<= Перейти на шахтинский форум
Смерть полковника Буданова.Замешаны ли спецслужбы?
16+
16 июня (четверг) 2011
Житель
1121 просмотр
16 июня (чт) 2011
Юра
Поганые времена. Мы и сербы сдаём своих героев. Какого то пса мохнорылова - Кадырова уже не знаем как задобрить. Полковнику надо было тогда не на допрос девушку-снайпера везти, а танком по подворью проехаться и сравнять всё с землёй вместе со всей семьёй.
1167 просмотров
16 июня (чт) 2011
Житель
А вот эта хрень меня вообще просто бесит
Блог Игоря Сулима

Налететь бы всей эскадрильей не кремль и шарахнуть по нему как следует.
1161 просмотр
16 июня (чт) 2011
мангуст
В этой смерти, повинны те, кто посылал туда Буданова, а потом в угоду бородачам засадили Героя России, которые убивали и резали наших детей с самодовольными рожами при этом позируя. Какое они имели моральное права лишать полковника звания и наград, которые были заслужено выданы, они только языком могут мочить в сортире, а на деле х... И сейчас, как "иуда" сдали Героя с потрохами, за это их следует придать анафеме и всеобщему презрению. На месте Буданова надо было быть им за всё что они натворили и продолжают сдавать нас в угоду покровителям ....
1128 просмотров
16 июня (чт) 2011
vtrnon
Немцы так с партизанами боролись. Чем вы тогда лучше их, победитель? Буданова судили за убийство
16 июня 2011 в 12:15 Юра пишет:
Ю> Поганые времена. Мы и сербы сдаём своих героев.
Ю> Какого то пса мохнорылова - Кадырова уже не знаем
Ю> как задобрить. Полковнику надо было тогда не на
Ю> допрос девушку-снайпера везти, а танком по
Ю> подворью проехаться и сравнять всё с землёй
Ю> вместе со всей семьёй.

Немцы так с партизанами боролись. Чем вы тогда лучше их, победитель? Буданова судили за убийство. Убивать пленных давно считается преступлением.
Просветите меня, что это за форма допроса, после которого женщина остается абсолютно голой. Ваш герой просто трахнул её, а затем (или в процессе) задушил. Это не доказали банально из-за того, что отсутсвовали гистологические улики.
1155 просмотров
16 июня (чт) 2011
George
Чем мне нравятся американцы,у них на войне все герои и своих никогда не сдают.Поэтому и колпашат всех.А чечены всю жизнь были бандитами и предателями,их весь Кавказ ненавидит.Как только государство слабеет,они хамеют.Сталин им преподал урок,но не впрок.
1152 просмотра
16 июня (чт) 2011
мангуст
Ты стоял там со свечкой, прежде чем обвинять, а все обвинения носили заказной характер. Прав Юра, надо было танком сравнять всё
16 июня 2011 в 19:55 vtrnon пишет:
v> 16 июня 2011 в 12:15 Юра пишет:
v> Ю> Поганые времена. Мы и сербы сдаём своих
v> героев.
v> Ю> Какого то пса мохнорылова - Кадырова уже не
v> знаем
v> Ю> как задобрить. Полковнику надо было тогда не
v> на
v> Ю> допрос девушку-снайпера везти, а танком по
v> Ю> подворью проехаться и сравнять всё с землёй
v> Ю> вместе со всей семьёй.
v> Немцы так с партизанами боролись. Чем вы тогда
v> лучше их, победитель? Буданова судили за
v> убийство. Убивать пленных давно считается
v> преступлением.
v> Просветите меня, что это за форма допроса, после
v> которого женщина остается абсолютно голой. Ваш
v> герой просто трахнул её, а затем (или в процессе)
v> задушил. Это не доказали банально из-за того, что
v> отсутсвовали гистологические улики.
Ты стоял там со свечкой, прежде чем обвинять, а все обвинения носили заказной характер. Прав Юра, надо было танком сравнять всё с землёй за убийство наших ребят, за то что бала снайпером. До сих пор идёт не объявленная война на Кавказе, и продолжают гибнуть наши дети, во имя чего или кого. Наши угодники продолжают умасливать деньгам, у Кадырова растут аппетиты запросил 500 миллиардов. Пора это прекратить, и оглянутся как живёт русский народ, помочь ему и перестать быть Николаем Угодником.
1173 просмотра
16 июня (чт) 2011
Хамас
Они понимают только силу, сейчас с ними заигрывают чтобы молчали. Опять наше государство сдает своих героев, обидно
1178 просмотров
16 июня (чт) 2011
vtrnon
Так чем такой подход лучше немецкого? Разговор не о войне, а о конкретном поступке. Почитай материалы дела
16 июня 2011 в 20:25 мангуст пишет:

м> Ты стоял там со свечкой, прежде чем обвинять, а
м> все обвинения носили заказной характер. Прав Юра,
м> надо было танком сравнять всё с землёй за
м> убийство наших ребят, за то что бала снайпером.
м> До сих пор идёт не объявленная война на Кавказе,
м> и продолжают гибнуть наши дети, во имя чего или
м> кого. Наши угодники продолжают умасливать
м> деньгам, у Кадырова растут аппетиты запросил 500
м> миллиардов. Пора это прекратить, и оглянутся как
м> живёт русский народ, помочь ему и перестать быть
м> Николаем Угодником.

