<= Перейти на шахтинский форум
Инаугурация Дениса Станиславова состоится 1 июня
16+
26 мая (четверг) 2011
ARTS old-1264
Я об этом думал, глупо сидеть на диете, когда приглашают на банкет. Но тут еще маленький нюанс остается, если за это время в городе все будет ладненько и тихонько, то почему бы и нет. Хотя представим что ситуация меняется и город не такой спокойный и народ волнуется и фамилия на слуху и в СМИ мелькает в негативе... Не думаю что с таким душком кто то захочет иметь дело, единственно на что приходится уповать на руку "всевышнего" из АРО и кровные узы...
1621 просмотр
26 мая (чт) 2011
27 мая (пятница) 2011
Нейтральный
Про отношение к детям - это вы зря. В этот день в городе откроется родильное отделение МУЗ БСМП им. Ленина, а в городском парке состоятся ДВА детских мероприятия (БЕСПЛАТНЫХ): в 11:00 и в 17:00. Просто сроки выдачи удостоверения и проведения церемонии вступления в должность определены документами.
1637 просмотров
27 мая (пт) 2011
оптимистка
И в театр дети пойдут, 29.05, в 12-00, бесплатное представление для детей всех сословий. А еще 1-го Золотая Лань будет тех же деток кормить фруктами и тортами. Правда это все - частная инициатива одной сердобольной женщины)))
1628 просмотров
27 мая (пт) 2011
Волков
И дарить ради этого памперсы вместе с цепью- детей нужно любить!
27 мая 2011 в 17:41 оптимистка пишет:
о> И в театр дети пойдут, 29.05, в 12-00, бесплатное
о> представление для детей всех сословий. А еще 1-го
о> Золотая Лань будет тех же деток кормить фруктами
о> и тортами. Правда это все - частная инициатива
о> одной сердобольной женщины)))

И дарить ради этого памперсы вместе с цепью- детей нужно любить!
1636 просмотров
27 мая (пт) 2011
31 мая (вторник) 2011
девушка
какие же люди злые ... хорошего мало услышать можно.... 1 июня это некий пиар ход...
1633 просмотра
31 мая (вт) 2011
молодая
В честь знаменательного событития под названием ИНАУГУРАЦИЯ сегодня пришла телефонограмма из администрации с четко поставленной задачей - СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ ВСЕХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ НА 50%. Возмущению не было предела...
1655 просмотров
31 мая (вт) 2011
Мелехов
Молодая, повеселила ))) Если учесть, что зарплата секвестированию не подлежит, то сократить надо расходы на ГСМ, канцтовары
31 мая 2011 в 19:25 молодая пишет:
м> В честь знаменательного событития под названием
м> ИНАУГУРАЦИЯ сегодня пришла телефонограмма из
м> администрации с четко поставленной задачей -
м> СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ ВСЕХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В
м> ИЮНЕ МЕСЯЦЕ НА 50%. Возмущению не было предела...

Молодая, повеселила ))) Если учесть, что зарплата секвестированию не подлежит, то сократить надо расходы на ГСМ, канцтовары, оргтехнику, связь, коммуналку и т.п. Ну что, шеф в июне пешком будет ходить? ))) Писать будем на полях газет, телефоны отключат, интернет и подавно, а воду будем носить из дома в бутылках ))) Мадам Аверкина жжет!
1677 просмотров
31 мая (вт) 2011
Литвин
А экономия на что пойдет? Если удастся сэкономить?
1666 просмотров
31 мая (вт) 2011
дизель
А самое интересное,что ничего не изменится.Как ни работали,так и не будут.Дума этот факт уже который год доказывает
31 мая 2011 в 19:50 Мелехов пишет:
М> 31 мая 2011 в 19:25 молодая пишет:
М> м> В честь знаменательного событития под
М> названием
М> м> ИНАУГУРАЦИЯ сегодня пришла телефонограмма из
М> м> администрации с четко поставленной задачей -
М> м> СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ ВСЕХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В
М> м> ИЮНЕ МЕСЯЦЕ НА 50%. Возмущению не было
М> предела...
М> Молодая, повеселила ))) Если учесть, что зарплата
М> секвестированию не подлежит, то сократить надо
М> расходы на ГСМ, канцтовары, оргтехнику, связь,
М> коммуналку и т.п. Ну что, шеф в июне пешком будет
М> ходить? ))) Писать будем на полях газет, телефоны
М> отключат, интернет и подавно, а воду будем носить
М> из дома в бутылках ))) Мадам Аверкина жжет!

