дали там же но на выходе, ничего в этом страшного считаю нет. какая разница где их раздавали, раздают точно не в зале голосования
909 просмотров
15 мая (вс) 2011
Фол
какая разница как выражаться, тут у все только предположения, редко факты! а если честно один такой руководитель уже нашелся, кто
д> А еще более обезличено можете выразиться?

какая разница как выражаться, тут у все только предположения, редко факты! а если честно один такой руководитель уже нашелся, кто не скажу!
903 просмотра
15 мая (вс) 2011
Бетка
Раздют в зале для голосования, после самого голосования...мне сначала не дали, так я сама спросила, дали сразу 10 штук..хехе...во дают....эххх
932 просмотра
15 мая (вс) 2011
Лучезар1
ну и как они будут отчитываться? Я ходил, а ты нет, я отчитался, потом магнитик тебе дал, и ты отчитался. Они же не именные!
919 просмотров
15 мая (вс) 2011
Фол
можно изымать магнитики до полного отчета!!! но все равно это не страшно, главное что не могут проконтролировать за кого голосовал. Речь может идти только о явке.
951 просмотр
15 мая (вс) 2011
Лучезар1
У моего знакомого ваще дурдом был, позвонили из администрации на кануне выборов и очень настойчиво порекомендовали повесить у него в магазине плакаты за Станиславова. Вот вам и не использует ЕР административный рессурс, как они кричали об этом на всех углах. Иначе выгонят с магазина и договор аренды расторгнут.
953 просмотра
15 мая (вс) 2011
Shlesser
Короче товарищ СтанислвOFF использует скрытую агитацию с помощью магнитиков, которые любезно вручают на наших ИУ. Магнитики милые, в отличие от того на кого они намекают...
958 просмотров
15 мая (вс) 2011