Так чем такой подход лучше немецкого? Разговор не о войне, а о конкретном поступке. Почитай материалы дела, благо они вполне доступны. Герои так не поступают.
Вот с тем, что ты пишешь о нынешнем положении дел в Чечне я с тобой согласен. Вторая война вообще была организована с целью передачи власти в правильные руки.
1181 просмотр
16 июня (чт) 2011
sibarit
Жаль ПОЛКОВНИКА , жалко девченку чеческую , если она непричастна ( а есть ли там непричастные ? дети , родившиеся в 94-95 кроме газзавата не знают ничего ).
ПОЛКОВНИК вопреки инструкциям и указаниям сам лично вывел из котла совершенно чужих ему бойцов , но РУССКИЙ ПОЛКОВНИК тогда не делил солдатиков на ваших-наших , а просто сделал мужскую работу , на которую его сраное правительство наняло за колоссальный бесценок! Убивать женщин , убивать пленных , убивать непричастных - нельзя !!! Буданов прокололся .Или его сдали в угоду хасавюртовским процессам . У меня есть близкий друг , так его дед , генерал-майор танковых войск , давно уже покойный , рассказывал , как они фрицев к пушкам привязывали , а потом колонна еще долго потроха с гусениц скидывала. Это я насчет подходов ... немецких .. ахрененных американских ... взять вот так и ради эксперимента распылить два городода японских .. с детьми , бабушками , кошками - собаками . Щас бы им грин пис задницу бы надрал за негуманное отношение к животным! Тема не об этом . Сработал механизм кровной мести , наверняка. В каком то чеченском ауле , а можнт и не в одном зарезали барашка и пляшут свои народные танцы во исполнение воли Аллаха!
Явно одно чинушам не нужны русские богатыри , герои , и просто от души человеки ... Вся та мразь , которая срывала погоны в 37м, 41, 46 и как оказалось в 200* она живее всех живых . Эта мерзость придумывает нам реформы образования , медицины , сроки дожития , ЖКХ , недропользования , а мы ,как зомбы голосуем за них год от году.
Преступник отсидел свое в несамой кучерявой российкой тюрьме . Девченку не вернуть и на следствие она уже ничего не покажет . Но , если где то , кто то , может быть на родине Буданова -в Украине начнут собирать на памятник ПОЛКОВНИКУ РУССКОЙ АРМИИ , я обязательно хоть какую то толику , но отжалею !
1170 просмотров
16 июня (чт) 2011
sibarit
Некое отступление от темы ... вопрос ? а стоит ли цена тех лишений , которые Россия платит за виртуальную целостность ?! далее цитата "
.
Произошедшее заставляет нас вновь осознать, что мы имеем в Чечне после двух войн, гибели тысяч людей, беженцев и потраченных миллиардов:

Первая война в Чечне началась потому что
- там было организовано бандитское государство
- преступники из Чечни совершали преступления на остальной территории России и прятались у себя на родине. Выдачи не было
- чеченское квазигосударство похищало колоссальные деньги через "чеченские авизо" и другими способами
- нечеченское население притеснялось

Что имеем сейчас
- в Чечне организовано бандитское государство. Все его руководители - главные бандиты - стали членами "Единой России".
- преступники из Чечни получили удостоверения милиционеров и сотрудников спецслужб, что облегчаем им возможность совершения преступлений на остальной части России. Выдачи нет, да и прятаться им не надо.
- чеченское квазигосударство похищает колоссальные деньги, направляемые путем прямых трансфертов. "чеченские авизо" уже не нужны.
- нечеченского населения в Чечне практически нет.

7. Корни "чеченских" и "кавказских" проблем находятся в Москве. Воровской власти Путина для решения своих проблем нужна и шайка убийц. Вот они её содержат и оберегают.
"
Может все таки выдать 300 километров колючей проволоки , отграничиться и завести посольство чечни в Краснодаре , хай варятся в собственном соку , если кроме лезгинки ничего делать не умеют ???
649 просмотров
16 июня (чт) 2011
Хамас
если все было так просто..=)
651 просмотр
16 июня (чт) 2011
vtrnon
Полностью согласен.

Что касается убийства Буданова, говорить рано. Хорошо бы знать чем он занимался последние 2 года после выхода на свободу. Только после этого можно делать предположения о мотивах его убийства.
658 просмотров
16 июня (чт) 2011
Душман
Кто из вас,здесь высказывающихся,был на войне?Ну хотя бы срочку служил?По постам определить не сложно кто "крутой" и откосил,а кто "лох" и служил.И теперь "крутые" парни рассуждают о моральной этике БОЕВОГО командира!
vtrnon,а ты знаешь какой запах у мозгов твоего товарища,которому снайпер разнес голову?А может ты смотрел в глаза матери этого парня,когда привозил ей сына в цынке с закрашеным стеклом?Или отвечал на ее вопрос -"Почему он,а не ты?"Да кому я это рассказываю...
На войне одно правило: если не ты его,то он тебя.Все!Третьего не дано.
Для меня Буданов останется настоящим МУЖИКОМ и ОФИЦЕРОМ совершившим поступок!Какой это поступок,пусть каждый решает для себя сам.
Наше правительство,предающее своих защитников в угоду каких-то личных материальных выгод и в угоду ублюдков бандитов,я обсуждать не имею не малейшего желания.
635 просмотров
16 июня (чт) 2011
молчанов
Душман полностью с тобой согласен,в место Чечни мы на сегодняшний день имеем Дагестан и Ингушетию,как бы до Ростовской области не докатилось с таким правительством.
644 просмотра
16 июня (чт) 2011
17 июня (пятница) 2011
sibarit
Новорусские геббельсы незадумываясь заряжали пушки будановских танков , которые решали задачи осколочно-фугасными ... Система пожирала цвет офицерства не поперхнувшись тогда , доедает и сейчас ! Еще 10-15 лет и о настоящих полковниках будут писать в википедиях - " персонаж песни певицы А.Пугачевой "!Придурок едросовский на порше мочит людей и никакой реакции ...
ОФИЦЕР придушил гадину - в чан с дерьмом , а когда отмылся , вышел - обойму в голову и снова в обсос ".. ах , каким он был негодяем ! " Меня уже не удивляет , что его похороны прошли тихо и незаметно ... может и к лучшему... "Друга не
проверяют. Достойный удаляется, недостойный - приспосабливается, а время - грустит.".. увы не я !
661 просмотр
17 июня (пт) 2011
Василий Степанович
Когда начинал читать это предложение, подумал, что выдать требуется для изоляции правительства России от России. Может быть
16 июня 2011 в 21:56 sibarit пишет:
s> Может все таки выдать 300 километров колючей

