<= Перейти на шахтинский форум
Смерть полковника Буданова.Замешаны ли спецслужбы?
16+
16 июня (четверг) 2011
sibarit
Некое отступление от темы ... вопрос ? а стоит ли цена тех лишений , которые Россия платит за виртуальную целостность ?! далее цитата "
.
Произошедшее заставляет нас вновь осознать, что мы имеем в Чечне после двух войн, гибели тысяч людей, беженцев и потраченных миллиардов:

Первая война в Чечне началась потому что
- там было организовано бандитское государство
- преступники из Чечни совершали преступления на остальной территории России и прятались у себя на родине. Выдачи не было
- чеченское квазигосударство похищало колоссальные деньги через "чеченские авизо" и другими способами
- нечеченское население притеснялось

Что имеем сейчас
- в Чечне организовано бандитское государство. Все его руководители - главные бандиты - стали членами "Единой России".
- преступники из Чечни получили удостоверения милиционеров и сотрудников спецслужб, что облегчаем им возможность совершения преступлений на остальной части России. Выдачи нет, да и прятаться им не надо.
- чеченское квазигосударство похищает колоссальные деньги, направляемые путем прямых трансфертов. "чеченские авизо" уже не нужны.
- нечеченского населения в Чечне практически нет.

7. Корни "чеченских" и "кавказских" проблем находятся в Москве. Воровской власти Путина для решения своих проблем нужна и шайка убийц. Вот они её содержат и оберегают.
"
Может все таки выдать 300 километров колючей проволоки , отграничиться и завести посольство чечни в Краснодаре , хай варятся в собственном соку , если кроме лезгинки ничего делать не умеют ???
643 просмотра
16 июня (чт) 2011
Хамас
если все было так просто..=)
646 просмотров
16 июня (чт) 2011
vtrnon
Полностью согласен.

Что касается убийства Буданова, говорить рано. Хорошо бы знать чем он занимался последние 2 года после выхода на свободу. Только после этого можно делать предположения о мотивах его убийства.
651 просмотр
16 июня (чт) 2011
Душман
Кто из вас,здесь высказывающихся,был на войне?Ну хотя бы срочку служил?По постам определить не сложно кто "крутой" и откосил,а кто "лох" и служил.И теперь "крутые" парни рассуждают о моральной этике БОЕВОГО командира!
vtrnon,а ты знаешь какой запах у мозгов твоего товарища,которому снайпер разнес голову?А может ты смотрел в глаза матери этого парня,когда привозил ей сына в цынке с закрашеным стеклом?Или отвечал на ее вопрос -"Почему он,а не ты?"Да кому я это рассказываю...
На войне одно правило: если не ты его,то он тебя.Все!Третьего не дано.
Для меня Буданов останется настоящим МУЖИКОМ и ОФИЦЕРОМ совершившим поступок!Какой это поступок,пусть каждый решает для себя сам.
Наше правительство,предающее своих защитников в угоду каких-то личных материальных выгод и в угоду ублюдков бандитов,я обсуждать не имею не малейшего желания.
630 просмотров
16 июня (чт) 2011
молчанов
Душман полностью с тобой согласен,в место Чечни мы на сегодняшний день имеем Дагестан и Ингушетию,как бы до Ростовской области не докатилось с таким правительством.
638 просмотров
16 июня (чт) 2011
17 июня (пятница) 2011
sibarit
Новорусские геббельсы незадумываясь заряжали пушки будановских танков , которые решали задачи осколочно-фугасными ... Система пожирала цвет офицерства не поперхнувшись тогда , доедает и сейчас ! Еще 10-15 лет и о настоящих полковниках будут писать в википедиях - " персонаж песни певицы А.Пугачевой "!Придурок едросовский на порше мочит людей и никакой реакции ...
ОФИЦЕР придушил гадину - в чан с дерьмом , а когда отмылся , вышел - обойму в голову и снова в обсос ".. ах , каким он был негодяем ! " Меня уже не удивляет , что его похороны прошли тихо и незаметно ... может и к лучшему... "Друга не
проверяют. Достойный удаляется, недостойный - приспосабливается, а время - грустит.".. увы не я !
653 просмотра
17 июня (пт) 2011
Василий Степанович
Когда начинал читать это предложение, подумал, что выдать требуется для изоляции правительства России от России. Может быть полу
16 июня 2011 в 21:56 sibarit пишет:
s> Может все таки выдать 300 километров колючей

Когда начинал читать это предложение, подумал, что выдать требуется для изоляции правительства России от России. Может быть получилось бы эффективнее, чем изолировать Чечню.
644 просмотра
17 июня (пт) 2011
Юра
Меня больше всего поражает вера в версию изнасилования невинной чеченской девушки. Когда твоих людей одного за другим коцает снайпер, полковнику не очем больше думать было, так получается ? Кстати он отрицал всегда этот надуманный факт. И за девушкой он поехал не случайно, ему показали фотографию этой крали с винтовкой, они же любят там в своих кругах позировать, осведомитель естественно в таких случаях остаётся засекречен. И на допросе, по словам Буданова, девушка злобно говорила, как и куда она стреляла и будет стрелять дальше. То, что человек не сдержался, это понятно, удавил.
А насчёт изнасилования, они там с ишаками трахаются, там уже до него поработали.
Жаль всё таки, что тогда он не сделал то, о чём я написал раньше, не проехал танком по всему подворью.
655 просмотров
17 июня (пт) 2011
Житель
646 просмотров
17 июня (пт) 2011
Гар
Душман, полностью согласен. Поражают всякие "правозащитники". Сидят с бутербродом под кондиционером за клавиатурой и обсуждают как нехорошо поступил русский полковник. А полковник три контузии получил,150!!! разведчиков, вопреки приказу, из окружения вывел. за некоторое времени до этого в один день снайпер 18 человек его подчиненных положил. и кстати, после того, как Буданов чеченку замочил, снайпер то стрелять перестал.
648 просмотров
17 июня (пт) 2011