А самое интересное,что ничего не изменится.Как ни работали,так и не будут.Дума этот факт уже который год доказывает.
1688 просмотров
31 мая (вт) 2011
серый волк
думаю,что молодая чуть подгоняет.но глум и в том,что завтра день рождения у вечного кандидата ильина.по идее ,все кандидаты-соперники должны там присутствовать,вот и отметит днюху
1714 просмотров
31 мая (вт) 2011
Литвин
Ильина пригласили на мероприятие?)))
1731 просмотр
31 мая (вт) 2011
Литвин
А если бы статья вышла неожиданно завтра.
http:/kvu.supublarkhivobshhestvo/kar...

А если бы статья вышла неожиданно завтра...
1758 просмотров
31 мая (вт) 2011
Алексей А
а фуршет и салют у нас будет или в Ростове?
1742 просмотра
31 мая (вт) 2011
Василий Степанович
Не имеет значения. Статьи могут выходить и в преддверии события
31 мая 2011 в 20:23 Литвин пишет:
Л> http:/kvu.supublarkhivobshhestvo/kar...
Л> А если бы статья вышла неожиданно завтра...

Не имеет значения. Статьи могут выходить и в преддверии события.
1786 просмотров
31 мая (вт) 2011
1 июня (среда) 2011
маяковский
Субботу и воскресенье в голфклубе отмечали победу!Было все!А в шахтах - будет по расписанию, роддом,фуршет,салют!
1774 просмотра
1 июня (ср) 2011
ARTS old-1264
от любви, до ненависти один шаг... посмотрим
... от любви, до ненависти один шаг... посмотрим
1768 просмотров
1 июня (ср) 2011
ezhik
Это не пиар-ход а чистой воды прагматизм :-) Все чиновники категории А работают по контракту, который заканчивается с уходом
31 мая 2011 в 18:38 девушка пишет:
д> какие же люди злые ... хорошего мало услышать
д> можно.... 1 июня это некий пиар ход...

Это не пиар-ход а чистой воды прагматизм Все чиновники категории А работают по контракту, который заканчивается с уходом мэра-приходом нового мэра. Т.е. те кто будет принят снова будет принят на работу с 1 июня. Для облегчения бухгалтерии так сказать. И никакой тебе теории заговора...
1805 просмотров
1 июня (ср) 2011
Мелехов
Да нет, никто не подгоняет. С 1 июня зарплата бюджетников увеличивается на 6,5 % - вот и приказали экономить на других статьях
31 мая 2011 в 20:18 серый волк пишет:
св> думаю,что молодая чуть подгоняет.но глум и в
св> том,что завтра день рождения у вечного кандидата
св> ильина.по идее ,все кандидаты-соперники должны
св> там присутствовать,вот и отметит днюху

Да нет, никто не подгоняет. С 1 июня зарплата бюджетников увеличивается на 6,5 % - вот и приказали экономить на других статьях.
1796 просмотров
1 июня (ср) 2011
Василий Степанович
Кого тут уже успели полюбить? Победителя?
1 июня 2011 в 03:04 ARTS пишет:
A> ... от любви, до ненависти один шаг... посмотрим

Кого тут уже успели полюбить? Победителя?
1804 просмотра
1 июня (ср) 2011
чдл
По итогам форумных баталий. Ничего личного.
Петь на мотив 'Демобилизации' ( Сектор Газа)

Вновь кортеж по трассе мчится.
В Шахты полечу, как птица.
Полечу, как птица я.
Жизнь начнётся будто снова,
Без облдумы и Ростова -
Иннаугурация.

Я приеду к тебе скоро,
Не избравший меня город,
В клёнах и акациях.
К твоему прижмусь бюджету,
Наплевать на песню эту!
Иннаугурация.

Я пройдусь по коридорам,
Всех работников построю
Из администрации.
Скоро получу в награду
Ряд строительных подрядов -
Иннаугурация.

