<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские депутаты сыграли в футбол
16+
7 июня (вторник) 2011
Фима
Ну какие ж молодцы!!!
Их для этого и выбирали!!!
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плаколо -есть такая пословица,А есть ещё пословица-на все руки от скуки.И всё это прямо точно про наших доблестных депутатов.
1800 просмотров
7 июня (вт) 2011
8 июня (среда) 2011
серый волк
капитанил кто,интересно?а судил?главное-пред.думы удовольствие получила.ура!
1840 просмотров
8 июня (ср) 2011
каталонец
Из депутатов в команде кстати всего двое, остальные из ТОРНОВ и департамента спорта, И игры проходили в выходной день, так что, Фима,не вижу повода для сарказма.
1812 просмотров
8 июня (ср) 2011
маяковский
Каталонец ты умный и справедливый! А для чего играли? Любят футбол? Пусть играют постоянно! Соревнования? Да нет!Пропаганда спорта? Чушь!Для чего играли? По команде! Для галочки! Пиарятся!Не ребятки, пулеметик я вам не дам!
1823 просмотра
8 июня (ср) 2011
Алексей А
Отличное занятие - за бюджетные деньги мячик попинать!!! Да и пожалуй главное: кто выделил дениги на поездку "болельщиков" на автобусах в Ростов??? Их там не мало собралось. Всякие партийные детки!
Я, как и настоящие любители футбола, Почему-то на игры главного футбольного клуба области езжу за свои кровные! А этих деток с флагами, не имеющих ни малейшего понятия о правилах игры, культуры боления и страсти к живому просмотру матчей - с комфортом доставили на "матч" и назад! Кто оплатил???
1872 просмотра
8 июня (ср) 2011
умка
В футбол играли Тушминцев и Кравцов,они кстати регулярно тренируются.Тушминцев играет три раза в неделю.По поводу пиара и
8 июня 2011 в 19:49 маяковский пишет:
м> Каталонец ты умный и справедливый! А для чего
м> играли? Любят футбол? Пусть играют постоянно!
м> Соревнования? Да нет!Пропаганда спорта? Чушь!Для
м> чего играли? По команде! Для галочки! Пиарятся!Не
м> ребятки, пулеметик я вам не дам!

В футбол играли Тушминцев и Кравцов,они кстати регулярно тренируются.Тушминцев играет три раза в неделю.По поводу пиара и галочки-Маяковский вы больной !
1899 просмотров
8 июня (ср) 2011
умка
Алексей организовал автобус Кравцов.У него есть такая возможность.И это не такие большие деньги.На день легкой промышленности
8 июня 2011 в 21:10 Алексей А пишет:
АА> Отличное занятие - за бюджетные деньги мячик
АА> попинать!!! Да и пожалуй главное: кто выделил
АА> дениги на поездку "болельщиков" на автобусах в
АА> Ростов??? Их там не мало собралось. Всякие
АА> партийные детки!
АА> Я, как и настоящие любители футбола, Почему-то на
АА> игры главного футбольного клуба области езжу за
АА> свои кровные! А этих деток с флагами, не имеющих
АА> ни малейшего понятия о правилах игры, культуры
АА> боления и страсти к живому просмотру матчей - с
АА> комфортом доставили на "матч" и назад! Кто
АА> оплатил???
Алексей организовал автобус Кравцов.У него есть такая возможность.И это не такие большие деньги.На день легкой промышленности вывожу свой коллектив более 100 человек на Эльдорадо и транспорт не проблема.
1863 просмотра
8 июня (ср) 2011
9 июня (четверг) 2011
Фима
Если депутатов всего двое- зачем врёт пресса,и каким же "единством" восхищалась мадам Жукова?
8 июня 2011 в 11:21 каталонец пишет:
к> Из депутатов в команде кстати всего двое,
к> остальные из ТОРНОВ и департамента спорта, И игры
к> проходили в выходной день, так что, Фима,не вижу
к> повода для сарказма.
Если депутатов всего двое- зачем врёт пресса,и каким же "единством" восхищалась мадам Жукова?
А если они так любят спорт-то почему у нас в городе не играют,почему не создадут условия для всех желающих играть,ведь они же депутаты!
Не у всех есть в собственности автоколонны,в Ростов кататься
1877 просмотров
9 июня (чт) 2011
умка
Фима смотрите ветку чемпионат города по футболу.Кто хочет заниматься тот занимается.Я например по возможности занимаюсь волейболом.И в городе проходят соревнования.
1907 просмотров
9 июня (чт) 2011
krezi
Сообщение удалено
Причина: грубость
1881 просмотр
9 июня (чт) 2011