<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская администрация ответила на открытое письмо ДВК
16+
15 июня (среда) 2011
Житель
Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел и от тебя ОБЭП уйду
Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел и от тебя ОБЭП уйду
1779 просмотров
15 июня (ср) 2011
ГалаКтика
А что,красиво написано)))Сразу видно,что у нового мэра имеются задатки юридического образования)))И "Донскую водную компанию" "грамотно" на ...отправили! И саме оне не местные и к самостоятельно хозяйствующим субъектам оне отношения не имеют-с...Вот только почему эти "субъекты" эксплуатировали муниципальное имущество-водопроводные сети? И хто енто такой же "грамотный" чегой-то там с ними без конкурса заключил? И скока денег упало в бюджет за всё время "эксплуатации" муниципального имущества?А так "всё чинно,благородно,по-старому...")))
1817 просмотров
15 июня (ср) 2011
зазноба
Супер)))
Просто шедевр)
Действительно интересно, кто писал
1833 просмотра
15 июня (ср) 2011
китото
А действительно,почему ДВК не подаст в суд о взыскании дебиторской задолжености с водоканала?
1815 просмотров
15 июня (ср) 2011
Василий Степанович
А разве в таком случае кредитор сможет получить больше уставного капитала ООО (если у ООО больше ничего нет)?
15 июня 2011 в 15:28 китото пишет:
к> А действительно,почему ДВК не подаст в суд о
к> взыскании дебиторской задолжености с водоканала?

А разве в таком случае кредитор сможет получить больше уставного капитала ООО (если у ООО больше ничего нет)?
1834 просмотра
15 июня (ср) 2011
vtrnon
Взыскивать нчего. У Водоканала из имущества ничего своего не было. Все арендовалось. Остались долги абонентов и уставной капитал
15 июня 2011 в 15:28 китото пишет:
к> А действительно,почему ДВК не подаст в суд о
к> взыскании дебиторской задолжености с водоканала?

Взыскивать нчего. У Водоканала из имущества ничего своего не было. Все арендовалось. Остались долги абонентов и уставной капитал. На суды больше потратят. Кроме того, они сами находятся в состоянии банкротства (введено внешнее управление).
1855 просмотров
15 июня (ср) 2011
Aleks
Ответ ДВК написан умным референтом так раньше назывался помошник с подачи грамотного юриста, а мэр тлько закорючку поставил. Посмотрим,что будет дальше, но ОПЕКА видно серьёзная.
1829 просмотров
15 июня (ср) 2011
Веста
Разве учредитель ООО"Водоканал" не несет ответственность своим имуществом?
Разве учредитель ООО"Водоканал" не несет ответственность своим имуществом?
1896 просмотров
15 июня (ср) 2011
Nik
На сайте арбитражного суда указано, что "Энергосбыт Ростовэнрго" инициировал процедуру несостоятельности в отношении ДВК с суммой иска в 87 миллионов рублей.
Мне не нравится ДВК, но справедливости ради надо сказать, что долг в 175 миллионов рублей ООО Водоканала вполне мог привести ростовчан к банкротству. Тупая арифметика: 175 лямов всяко больше 87
Вместо предоставления возможности ООО Водоканал возможности отработать долги, Станислаов, еще до того как стать мэром запланировал Водоканал перевести в государственную собственность. После его прихода к власти, он расорвал договор аренды сетей с водоканалом. Сети передал в управление групповых водоводов без тендера и без торгов, тихо, одним днем. В тот же день все работники водоканала были переведены в государственное учреждение.
Ростовчане задали справедливый вопрос мэру, если ты такой умный и проводишь реформу, то ответь, кто и когда вернет деньги!?
А красавчик ДИС отвечает типа, теперь моя хата с краю, моя твоя не понимай!
Это очень похоже на банальную разводку.
Браво ДИС!!!
Мне было наплевать на ростовчан, но то как себя повел мэр с самого начало своей деятельности очень четко говорит о том, кто он, и, какие методы будет принимать впредь.
Следовательно, все предвыборные опасения и слухи в отношение его нечистоплотности могут оказаться абсолютной правдой.
1870 просмотров
15 июня (ср) 2011
миха
Ежли б у двк чето было предъявить они б по судам затаскали. Для жителей вобще фиолетово кто там рулит, вода идет. Еще б рублей 10-20 с цены скинул - сразу б для всех хороший мэр стал
1920 просмотров
15 июня (ср) 2011