<= Перейти на шахтинский форум
Смерть полковника Буданова.Замешаны ли спецслужбы?
16+
17 июня (пятница) 2011
китото
А никого не удивляет почему и на какие деньги сбежала в Норвегию семья "невинной девушки"?Ведь ВСЕ чичи живут "очень бедно",в том числе и ее семья...Почему такой контраст-из теплых мест в северную страну?
"Виса рассказал, что его семья обосновалась в Флоро, небольшом городке, расположенном на западном побережье Норвегии, в 500 километрах от Осло. "У нас прекрасный трехэтажный дом со всеми удобствами, - говорит Виса. - А климат здесь прямо как на Кавказе, так что с этой точки зрения приспосабливаться не пришлось".
Вот так живут бедные чеченские беженцы...
636 просмотров
17 июня (пт) 2011
Юра
Они попросились туда, их приняли, дали вид на жительство, дали дом (только откуда 3-этажный, это не характерно для Норвегии). Это по ТВ показывали. Потом прошёл слух, что там уже пол аула напереезжало, согласно норвежским законам вся родня имеет право. А родни у них дох, если не больше. и начали уже там свои порядки устанавливать, местных прессовать. Ну пусть играются в демократию, так им и надо, уже пол Европы мечетями застроили.
638 просмотров
17 июня (пт) 2011
Васаг
Да, европа уже начала локти кусать. Арабы дадут французам жару. Идругие чуреки не отстанут. Честно говоря читывал я доктрину фашизма Б.Муссолини. Вполне не плохая книга для того народа который ее испоьзует (это конечно если без фанатизма). Срезу оговорюсь я не фашист и быдло именующие себя скинхедами мне глубоко не приятно
659 просмотров
17 июня (пт) 2011
китото
Они как тараканы,стОит появиться хотя бы одному и ...
667 просмотров
17 июня (пт) 2011
геренг
Буданов офицер достойный уважения, что бы не говорили и не писали! Значит полковник преступник, а чичи ангелы? Почему никто не вспоминает сколько русских мирных жителей погибло, сколько было вынужденно бросив все бежать из грозного,я не говорю уже наших потерях во время войны в чечене. Им амнистию, кадыру звание героя, а своему полковнику нары,это и рождает в них чувство превосходства над нами, они доят россию как хотят а власть идет у них на поводу.
631 просмотр
17 июня (пт) 2011
Неравнодушная
Кто знает,что там произошло?Снайпером обвинить могут кого угодно.Но чеченцы не стали бы просто так рисковать,идя на убийство.а может буданов жив и теперь где то за границей отдыхает.
649 просмотров
17 июня (пт) 2011
18 июня (суббота) 2011
sibarit
to Неравнодушная .. полкана конкретно замочили , причем он , отсидев не делал из себя политической фигуры , а натурально терялся , красавица жена не показывала детей , опасаясь вендетты ... в какой он новой зеландии ??? лежит мужик с четырмя дырками в черепе на московском тротуаре , а в чечне салюты пуляют ... передасты хоевы !! в прошлом посте писал , что нельзя убивать пленных , ( к стати сказать чехи отпускали срочников , но с контрактниками и офицерами обходились очень жестоко !!)Я вот что хочу спросить у и-нет сообщества " Достоин ПОЛКОВНИК ТАНКИСТ РУССКОЙ АРМИИ упокоения в земле Русской без коментариев? ".Если да , то земля , за которую он голову при жизни не жалел , пусть будет ему пухом !Люди-человеки , а ведь еще 5-10 лет и мы отанемся без людей с ружьем , и съедят нас хаттабы ,бен ладаны и прочие с ними ,а будановы , сначала отвоюют за нас , а потом и отсидят , и контрольку между глаз получат !!!
666 просмотров
18 июня (сб) 2011
молчанов
это когда чехи срочников отпускали?в программе "военная тайна" был рассказ как чехи казнили мальчишку срочника за то что он отка
sibarit ,это когда чехи срочников отпускали?в программе "военная тайна" был рассказ как чехи казнили мальчишку срочника за то что он отказался снять нательный крест,а сколько еще мальчишек сгинуло у них в плену.
658 просмотров
18 июня (сб) 2011
Хамас
Все это происходит, потому что они сильнее, дружнее, многие занимаются спортом, если что друг за друга горой идут, а наше быдло будет молчать если его бьют, 2 чеха могут строить весь взвод в армии.
655 просмотров
18 июня (сб) 2011
Либерал
Всё это потому,что ты свой народ быдлом называешь,значит и сам быдло,и строить тебя большого ума не надо
18 июня 2011 в 12:48 Хамас пишет:
Х> Все это происходит, потому что они сильнее,
Х> дружнее, многие занимаются спортом, если что друг
Х> за друга горой идут, а наше быдло будет молчать
Х> если его бьют

Всё это потому,что ты свой народ быдлом называешь,значит и сам быдло,и строить тебя большого ума не надо.
662 просмотра
18 июня (сб) 2011