Когда начинал читать это предложение, подумал, что выдать требуется для изоляции правительства России от России. Может быть получилось бы эффективнее, чем изолировать Чечню.
649 просмотров
17 июня (пт) 2011
Юра
Меня больше всего поражает вера в версию изнасилования невинной чеченской девушки. Когда твоих людей одного за другим коцает снайпер, полковнику не очем больше думать было, так получается ? Кстати он отрицал всегда этот надуманный факт. И за девушкой он поехал не случайно, ему показали фотографию этой крали с винтовкой, они же любят там в своих кругах позировать, осведомитель естественно в таких случаях остаётся засекречен. И на допросе, по словам Буданова, девушка злобно говорила, как и куда она стреляла и будет стрелять дальше. То, что человек не сдержался, это понятно, удавил.
А насчёт изнасилования, они там с ишаками трахаются, там уже до него поработали.
Жаль всё таки, что тогда он не сделал то, о чём я написал раньше, не проехал танком по всему подворью.
661 просмотр
17 июня (пт) 2011
Житель
653 просмотра
17 июня (пт) 2011
Гар
Душман, полностью согласен. Поражают всякие "правозащитники". Сидят с бутербродом под кондиционером за клавиатурой и обсуждают как нехорошо поступил русский полковник. А полковник три контузии получил,150!!! разведчиков, вопреки приказу, из окружения вывел. за некоторое времени до этого в один день снайпер 18 человек его подчиненных положил. и кстати, после того, как Буданов чеченку замочил, снайпер то стрелять перестал.
654 просмотра
17 июня (пт) 2011
китото
А никого не удивляет почему и на какие деньги сбежала в Норвегию семья "невинной девушки"?Ведь ВСЕ чичи живут "очень бедно",в том числе и ее семья...Почему такой контраст-из теплых мест в северную страну?
"Виса рассказал, что его семья обосновалась в Флоро, небольшом городке, расположенном на западном побережье Норвегии, в 500 километрах от Осло. "У нас прекрасный трехэтажный дом со всеми удобствами, - говорит Виса. - А климат здесь прямо как на Кавказе, так что с этой точки зрения приспосабливаться не пришлось".
Вот так живут бедные чеченские беженцы...
641 просмотр
17 июня (пт) 2011
Юра
Они попросились туда, их приняли, дали вид на жительство, дали дом (только откуда 3-этажный, это не характерно для Норвегии). Это по ТВ показывали. Потом прошёл слух, что там уже пол аула напереезжало, согласно норвежским законам вся родня имеет право. А родни у них дох, если не больше. и начали уже там свои порядки устанавливать, местных прессовать. Ну пусть играются в демократию, так им и надо, уже пол Европы мечетями застроили.
643 просмотра
17 июня (пт) 2011
Васаг
Да, европа уже начала локти кусать. Арабы дадут французам жару. Идругие чуреки не отстанут. Честно говоря читывал я доктрину фашизма Б.Муссолини. Вполне не плохая книга для того народа который ее испоьзует (это конечно если без фанатизма). Срезу оговорюсь я не фашист и быдло именующие себя скинхедами мне глубоко не приятно
663 просмотра
17 июня (пт) 2011
китото
Они как тараканы,стОит появиться хотя бы одному и ...
671 просмотр
17 июня (пт) 2011
геренг
Буданов офицер достойный уважения, что бы не говорили и не писали! Значит полковник преступник, а чичи ангелы? Почему никто не вспоминает сколько русских мирных жителей погибло, сколько было вынужденно бросив все бежать из грозного,я не говорю уже наших потерях во время войны в чечене. Им амнистию, кадыру звание героя, а своему полковнику нары,это и рождает в них чувство превосходства над нами, они доят россию как хотят а власть идет у них на поводу.
635 просмотров
17 июня (пт) 2011
Неравнодушная
Кто знает,что там произошло?Снайпером обвинить могут кого угодно.Но чеченцы не стали бы просто так рисковать,идя на убийство.а может буданов жив и теперь где то за границей отдыхает.
653 просмотра
17 июня (пт) 2011
18 июня (суббота) 2011
sibarit
to Неравнодушная .. полкана конкретно замочили , причем он , отсидев не делал из себя политической фигуры , а натурально терялся , красавица жена не показывала детей , опасаясь вендетты ... в какой он новой зеландии ??? лежит мужик с четырмя дырками в черепе на московском тротуаре , а в чечне салюты пуляют ... передасты хоевы !! в прошлом посте писал , что нельзя убивать пленных , ( к стати сказать чехи отпускали срочников , но с контрактниками и офицерами обходились очень жестоко !!)Я вот что хочу спросить у и-нет сообщества " Достоин ПОЛКОВНИК ТАНКИСТ РУССКОЙ АРМИИ упокоения в земле Русской без коментариев? ".Если да , то земля , за которую он голову при жизни не жалел , пусть будет ему пухом !Люди-человеки , а ведь еще 5-10 лет и мы отанемся без людей с ружьем , и съедят нас хаттабы ,бен ладаны и прочие с ними ,а будановы , сначала отвоюют за нас , а потом и отсидят , и контрольку между глаз получат !!!
671 просмотр
18 июня (сб) 2011
молчанов
это когда чехи срочников отпускали?в программе "военная тайна" был рассказ как чехи казнили мальчишку срочника за то что он
sibarit ,это когда чехи срочников отпускали?в программе "военная тайна" был рассказ как чехи казнили мальчишку срочника за то что он отказался снять нательный крест,а сколько еще мальчишек сгинуло у них в плену.
663 просмотра
18 июня (сб) 2011
Хамас
Все это происходит, потому что они сильнее, дружнее, многие занимаются спортом, если что друг за друга горой идут, а наше быдло будет молчать если его бьют, 2 чеха могут строить весь взвод в армии.
660 просмотров
18 июня (сб) 2011
Либерал
Всё это потому,что ты свой народ быдлом называешь,значит и сам быдло,и строить тебя большого ума не надо
18 июня 2011 в 12:48 Хамас пишет:
Х> Все это происходит, потому что они сильнее,
Х> дружнее, многие занимаются спортом, если что друг
Х> за друга горой идут, а наше быдло будет молчать
Х> если его бьют