В Пласте я приму цветочки
Этим я поставлю точку,
Легитимизации.
Наплевать на разговоры
И на кухонные споры -
Иннаугурация.
1824 просмотра
1 июня (ср) 2011
Lusy
чдл суппер песня, улыбнуло
1836 просмотров
1 июня (ср) 2011
Сочувствующий
ждем вестей с инаугурации. у кого есть инфа - выложите..)))
1829 просмотров
1 июня (ср) 2011
ARTS old-1264
не закончил мысль, далее шло
1 июня 2011 в 10:58 Василий пишет:
В> 1 июня 2011 в 03:04 ARTS пишет:
В> A> ... от любви, до ненависти один шаг...
В> посмотрим
В> Кого тут уже успели полюбить? Победителя?

не закончил мысль, далее шло:
... а от Канар, до нар еще меньше
1845 просмотров
1 июня (ср) 2011
Ильин
Ты сер, а я, приятель, почти сед, и волчью вашу... "Днюху" я отметил в кругу товарищей и друзей, среди которых присутствующих на инаугурации нет. Но дело даже не в этом. Вот ты пишешь "вечный". Уверен, что победил Станиславов? Тогда у меня сомнения в твоей компетентности. И второе: прислал мне Денис Иванович приглашение на инаугурацию, 15 ряд. Если ты не глуп, как считаешь, это является скрытой формой издевательства, или я ошибаюсь? Конечно, на инаугурацию я не пошёл бы в любом случае, т.к. не считаю Дениса победителем. Считаю, что общаться с оппонентом, реально тебя победившим, письмами "15-ти рядными" несерьёзно. Как-то по-детски. А вобще-то, зайдя на форум, убедился в растущей серьёзности и порядочночти мнений. Или политтехнологи разъехались?
1848 просмотров
1 июня (ср) 2011
Shlesser
Мэр новый, старый, с Шахт с Ростова, блин-какая разница? Если я содержимое унитаза назову экскрементами-смысл не изменится.
1850 просмотров
1 июня (ср) 2011
Василий Степанович
Если он по факту - мэр, значит в итоге он всё-таки победил. Методы достижения победы - это просто отдельная тема, не раз тут уже
1 июня 2011 в 17:05 Ильин пишет:

И> Уверен, что победил Станиславов?

И> не считаю Дениса победителем.

Если он по факту - мэр, значит в итоге он всё-таки победил. Методы достижения победы - это просто отдельная тема, не раз тут уже обсуждённая.
1877 просмотров
1 июня (ср) 2011
серый волк
г.а.ильин,с днём рождения.здоровья,удачи,новых выборов.будьте объективны-своё поражение вы признали за2 часа до окончания голосования,устроив демарш перед тиком,это уже была истерика.сегодня на сцену вас бы никто и не пригласил, пригласил,на первых рядах была пресса,дума-на 13,какие у вас обиды?а вот политтехнологи,кстати,у вас были гораздо сильнее,чем те,которых привезли дису и которые вместе с бабулями черновой и минкиной чудили без рояля.а вот вы как кандидат не дотягивали явно.отсюда и вполне закономерный результат.
1871 просмотр
1 июня (ср) 2011
мангуст
Серенький! не будь шакалом с "Маугли" Ильин не проиграл, а победил на все 100,спроси у Жимойтеля откуда он взял полторы тысячи
1 июня 2011 в 18:09 серый волк пишет:
св> г.а.ильин,с днём рождения.здоровья,удачи,новых
св> выборов.будьте объективны-своё поражение вы
св> признали за2 часа до окончания
св> голосования,устроив демарш перед тиком,это уже
св> была истерика.сегодня на сцену вас бы никто и не
св> пригласил, пригласил,на первых рядах была
св> пресса,дума-на 13,какие у вас обиды?а вот
св> политтехнологи,кстати,у вас были гораздо
св> сильнее,чем те,которых привезли дису и которые
св> вместе с бабулями черновой и минкиной чудили без
св> рояля.а вот вы как кандидат не дотягивали
св> явно.отсюда и вполне закономерный результат.
Серенький! не будь шакалом с "Маугли" Ильин не проиграл, а победил на все 100,спроси у Жимойтеля откуда он взял полторы тысячи голосов, тогда всё встанет на свои места.
1886 просмотров
1 июня (ср) 2011
ARTS old-1264
Тов. Ильин, с днем рождения
Тов. Ильин, с днем рождения.
А на всяких серых, белых и голубых не обращайте внимание, узок круг их интересов и слишком далеки они от народа...
1922 просмотра
1 июня (ср) 2011
серый волк
да не разубедите вы меня в том ,что не всё в порядке с самим кандидатом ильиным,даже в гор.думу не избрался в прошлом году,хоть и баллотировался там,где живёт .есть результат выборов 15мая,а всё остальное-инсинуации.см.результаты голосования по участкам-при чём здесь жемойтель?
1922 просмотра
1 июня (ср) 2011
Литвин
Действительно, нужно смотреть результаты.
2010 год - Ильин 13 962 голосов
2011 год - Ильин 20 086 голосов

