<= Перейти на шахтинский форум
ДВК запросила у Дениса Станиславова разъяснения о погашении долгов водоканала
16+
14 июня (вторник) 2011
серый волк
поживём-увидим.как то странно другое:с начала года двк через одни свои газеты бывшего мэра придавливала,затем в начале выборов мк-юг поупражнялась в остроумии насчёт диса,потом-молчание.и вот новый залп.хотя нам по большому счёту без разницы,кто занимается водой .лишь бы она была да тариф бы умерить.разве нет?
2264 просмотра
14 июня (вт) 2011
Nil
Государственное учреждение Ростовской области "Управление эксплуатации групповых водопроводов"
ОГРН: 1026101449990
КПП: 612601001
Дата регистрации: 10.12.2007
Адрес регистрационного органа: 347510,Ростовская обл,Орловский р-н ,Орловский п, Горького ул, 60 а
ИНН: 6126000024
ОКОГУ: Министерство по жилищному и коммунальному хозяйству Ростовской области
Регистрирующий орган: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ N 15 ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
2255 просмотров
14 июня (вт) 2011
Nik
Например меня ДВК вообще не интересует, и их финансовые проблемы тем более.
Мне интересно, для чего влез в чужую частную компанию.
Имею ввиду ООО Водоканал.
2269 просмотров
14 июня (вт) 2011
Nik
Для чего МЭР влез в чужую частную компанию (ООО Водоканал)
14 июня 2011 в 16:39 Nik пишет:
N> Например меня ДВК вообще не интересует, и их
N> финансовые проблемы тем более.
N> Мне интересно, для чего влез в чужую частную
N> компанию.
N> Имею ввиду ООО Водоканал.

Для чего МЭР влез в чужую частную компанию (ООО Водоканал)
2282 просмотра
14 июня (вт) 2011
Литвин
А он влез? Каким образом?)
2284 просмотра
14 июня (вт) 2011
Житель
Трофей.Победитель забрал себе все: город, водоканал.
14 июня 2011 в 16:41 Nik пишет:
N> 14 июня 2011 в 16:39 Nik пишет:
N> N> Например меня ДВК вообще не интересует, и их
N> N> финансовые проблемы тем более.
N> N> Мне интересно, для чего влез в чужую частную
N> N> компанию.
N> N> Имею ввиду ООО Водоканал.
N> Для чего МЭР влез в чужую частную компанию (ООО
N> Водоканал)

Трофей.Победитель забрал себе все: город, водоканал...
2295 просмотров
14 июня (вт) 2011
серый волк
сам то водоканал молчит,и руководители,и коллектив-значит,всё устраивает.по логике,если лишнего посредника с хвоста отрубили,то ...в.общем,я опять к пресловутому тарифу
2302 просмотра
14 июня (вт) 2011
vtrnon
Мэрия туда и не лезет. С водоканалом расторгнут договор аренды сетей. Процедура абсолютно законная. Нет сетей - нет возможности
14 июня 2011 в 16:41 Nik пишет:
N> 14 июня 2011 в 16:39 Nik пишет:
N> Для чего МЭР влез в чужую частную компанию (ООО
N> Водоканал)

Мэрия туда и не лезет. С водоканалом расторгнут договор аренды сетей. Процедура абсолютно законная. Нет сетей - нет возможности поставлять воду, нечем торговать. И вообще, Водоканал банкрот. У него нет денег ни на приобретение воды, ни на ремонт сетей, ни на развитие. Все, что делалось, делалось на деньги области. Пока АРО при Чубе схема областной бюджет (Чуб) - администрация города Шахты (Пономаренко) - ООО Водоканал (фактические владельцы) устраивала, она работала. Поменялось руководство области и города, схема их не устраивает, вот её и поменяли. Исполнители же - Савченко всех похоже устраивает.
2310 просмотров
14 июня (вт) 2011
Nik
Так а я о чем и говорю? На водоканале НЕТ коллектива и НЕТ руководителя, потому что ВСЕХ перевели в Шахтинский филиал РОУЭГВ
14 июня 2011 в 17:29 серый волк пишет:
св> сам то водоканал молчит,и руководители,и
св> коллектив-значит,всё устраивает.по логике,если
св> лишнего посредника с хвоста отрубили,то
св> ...в.общем,я опять к пресловутому тарифу

Так а я о чем и говорю? На водоканале НЕТ коллектива и НЕТ руководителя, потому что ВСЕХ перевели в Шахтинский филиал РОУЭГВ. Кто же будет возмущаться? Красиво сделано
Станиславов заявил, мол ООО Водоканал передам в госсобственность. После того, как он стал мэром, с Водоканалом договор аренды сетей расторгли, всех людей перевели в госконторку. А Савченко (которому срок корячился) после перевода его в госпредприятие Первым заместителем вообще расслабился и успокоился, чего ему кричать???
Его от обязанности погашать долги Станиславов освободил.
Вот и парится теперь наивное ДВК с вопросом, типа, воду давали а деньги где?
А Станиславов будет отвечать, а я здесь при чем, я за долги частной конторки не отвечаю
В девяностые годы это называлось кидалось на доверии
Если ДИС с этого начинает свою карьеру мэра - далеко пойдет!
2349 просмотров
14 июня (вт) 2011
20 июня (понедельник) 2011
мышка
Но что бы вы не говорили, жалко, что разрушилась система,которая привела к сокращению порывов,отмене графиков по воде,бесперебойной подаче воды.К хорошему быстро все привыкли!!!Наступят времена трехлетней давности и не раз вспомните Савченко.Все познается в сравнении,господа!!!
2355 просмотров
20 июня (пн) 2011