Всё это потому,что ты свой народ быдлом называешь,значит и сам быдло,и строить тебя большого ума не надо.
667 просмотров
18 июня (сб) 2011
КОКО
Либерал в точку
677 просмотров
18 июня (сб) 2011
просто посетитель
Либерал. +100
673 просмотра
18 июня (сб) 2011
Хамас
Да тут как не назови хоть быдлом хоть великим, факт остается фактом. Я так считаю, потому что так и есть, хотя очень обидно...
701 просмотр
18 июня (сб) 2011
китото
За себя отвечайте.У нас в роте трое чичей-дембелей пытались "строить"(стирка носков,портянок и т.д.) молодых "духов".Когда об этом узнали дембеля-славяне...эти трое сами "летали" до дембеля,месяца два.Рота=45 человек.
679 просмотров
18 июня (сб) 2011
Хамас
Вот таких как ты быдлом назвать никак нельзя, молодцы..все бы так поступали
683 просмотра
18 июня (сб) 2011
Хамас
тогда бы они ходили по струнке, они только силу понимают
691 просмотр
18 июня (сб) 2011
умка
У нас в роте были дагестанцы.Нормальные ребята .Пахали наравне со всеми.До сих пор созваниваемся, периодически встречаемся.
677 просмотров
18 июня (сб) 2011
Ганс
Начни с себя.Для начала пойми,что означет твой ник.Хамас,это исламское сопротивление.Так что за языком следи,юноша.Хотя если ты
18 июня 2011 в 15:54 Хамас пишет:
Х> Да тут как не назови хоть быдлом хоть великим,
Х> факт остается фактом. Я так считаю, потому что
Х> так и есть, хотя очень обидно...

Начни с себя.Для начала пойми,что означет твой ник.Хамас,это исламское сопротивление.Так что за языком следи,юноша.Хотя если ты мусульманин,тогда понятно.А сказки про армию тех, кто там не был,или выполнял священный долг на свинарнике,надоело слушать.
674 просмотра
18 июня (сб) 2011
Васаг
Был или не был это при чем ? Я учился и жил в общаге с чуреками, просто не гнулся и тогда они тебя уважают! У них культ силы они и не плохие они просто другие .
687 просмотров
18 июня (сб) 2011
19 июня (воскресенье) 2011
Ганс
2 чеха могут строить весь взвод в
18 июня 2011 в 12:48 Хамас пишет:
2 чеха могут строить весь взвод в
Х> армии.

Я про это.А ещё говорят,что два солдата из стройбата заменяют эксаватор.
704 просмотра
19 июня (вс) 2011
Хамас
Ребята я высказал свое мнение, потому что реально видел как это происходит в одной из частей в нашей области. У меня тоже есть и чехи и даги знакомые, нормальные ребята, среди армян нет только нормальных знакомых..=)
766 просмотров
19 июня (вс) 2011
George
Они спустились с гор из аулов, фигурально, а в горах сурово, выживает сильный или сообщество. Вот они и сбиваются в стаи
18 июня 2011 в 23:41 Васаг пишет:
В> У них культ силы они и не плохие
В> они просто другие .
Они спустились с гор из аулов, фигурально, а в горах сурово, выживает сильный или сообщество. Вот они и сбиваются в стаи, менталитет у них такой. У русских культ добродушного отношения друг к другу и гостям. Но раз они пришли в цивилизованное общество, пусть подстраиваются, а не хотят, то будут культурно получать по башке. В крупных городах их уже убивают. Это плохо, но это единственный способ борьбы с ними, иначе сядут на шею.

