<= Перейти на шахтинский форум
Какой оконный профиль выбрать?
16+
1 июня (среда) 2011
Юра
Хорошо, я понял, конечно пообщаюсь.
852 просмотра
1 июня (ср) 2011
Юрий Степанович
Если я правильно понял про мастера, то он примерно год назад планировал переезжать в Ростов
1 июня 2011 в 14:08 Юра пишет:
Ю> Хотел бы уточнить, этот мастер проводит все
Ю> нужные пропиточные работы? Установка его или своя?

Если я правильно понял про мастера, то он примерно год назад планировал переезжать в Ростов.
Может быть в этом училище его уже и нет.
845 просмотров
1 июня (ср) 2011
ARTS old-1264
Сам когда то занимался деревом, была столярка, так что опыт есть. Подтверждаю, что наиболее приемлемо по цене и качеству в наше
Сам когда то занимался деревом, была столярка, так что опыт есть. Подтверждаю, что наиболее приемлемо по цене и качеству в нашем городе это лиственница. Да и красива, если ее обработать пинотексом, а потом еще лаком яхтовым вскрыть, вообще песня.
867 просмотров
1 июня (ср) 2011
2 июня (четверг) 2011
Юра
Да пинотекс хорошо, сам пробовал. Дерево потом стабильно держит геометрию, не меняет габариты от влажности. А кроме пинотекса сейчас тоже полно всяких пропиток.
856 просмотров
2 июня (чт) 2011
ARTS old-1264
Ты знаешь, я как то побывал, все же с деревом приходится до сих пор работать, другие "баночки", но то ли Китая на рынке много,
Ты знаешь, я как то побывал, все же с деревом приходится до сих пор работать, другие "баночки", но то ли Китая на рынке много, то ли рука уже на пинотекс набита, но эффект не тот.
872 просмотра
2 июня (чт) 2011
Юра
Ну да всяких таких штук сейчас полно. Все не перепробуешь. А попадаются вещи, супер, аж сам не ожидаешь. Морилку купил вот недавно, сохнет 2 часа и лака не надо. В общем резюме такое, что дерево требует много возни, но зато результат можно получить хороший. И варианты разнообразные. А пластик что, весь белый, но сейчас уже ламинируют плёнками. Хотя я видел профиль рехау, лет 5 назад, так он сам по себе имеет цвет дерева и структуру дерева, сходство полное, но дороже наполовину от белого.
871 просмотр
2 июня (чт) 2011