<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские единороссы соединят слова с делом
16+
18 мая (среда) 2011
Геля
Бесплатную юридическую консультацию,любой гражданин может получить ежедневно с 9 до 18 в прокуратуре города, там хотя бы практикующие юристы, с опытом работы проконсультируют, а при необходимости примут заявление для проведения проверки. Не хочу бросать камни в чей-либо огород, но для того что бы дать грамотную полную информацию гражданину, разобраться в ситуации, или еще лучше отстоять интересы гражданина в суде, нужны опытные спецаилисты.Сомневаюсь, что таковые есть в нужных количествах в ЕР.
1483 просмотра
18 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Геля, судя по тому что происходит в стране, в этой партии вообще специалистов нет ни в одном направлении, хотя одно точно есть
18 мая 2011 в 19:30 Геля пишет:
Г>
Г> Не хочу бросать камни в чей-либо
Г> огород, но для того что бы дать грамотную полную
Г> информацию гражданину, разобраться в ситуации,
Г> или еще лучше отстоять интересы гражданина в
Г> суде, нужны опытные специалисты.Сомневаюсь, что
Г> таковые есть в нужных количествах в ЕР.

Геля, судя по тому что происходит в стране, в этой партии вообще специалистов нет ни в одном направлении, хотя одно точно есть - словоблудие...
1535 просмотров
18 мая (ср) 2011
ГалаКтика
Жаль горожан...У нас уже только ленивый не даёт "юридических консультаций"!Читала опусы "консультантов",что в "ГБ" за бессмыслицу из трёх предложений берут оплату в 300 руб.-волосы на макушке шевелились!Юридических консультаций в городе-пруд пруди,как похоронных контор и парикмахерских в известном городе,описанном Ильфом и Петровым,а серьёзных спецов своего дела:раз,два-и обчёлся!Не мои слова-заведующего одной из юрконсультаций!А теперь ещё ради пиара партии,которая стремительно катится по наклонной и уже не знает:каким образом привлечь к себе народное внимание и вернуть хотя бы часть утраченного доверия-сядет один или сядут два чела и станут консультировать граждан "по всем вопросам"!Уму непостижимо!Нельзя быть докой во всех отраслях права!В одной-то надо не один год попахать,чтобы до тонкостей разбираться,а тут-"уникумы","ходячие энциклопедии","знатоки" всех правовых норм всех источников права...ну зачем устраивать этот балаган?Зачем снова врать?Вон,Геля про работников прокуратуры написала...А я несколько раз попадала на приёмы,которые вели "спецы" из прокуратуры,которые на моих глазах начинали читать мне нормы законов,глядя на монитор компа. Говорю:"Мне Ваше "высокохудожественное" чтение не нужно,сама Вам процитирую,потому что шла и подготовилась!"То есть,даже там,где спецы работают-не всё знают,а тут какие-то "левые" юристы агонизирующей партии!Смех да и только!
1529 просмотров
18 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Галактика они не агонизируют... они ...
1588 просмотров
18 мая (ср) 2011
ГалаКтика
Ну скоро будут)))Помечтать уж нельзя!Вон,в соседней ветке 73 процента непришедших на выборы "оприходуют" Душман с Дзеном-и агония
18 мая 2011 в 22:53 ARTS пишет:
A> Галактика они не агонизируют... они ...
Ну скоро будут)))Помечтать уж нельзя!Вон,в соседней ветке 73 процента непришедших на выборы "оприходуют" Душман с Дзеном-и агония не за горами!Аж страшно за Макса становится:а вдруг поступиться придётся "честью и совестью"?)))
1622 просмотра
18 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Надеюсь до этого не дойдет...
1615 просмотров
18 мая (ср) 2011
19 мая (четверг) 2011
Смотрящий
За картинку администраторам сайта респект! )
Вообще администраторы молодцы, картинки к новостям стараются подбирать со смыслом, иногда скрытым.
Да и информацию на мой взгляд подают достаточно объективно.
В общем Шахты.су - лидеры шахтинского интернета в области освещения городской жизни.
Шахтам.ру, да и КВУ.су с ними пока не тягаться.
1620 просмотров
19 мая (чт) 2011
Shlesser
Слово и Дело! Новая фишка-Бесплатное чтение интересующей вас информации из интернета! Налетай!!!
1634 просмотра
19 мая (чт) 2011
20 мая (пятница) 2011
Дед Мастдай
как всегда одна показуха..
рельно - всё ради распила, все настоящие решения этой партии, или отказ от решений держатся только на личной выгоде:
Дорожная мафия изнутри
Правительство России пообещало к 2020 году полностью решить проблему плохих дорог. На эти цели только в 2011 году Владимир Путин пообещал выделить 700 млрд рублей. Жалобы дорожников на недофинансирование больше неактуальны, и теперь перед ними можно смело ставить вопрос о коррупции и эффективности. «РР» представилась уникальная возможность: руководители одного из уральских ДРСУ по большой дружбе согласились внедрить нашего корреспондента в свои рабочие бригады. «Уроки мастерства» оказались неутешительными: при нынешнем устройстве этого бизнеса хороших дорог в России не будет никогда.

Поэтому и бывший мер не смог удержаться-вступил.. уж очень ЕР начала соответствовать его духу и главному базому устремлению - съедросить всё, что можно и что нельзя-особено
1707 просмотров
20 мая (пт) 2011