18 июня 2011 в 23:41 Васаг пишет:
В> тогда они
В> тебя уважают!
763 просмотра
19 июня (вс) 2011
Хамас
европа уже хлебает от арабов по полной со своей толерантностью, а мы от кавказа. В крупных городах начинается буча когда они уже достанут до предела, а так пошумели и забыли. У меня знакомый поехал в Москву, накернил 2 дагов, которые до него доклепались, благо он занимался кикбоксингом, его забрали в милицию, и пытались ему вмять разжигание межнациональной вражды, якобы он на них напал потому что они с чебуреки
759 просмотров
19 июня (вс) 2011
Shlesser
дешевле обошлось -их всех там потравить.
Ujhfplj дешевле обошлось -их всех там потравить...
763 просмотра
19 июня (вс) 2011
Shlesser
Вообще надо для них ввести визовый режим, а ещё лучше не пускать совсем. Пусть сидят как индейцы в америке-в резервациях!
761 просмотр
19 июня (вс) 2011
20 июня (понедельник) 2011
Житель
Может пора в городе организовать ячйку Славянского союза.Кстати посмотрите в инете их агитационные видео-ребятяа не пропагандируют нацизм, они анитируют русских не пить, не курить, не употреблять наркотики, заниматься спортом.

Хотя почему то наши органы считают их деятельность экстремисткой.
Я бы вступил если бу у нас была...
773 просмотра
20 июня (пн) 2011
Юра
Сейчас в Карачаево-Черкесии начинается то, что происходило в Чечне в начале 90х. Русских выдавливают, убивают, девок насилуют. Распространяется литература о том, какие русские плохие и как угнетали веками черкесов. Там каша заваривается хорошая. Кавказ надо или давить или отпускать по доброму, зачем нам такие кордоны, от какого врага они нас защитят, когда сами являются врагами, когда уже Россия избавится от нахлебников. Нарезать удобные для контроля границы, засеять приграничные 5-10 км. минами и пусть там у себя строят хоть халифат, хоть эмират Кавказ, только к нам не лезут. Конечно 5-10 км. не преграда для ракет, ну тогда на любую провокацию оттуда отвечать стиранием с лица земли пары аулов.
777 просмотров
20 июня (пн) 2011
Shlesser
Ах, Юрий если бы это всё воплотить бы в жизнь! Как бы было замечательно! Но нашим евреям-правителям гораздо больше нравится делать совсем другое...
774 просмотра
20 июня (пн) 2011
мангуст
Посмотрите, как диаспоры ведут себя у нас в городе. считают себя хозяевами жизни, не пора ли органам правопорядка поставить их на место, а не заглядывать в рот и собирать дань. Не уважают наши законы, выселять, только таким способом можно привести их в чувство, а не заигрывать перед ним. Да не хватает И.В.Сталина, давно был бы порядок.
803 просмотра
20 июня (пн) 2011
умка
И большая часть форума была бы в местах не столь отдаленных или скорее в очень отдаленных
20 июня 2011 в 18:23 мангуст пишет:
м> Да не хватает И.В.Сталина, давно был
м> бы порядок.

И большая часть форума была бы в местах не столь отдаленных или скорее в очень отдаленных.
1004 просмотра
20 июня (пн) 2011
зазноба
а некоторых уже бы даже расстреляли...
1015 просмотров
20 июня (пн) 2011
серый волк
м-да. вот под эгидой донской вещательной корпорации создаётся русская диаспора.в нашей области .думалось-прикол.а они на полном серьёзе
1024 просмотра
20 июня (пн) 2011
Старый воробей
Совсем с катушек съехали. Они где живут? В Армении, в Польше, в Прибалтике, или же на земле своих предков? Только не образованные
20 июня 2011 в 20:18 серый волк пишет:
св> м-да. вот под эгидой донской вещательной
св> корпорации создаётся русская диаспора.в нашей
св> области .думалось-прикол.а они на полном серьёзе

Совсем с катушек съехали. Они где живут? В Армении, в Польше, в Прибалтике, или же на земле своих предков? Только не образованные и глупые придурки под управлением умелых кукловодов могли додуматься до этого.
1033 просмотра
20 июня (пн) 2011
серый волк
да,старый воробей,это кстати те самые люди,которые с мэра денежки требовали за долги савченко и бывшего водоканала-двк.
992 просмотра
20 июня (пн) 2011
Юрий Степанович
Только национально-ориентированное государство сможет поддерживать русских.
В настоящее время для противодействия уничтожению русских нужно создавать русские диаспоры в собственной стране, как это ни парадоксально.
Но это должно быть что-то такое, что имело бы более широкий охват, чем диаспора. Русская община? Тоже нет. Не знаю пока. Но оно должно охватывать весь город, весь район, чтобы быть на уровень выше диаспор.
Иначе получится, что русская диаспора будет одна из многих других диаспор. А это уже потеря русскими государства. Проигрыш.
А что значит охватывать весь город, весь район, всю область, всё государство? А это значит, что всё государство Русское должно быть одной большой Русской диаспорой.
И в итоге опять возвращаюсь к тому, что нам нужно именно национально-ориентированное государство.
1025 просмотров
20 июня (пн) 2011
Ганс
Титульная нация.
1020 просмотров
20 июня (пн) 2011
Хамас
Да они всегда так русских повыгоняют, а сами делать ничего не умеют, дураки не понимают что где русские там цивилизация, скатятся опять в средневековье, ослик, автомат и Аллаху акбар. Какая может быть диаспора в стране где подавляющее большинство русские??
1008 просмотров
20 июня (пн) 2011
Хамас
Пост выше про Кавказ..=)Почему то как только мы создаем патриотические организации, сразу идут обвинения в экстремизме???
1012 просмотров
20 июня (пн) 2011
Юрий Степанович
Национальный состав
1047 просмотров
20 июня (пн) 2011
Юрий Степанович
устанавливают свои порядки остальным
0,9% устанавливают свои порядки остальным 79,8%
1032 просмотра
20 июня (пн) 2011
21 июня (вторник) 2011
гар
нынешней власти "кавказцы" выгодней русских. они не ноют о низких пенсиях и высоких ценах, не ругают бездействие чиновников и всегда готовы "договорится". а то, что, они опасны и насаждают свои порядки, из окон тонированных лимузинов не видно.
1038 просмотров
21 июня (вт) 2011
Житель
а почему они не ноют? почитайте сколько Россия бухает денег в чечню!в пересчете на людей больше чем на русских-что они вон
21 июня 2011 в 16:34 гар пишет:
г> нынешней власти "кавказцы" выгодней русских. они
г> не ноют о низких пенсиях и высоких ценах, не
г> ругают бездействие чиновников и всегда готовы
г> "договорится". а то, что, они опасны и насаждают
г> свои порядки, из окон тонированных лимузинов не
г> видно.

