<= Перейти на шахтинский форум
Отчёт начальника УВД
16+
25 мая (среда) 2011
Алексей А
По 33 показали пседо-независимому показали выступление нашего нового Начальника УВД!
Я в шоке был - у него улыбка до ушей!!! И вообще всё замечательно! ЛУЧШИЕ В ОБЛАСТИ!!!
А плюсов от его работы: Раз - тонировку через машину посрывать заставили И Два - валюны теперь не в стае "пасутся" - ВСЁ!!!
Избранный мэр - ДИС говорит - нужно искать источники дохода для города!! А ВОТ ОНИ:
Десятки "левых" металлоприёмных пунктов - за ЛИЦЕНЗИЮ городу ни копейки не платят - УВД не видит!
Десятки кафешек (в том числе половина из ПКиО) - торгуют алкоголем без ЛИЦЕНЗИИ - УВД не видит!
Десятки грузовиков - ДОставщиков песка, щебня, и т.д., автокраны, левые таксисты - НИКТО вообще не зарегистрирован ИП - налогов - 0!!! УВД не видит - для них как будто ВООБЩЕ не существует статьи - незаконное предпринимательство!!!
Пора-бы ГЛАЗА открыть!!!
1222 просмотра
25 мая (ср) 2011
Вас
Деньги ездят мимо мэрии и хихикают.
1190 просмотров
25 мая (ср) 2011
Сочувствующий
а может видят....)))
1195 просмотров
25 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Деньги едут туда куда нужно, поэтому и глаза не видят
1240 просмотров
25 мая (ср) 2011
коренной шахтинец
Зато появились наклейки с рекламой участковых, кот и за какой район ответственный и его (участкового) сотовый телефон.
1230 просмотров
25 мая (ср) 2011
Василий Степанович
Где
25 мая 2011 в 22:35 коренной шахтинец пишет:
кш> Зато появились наклейки с рекламой участковых,

Где?
1247 просмотров
25 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
По поводу этих наклеек, ржал как лошадь, хоть Задорнову пиши. Подхожу на Пролетарку на кругу к магазинчику, зашел купить сигар
По поводу этих наклеек, ржал как лошадь, хоть Задорнову пиши. Подхожу на Пролетарку на кругу к магазинчику, зашел купить сигарет, а там в самом магазине на розлив лицам синюшной наружности паленую водку на розлив продают, кому соточку, кому две. На закусочку водичка или конфетка. Честно сказать обалдел, от такого, но еще больше пришел в ступор когда при выходе увидел листок такой красивый, что на данном участке работает такой то участковый, фото и так далее. Вот я и думаю это что новый тренд на торговых местах клеить сразу же реквизиты курирующей организации (крыши) или я ошибаюсь?
1237 просмотров
25 мая (ср) 2011
Вас
Я уже 18 лет живу на одном месте ни разу участкового в глаза не видел.
1251 просмотр
25 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Это еще не значит, что он не работает, просто вы еще не попадали в сферу его интересов
25 мая 2011 в 23:18 Вас пишет:
В> Я уже 18 лет живу на одном месте ни разу
В> участкового в глаза не видел.

Это еще не значит, что он не работает, просто вы еще не попадали в сферу его интересов....
Так что вам еще лет 20 его не видеть
1235 просмотров
25 мая (ср) 2011
Вас
Дай бог. А если бы появлялся почаще, то может быть сосед то и наркотой не торговал и был бы на свободе, воспитывая грудного ребенка.
1213 просмотров
25 мая (ср) 2011