<= Перейти на шахтинский форум
страсти нашего рынка.
16+
3 июня (пятница) 2011
Алексей А
Про этот "мясной" Губернатор ещё в марте говорил!!! Но видно Мамонову было не до этого!!!
Ну, что свежеизбранный - слово за Вами!!!
806 просмотров
3 июня (пт) 2011
4 июня (суббота) 2011
Фима
Я знаю с одну женщину,которая ещё три года назад также падала в мясном павильоне и ломала руку
Я знаю с одну женщину,которая ещё три года назад также падала в мясном павильоне и ломала руку.А она парикмахер,и пол-года не могла работать,семья чуть ли не голодала.
Но доходы хозяина ни на копейку от этого не снизились.Этож каким надо быть скрягой ,сейчас столько различной бытовой химии,камни разъедает,не то ,что жир.Да и "Кёрхер" купить тоже не проблема.При надлежащем уходе даже существующий пол может быть нескользким.но павильон моют одним ведром воды.А куда мы денемся-всё равно прийдём!
818 просмотров
4 июня (сб) 2011
россиянин
Что Вы все вокруг,да около,Павильон мясной и молочный оформлен на родствеников Понамаренко Сергея Анатольевича. не трудно догадаться кто ХОЗЯИН.
815 просмотров
4 июня (сб) 2011
россиянин
Вот здесь про мясной павильон
Яндекс
Найдётся всё
841 просмотр
4 июня (сб) 2011
Гена
С кем тягаться?Хозяин павильона Понамаренко Сергей Анатольевич ,есть и директор,но если хозяин копейку не отдаст ,а директору
С кем тягаться?Хозяин павильона Понамаренко Сергей Анатольевич ,есть и директор,но если хозяин копейку не отдаст ,а директору тоже нужно жить,то кто там купит иоящие.А вот с компенсацией за ущерб здоровью нужно повоевать,тем более,что в этом случае пострадала ещё и УВОВ,а их не так много в городе осталось.Нужно помочь.
823 просмотра
4 июня (сб) 2011
ВИКА
Получается,что до сих пор на него управы нет?Бейтесь,ломайтесь,ответственность никто не несёт,потому что до сих пор про него то
Получается,что до сих пор на него управы нет?Бейтесь,ломайтесь,ответственность никто не несёт,потому что до сих пор про него только шопотом?
840 просмотров
4 июня (сб) 2011
Шварцтот
без заявлений. ничего не будет. больше заяв.
820 просмотров
4 июня (сб) 2011