а почему они не ноют? почитайте сколько Россия бухает денег в чечню!в пересчете на людей больше чем на русских-что они вон вызывают на футбол к себе
1020 просмотров
21 июня (вт) 2011
Юра
Когда они ныли, им Дудаев сказал - что вы просите у меня пенсии и зарплаты, где я их вам возьму, кавказскаий мужчина не должен просить, пойдите на железную дорогу и возьмите всё, что вам нужно. После этого чеченцы начали грабить поезда.
1046 просмотров
21 июня (вт) 2011
Хамас
Чехи получили что хотели, налоги в Российский бюджет не идут + дотации с Москвы присылают, у нас хорошо живут Татарстан, Москва и Чечня, остальные сосут лапу. Грозный сейчас отстроенный по полной, знакомый рассказывал, по службе был там. У них мечеть самая большая в европе...Да и у Рамзанчика проблем с деньгами нет. Где то видел фото Рамзан на ролс-ройсе и надпись внизу заплати налоги Рамзану нужна новая машина..=)
1011 просмотров
21 июня (вт) 2011
22 июня (среда) 2011
арго
Душман-пост от 16 июня-ты не просто прав,ты слишком прав.
1082 просмотра
22 июня (ср) 2011
арго
Русские,в последнее время,в трезвом виде,почему то стесняются давать в м..ду,а очень хочется."Бойтесь своих желаний ......."Как
18 июня 2011 в 12:48 Хамас пишет:
Х> Все это происходит, потому что они сильнее,
Х> дружнее, многие занимаются спортом, если что друг
Х> за друга горой идут, а наше быдло будет молчать
Х> если его бьют, 2 чеха могут строить весь взвод в
Х> армии.

Русские,в последнее время,в трезвом виде,почему то стесняются давать в м..ду,а очень хочется."Бойтесь своих желаний ..."Как ты думаешь,Хамас,о чьём фейсе у меня,тут рядом,идёт речь?Ой как не хорошо ты тут высказался!Плохой у тебя накопленный опыт.Если он вообще у тебя есть!
1034 просмотра
22 июня (ср) 2011
арго
"Юбилейная" ночь сегодня ДАМЫ И ГОСПОДА!
СМЕРТЬ ДОСТОЙНЕЙШЕГО РУССКОГО ОФИЦЕРА ВЫЗЫВАЕТ ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ МЫСЛИ И ВЫВОДЫ ...
1078 просмотров
22 июня (ср) 2011
Хамас
Понимаю тебя обидно читать такое, мне тоже обидно что русские в своей стране становятся изгоями, позволяют с собой делать что
а> Русские,в последнее время,в трезвом виде,почему
а> то стесняются давать в м..ду,а очень
а> хочется."Бойтесь своих желаний ..."Как ты
а> думаешь,Хамас,о чьём фейсе у меня,тут рядом,идёт
а> речь?Ой как не хорошо ты тут высказался!Плохой у
а> тебя накопленный опыт.Если он вообще у тебя есть!

Argo Понимаю тебя обидно читать такое, мне тоже обидно что русские в своей стране становятся изгоями, позволяют с собой делать что хочется. Что еще должно произойти чтобы мы стали Великим народом, не словом, а делом?Сам же пишешь в трезвом виде стесняются, берем каждый с собой фляжку коньяка, если что сразу, одним махом выпиваем и в бой...=)
1030 просмотров
22 июня (ср) 2011
3RM.INFO
Я родился и вырос в Чечне
1049 просмотров
22 июня (ср) 2011
Сергей К
Источник - православный воин
22 июня 2011 в 08:26 Житель пишет:
Ж> 404 Not Found