2011 год (декабрь) - КПРФ ... голосов)))

Смотрите динамику)
1958 просмотров
1 июня (ср) 2011
Писатель
Оставляет новый мэр старую команду - плохо они люди Понамаренко. Привёз с собой свою команду - плохо они "командировочные", без
26 мая 2011 в 20:35 Макароныч пишет:
М> 26 мая 2011 в 20:28 ДОМовёнОК пишет:
М> Д> Позор! а как же: Дети - наше будущее!?
М> А еще - ОН НЕ В КЕДАХ!!!
М> До чего еще доколупаетесь? Вы совсем уже с
М> катушек слетаете, по-моему...
Оставляет новый мэр старую команду - плохо они люди Понамаренко. Привёз с собой свою команду - плохо они "командировочные", без опыта "мальчики" и тоже все НЕ В КЕДАХ !!!
1984 просмотра
1 июня (ср) 2011
2 июня (четверг) 2011
ГалаКтика
Писателю.Ежли свою задницу не жаль,то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваше право-подставляйте)))Но зачем других агитировать сделать то же самое?)))А ежли мы приверженцы КЛАССИКИ?)))Успокойтесь уже!Выбрали,кого лично Вам надо было-засыпайте спокойно,а не шуруйте на форум Шахты.су со своими "философскими" изысками!Ну знаем же зачем пишете-так что,"спи,моя радость усни!"Без выхода на форум))) Да успокойтесь-своё предвыборное помощническидепутатсикандидатскивмэры бабло Вы лично отработали!)))Признаём!)))УРА,Вашему продажному Хозяину и его холопам!)))
1989 просмотров
2 июня (чт) 2011
маяковский
Писатель парнишку можешь хвалить - на работу обратно тебя все равно не возьмут.Не ужели тебе не понятна разница между экспедицией и коренными шахтинцами?Не позорься - были в городе и финны и румыны и немцы, не долго, но люди помнят!И ты не забывай!Времена мамая прошли!
1989 просмотров
2 июня (чт) 2011
Старый воробей
Дружище Маяковский, какого хрена у нас финны делали и когда? Если во время войны 1939 года, досюда они на лыжах не доехали. Если
2 июня 2011 в 14:59 маяковский пишет:
м> были в городе и финны и
м> румыны и немцы, не долго, но люди помнят!И ты не
м> забывай!Времена мамая прошли!

Дружище Маяковский, какого хрена у нас финны делали и когда? Если во время войны 1939 года, досюда они на лыжах не доехали. Если в 1941-1945, то кроме румын, итальянцев (как же они бедолаги замерзали) мадьяр и немцев другие завоеватели замечены не были. Уточните пожалуйста.
2003 просмотра
2 июня (чт) 2011
3 июня (пятница) 2011
Юра
Ишшо болгары и словаки, говорят были. И вся эта восточноевропейская братия с упомянутыми румынами и мадьярами вела себя хуже немцев.
2013 просмотров
3 июня (пт) 2011
маяковский
Старый воробей - художественные образы для тех кто так просто не понимает.Варяги как их не назови лучше не станут.А румыны во время 2мировой в городе были.А если там какой то финский враг и затесался кто это теперь узнает.Бумага все стерпит.Вопрос о том кто сейчас пришел - мамай?
2014 просмотров
3 июня (пт) 2011
Старый воробей
А шут его знает, вроде бы не узкоглазый. В Свердловске на Украине жил один Мамай. Так тот шахтёром работал, вроде нашего Чиха
3 июня 2011 в 13:10 маяковский пишет:
м> Старый воробей - художественные образы для тех
м> кто так просто не понимает.
м> Вопрос о том кто сейчас пришел - мамай?