Источник - православный воин. Вот тебе и возлюби ближнего своего, не убий, бог есть любовь.
1040 просмотров
22 июня (ср) 2011
геренг
Ощущение после увиденного как будто ведро с дерьмом на голову вылели!
1048 просмотров
22 июня (ср) 2011
казачура
каждый сам творец своей судьбы,я не националист,но хочу быть сам хозяином в своём доме и здесь меня никто не остановит.
1051 просмотр
22 июня (ср) 2011
геренг
Про судьбу смею не согласиться, судьба штука капризная может всякие сюрпризы преподнести. А вот как человек их воспримет и как выйдет из той или иной ситуации это уже зависит от внутренней силы духа, а там уж как говорится время покажет.Только после того как человек пройдет какие то испытания жизненные он может сказать что в данной ситуации поступлю вот так, а пока что это все предположение и не больше))))
1049 просмотров
22 июня (ср) 2011
Хамас
казачура хорошие слова, и статья полностью отражаем мои мысли, настоящих русских с железным стержнем очень мало. Тут еще кто то на слово быдло обижался
1031 просмотр
22 июня (ср) 2011
Душман
Ты говоришь о том,чего не понимаешь.Статья заказная,написана грамотно,красиво и хороша только на первый взгляд.Автор обзывает
22 июня 2011 в 19:36 Хамас пишет:
Х> казачура хорошие слова, и статья полностью
Х> отражаем мои мысли, настоящих русских с железным
Х> стержнем очень мало. Тут еще кто то на слово
Х> быдло обижался

Ты говоришь о том,чего не понимаешь.Статья заказная,написана грамотно,красиво и хороша только на первый взгляд.Автор обзывает ребят из видео "баранами" только потому,что сам не оказался на их месте,рэмбо хренов.Кто знает,что прошли эти ребята до того,как приняли такую смерть?Кто скажет,что осталось за кадром?Сидели в яме,мерзли,голодали...побои,издевательства не один день.Поверьте,морально раздавить человека не трудно даже в мирное время,а там война.И ребята эти не здоровенные мужики,а 18 летние мальчишки.Некоторые из них только в армии автомат в руки взяли...Смерть приняли мучительную,в том числе и за "крутых" откосивших маминькиных сосунков.Сидеть и стучать по клаве,рассказывая какой он крутой,может каждый.Вы сначала побывайте с ножом у горла,а потом рассуждайте про стержни,быдло и прочее.
1050 просмотров
22 июня (ср) 2011
AIS
1086 просмотров
22 июня (ср) 2011
23 июня (четверг) 2011
www.muchosucko.com
Согласен с Душманом.
А в этом видео из статьи I guess hating emos is international - MUCHOSUCKO.com
I'm gonna do this at the mall tomorrow.
я вижу не "крутого",а простое быдло,которое самоутверждается на физически более слабых,а другое быдло снимает на мобилу.Быдло национальности не имеет.
1039 просмотров
23 июня (чт) 2011
Хамас
Конечно быдло национальности не имеет согласен, я говорю потому что видел поведение чехов в Москве и в Грозном. У нас они так себя ведут потому что позволяем
1050 просмотров
23 июня (чт) 2011
Ганс
Хамас,а ты быдло?
23 июня 2011 в 07:45 Хамас пишет:
Х> Конечно быдло национальности не имеет согласен, я
Х> говорю потому что видел поведение чехов в Москве
Х> и в Грозном. У нас они так себя ведут потому что
Х> позволяем

Хамас,а ты быдло?
1058 просмотров
23 июня (чт) 2011
vtrnon
Заказ номер 0194200000511000526 от 17 июня - авто для Чеченского лидера: "поставка легкового автомобиля для Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики". За машину готовы заплатить - 4 млн 390 тыс рублей из республиканского бюджета. Хочется им BMW 750 Li x Drive (или эквивалент), внутри: "спортивное кожаное рулевое колесо" с подогревом, "электрорегулируемая поддержка поясничного отдела спины", телевизор и "развлекательная система для задних пассажиров Professional". А еще необходима "брошюра сервисных станций для Европы".
1078 просмотров
23 июня (чт) 2011
китото
Дааааа...А че,им то...их бюджет,это наши налоги.Сон разума порождает чудовищ.Техника в руках орангутана,это просто игрушка.Лучше
23 июня 2011 в 14:31 vtrnon пишет:
v> Заказ номер 0194200000511000526 от 17 июня - авто
v> для Чеченского лидера: "поставка легкового
v> автомобиля для Администрации Главы и
v> Правительства Чеченской Республики". За машину
v> готовы заплатить - 4 млн 390 тыс рублей из
v> республиканского бюджета. Хочется им BMW 750 Li x
v> Drive (или эквивалент), внутри: "спортивное
v> кожаное рулевое колесо" с подогревом,
v> "электрорегулируемая поддержка поясничного отдела
v> спины", телевизор и "развлекательная система для
v> задних пассажиров Professional". А еще необходима
v> "брошюра сервисных станций для Европы".

Дааааа...А че,им то...их бюджет,это наши налоги.Сон разума порождает чудовищ.Техника в руках орангутана,это просто игрушка.Лучше засадите им...всю территорию пальмами.Пусть домой возвращаются.
1074 просмотра
23 июня (чт) 2011
Житель
Мы их кормим их,а они нас уничтожают.Ну не идиоты ли?
1080 просмотров
23 июня (чт) 2011
ГалаКтика
А в лом посмотреть бюджет Чечни?Все мы кормим режим Кадырова и его клан!Оне НИКОГДА не работали и не будут!Зато им нДРАаится строить мечети самые высокие в мире и разводить лучших в мире жеребцов!А некоторые,самые наивные из нас вопрошают:"Мы их кормим..." Нет,оне,не идиоты,и прекрасно знают,что их будут кормить Миша с Вовой,потому как им самим очень хотца жить красиво!А мы-даже не белорусы,не выходим на площади,благодаря Нэту. Сидим себе на ...опе и по клаве стучим)))
1084 просмотра
23 июня (чт) 2011
sibarit
А ведь не так много прошло времени
23 июня 2011 в 14:31 vtrnon пишет:
". За машину v> готовы заплатить - 4 млн 390 тыс рублей из v> республиканского бюджета. Хочется им BMW 750 Li xDrive

А ведь не так много прошло времени ,одного кавказкого лидера взорвали засланцы другого кавказкого лидера и первого московские хирурги их нежных рук гурий все же вытащили . А должен он был ехать на бронированном мерине за 5 лямов , а на деле оказался обычным лимузином , усиленном жестянками .
Завгаром этого президента был его же близкий родственник. Ха воны сами сэбэ повбывають !
1103 просмотра
23 июня (чт) 2011
Хамас
да они межсобой тоже успевают пострелятся, была же перестрелка в центре Грозного, на перекрестке не разъехались Ямадаевские и по пойму Кадыровские
1086 просмотров
23 июня (чт) 2011
24 июня (пятница) 2011
Юра
В чём смысл кормить кадырова? Апетиты у него только растут, человек наглеет и борзеет. Ему мало жить за наш счёт, он ещё теперь и досье собирает на наших офицеров, воевавших в Чечне. К отстрелу готовится. И отстрел уже пошёл. И все понимают, стоит один раз его ущемить в финансах, не заплатить дань, тут же его отряды воскликнут аллах-акбар и повернут стволы на Россию. Так нахера нам нужен Кадыров-мадыров, Кавказ-мавказ, они враги. И по странному совпадению, сейчас в Чечне затишье, зато по всему Кавказу начинается заварушка, не наши ли денежки для Чечни это всё организуется. Мы кормим своих врагов, вооружаем и готовим к войне против себя. А если они ещё начнут это совместно с Грузией, которая сейчас под чутким руководством США форсирует подготовку к реваншу, мало не покажется.
Я считаю, Кавказ нам не нужен, делать там нам нечего. Враждебные пакостные малые гордые народишки, которые должна была вырезать Османская Империя, да Российская Империя не дала, защитила выродков.
1101 просмотр
24 июня (пт) 2011
youtube.com
- YouTube
1079 просмотров
24 июня (пт) 2011
Bob
1106 просмотров
24 июня (пт) 2011
vtrnon
Согласно подсчетам 'Независимой газеты', консолидированный бюджет Чечни составляет 61,4 млрд рублей, а ее собственные доходы -
23 июня 2011 в 15:40 ГалаКтика пишет:
Г> А в лом посмотреть бюджет Чечни?

Согласно подсчетам 'Независимой газеты', консолидированный бюджет Чечни составляет 61,4 млрд рублей, а ее собственные доходы - лишь 6,4 млрд рублей.
1250 просмотров
24 июня (пт) 2011
vtrnon
Вдогонку. По данным Росстата численность населения Чечни в 2009 г составила 1253247 человек
Вдогонку. По данным Росстата численность населения Чечни в 2009 г составила 1253247 человек, численность населения Ростовской обл. - 4235663. Источник - Интерактивная витрина
Консолидированный бюджет Ростовской области на 2011 год запланирован по доходам в сумме 114,4 млрд. рублей, по расходам - 121,7 млрд. рублей. Собственные доходы составляют - 93,0 млрд. рублей. Характеристика бюджета Ростовской области на 2011 год - Правительство Ростовской области
Официальный сайт Губернатора и Правительства Ростовской области области

Теперь проводим несложную математическую операцию деления, и получаем бюджетное обеспечение на 1 человека в Чечне 48992 рубля, в РО 28732 руб.
1272 просмотра
24 июня (пт) 2011
китото
На Руси давно говорят:бей своих,чтобы чужие боялись!
Вот,тут кто то про Гитлера вспоминал.А Гитлер,придя к власти начал с того,что объеденил все курфюрстештва и создал единное государство,единную экономику и железную дисциплину одну для всех.Он начал со своего народа.Не стеснялся расстреливать,как трамвайных безбилетников,так и продажных чиновников с политиками.Результатом стало завоевание "крутой" Европы,практически без боев.Единственное,что не учел Гитлер,это русское рас3,14zдяйство,в которое,как в болото,провалиласть идеальная,дисциплинированая машина.
А наше правительство идет другим путем.Оно(даже слово не определенного рода) нашло образ врага и поддерживает этот образ,дабы народ не расслаблялся и не лез с претензиями.Типа -Ты че,народ,не видишь?Я тут тебя от "злого чечена" защищаю,антитеррористические акции провожу,а ты комне приперся с "жить не на что"!Радуйся,что вообще жив!Где я тебе денег возьму?Все на оборону истратил.Это все чичен виноват!
1267 просмотров
24 июня (пт) 2011
vtrnon
Ну не согласен с чеченцем в образе врага. Сейчас наши главные враги, которых пиарят наши массмедиа:
1 Саакшвили (провел настоящую реформу МВД, выгнал воров в законе)
2 Лукашенко (не дает нашим "олигархам" на халяву хапнуть белорусские ресурсы). В зависимости от текущей ситуации эти двое периодически меняются позицией.
3 Раньше был Ющенко, после избрания Януковича мы вроде как друзья, хотя вопрос о воврате Украине части зарубежных активов Союза так и остался, да и пересмотр газового договора похоже не за горами.
4 Прибалтика. Но после вступления в ЕС и НАТО, мы превратились в моську, наверху наверно тоже дошли до этогои вроде притихли.
1265 просмотров
24 июня (пт) 2011
казачура
Вы сначала побывайте
Д> с ножом у горла,а потом рассуждайте про
Д> стержни,быдло и прочее.

я был в Сербии.
1252 просмотра
24 июня (пт) 2011