А шут его знает, вроде бы не узкоглазый. В Свердловске на Украине жил один Мамай. Так тот шахтёром работал, вроде нашего Чиха. Герой соцтруда и член ЦК КПСС времён Хрущева. Кто к нам пришел? Может действительно представитель одной из скандинавских стран? Одним словом - варяг.
2030 просмотров
3 июня (пт) 2011
Макароныч
Не "кто к нам пришел", а кого МЫ выбрали. И те, кто явились на выборы и, главное, те, кто НЕ явились...
2050 просмотров
3 июня (пт) 2011
Шварцтот
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
2046 просмотров
3 июня (пт) 2011
Алексей А
Особенно понравилось это действо областному председателю избиркома - приехал, пообщался с ©"ЭЛИТОЙ", и укатил назад, наверное с другой(Ростовской) элитой общаться!
То-ли человек "берега попутал", то-ли реально всех остальных горожан за челюдь держит - как-то непонятно!
2188 просмотров
3 июня (пт) 2011
Старый воробей
Нет, Макароныч, не 'кого МЫ выбрали'
3 июня 2011 в 18:29 Макароныч пишет:
М> Не "кто к нам пришел", а кого МЫ выбрали.
Нет, Макароныч, не 'кого МЫ выбрали', а кто НАС выбрал. В подтверждение этого я прикрепил к внутренней стороне передней двери со стороны водителя своего авто магнитную карточку с надписью: 'Я выбираю Шахты'. Вожу её вместо листочка с написанной от руки молитвою 'живые помощи'. А как же, тот, который нас выбрал, дружен с высокими чинами из РПЦ. Он даже церковный календарь по почте прислал. Теперь я знаю: какие в городе храмы, кто там народ православный на путь истинный наставляет, когда мне следует поститься и в какие дни работать воспрещается.
Он конечно не Мамай. Тот басурманин, а этот христианин. Судя по внешности, он истинный ариец. Характер нордический, в связях порочащих его, по свидетельству Макараныча, не замечен. Друзей в беде не бросает. Делу партии и родного бизнеса предан. Очень напоминает одного персонажа из фильма 'Семнадцать мгновений весны'. Уточнять не буду.
2181 просмотр
3 июня (пт) 2011
дзен
Жжоте СВ. Апплодирую. Стоя.
2188 просмотров
3 июня (пт) 2011
ARTS old-1264
Мы все державный Макароныч
Мы все державный Макароныч II ...
Мне вот любопытно и в то же время стесняюсь спросить куда наш Макароныч денется или как будет отвечать за своего дорогого и любимого, когда тот начнет косяки пороть и безобразия нарушать... Наверно как преданный кинется на амбразуру и защитит собою нетленное тело партии, точнее дело.
У меня такое ощущение, что ему доплачивают, потому что подобную пургу нести бесплатно просто не реально...
2208 просмотров
3 июня (пт) 2011
4 июня (суббота) 2011
Shlesser
То ли человек издевается, то ли свято верит что "мы это выбрали"
3 июня 2011 в 18:29 Макароныч пишет:
М> Не "кто к нам пришел", а кого МЫ выбрали. И те,
М> кто явились на выборы и, главное, те, кто НЕ
М> явились...
То ли человек издевается, то ли свято верит что "мы это выбрали"
2209 просмотров
4 июня (сб) 2011
Либерал
Жаба душит,что его кандидата не выбрали
4 июня 2011 в 20:04 Shlesser пишет:
S> 3 июня 2011 в 18:29 Макароныч пишет:
S> М> Не "кто к нам пришел", а кого МЫ выбрали. И
S> те,
S> М> кто явились на выборы и, главное, те, кто НЕ
S> М> явились...
S> То ли человек издевается, то ли свято верит что
S> "мы это выбрали"

Жаба душит,что его кандидата не выбрали.
2208 просмотров
4 июня (сб) 2011
5 июня (воскресенье) 2011
Shlesser
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам
2232 просмотра
5 июня (вс) 2011