<= Перейти на шахтинский форум
Смерть полковника Буданова.Замешаны ли спецслужбы?
16+
19 июня (воскресенье) 2011
Хамас
Ребята я высказал свое мнение, потому что реально видел как это происходит в одной из частей в нашей области. У меня тоже есть и чехи и даги знакомые, нормальные ребята, среди армян нет только нормальных знакомых..=)
763 просмотра
19 июня (вс) 2011
George
Они спустились с гор из аулов, фигурально, а в горах сурово, выживает сильный или сообщество. Вот они и сбиваются в стаи
18 июня 2011 в 23:41 Васаг пишет:
В> У них культ силы они и не плохие
В> они просто другие .
Они спустились с гор из аулов, фигурально, а в горах сурово, выживает сильный или сообщество. Вот они и сбиваются в стаи, менталитет у них такой. У русских культ добродушного отношения друг к другу и гостям. Но раз они пришли в цивилизованное общество, пусть подстраиваются, а не хотят, то будут культурно получать по башке. В крупных городах их уже убивают. Это плохо, но это единственный способ борьбы с ними, иначе сядут на шею.

18 июня 2011 в 23:41 Васаг пишет:
В> тогда они
В> тебя уважают!
761 просмотр
19 июня (вс) 2011
Хамас
европа уже хлебает от арабов по полной со своей толерантностью, а мы от кавказа. В крупных городах начинается буча когда они уже достанут до предела, а так пошумели и забыли. У меня знакомый поехал в Москву, накернил 2 дагов, которые до него доклепались, благо он занимался кикбоксингом, его забрали в милицию, и пытались ему вмять разжигание межнациональной вражды, якобы он на них напал потому что они с чебуреки
756 просмотров
19 июня (вс) 2011
Shlesser
дешевле обошлось -их всех там потравить.
Ujhfplj дешевле обошлось -их всех там потравить...
761 просмотр
19 июня (вс) 2011
Shlesser
Вообще надо для них ввести визовый режим, а ещё лучше не пускать совсем. Пусть сидят как индейцы в америке-в резервациях!
758 просмотров
19 июня (вс) 2011
20 июня (понедельник) 2011
Житель
Может пора в городе организовать ячйку Славянского союза.Кстати посмотрите в инете их агитационные видео-ребятяа не пропагандируют нацизм, они анитируют русских не пить, не курить, не употреблять наркотики, заниматься спортом.

Хотя почему то наши органы считают их деятельность экстремисткой.
Я бы вступил если бу у нас была...
770 просмотров
20 июня (пн) 2011
Юра
Сейчас в Карачаево-Черкесии начинается то, что происходило в Чечне в начале 90х. Русских выдавливают, убивают, девок насилуют. Распространяется литература о том, какие русские плохие и как угнетали веками черкесов. Там каша заваривается хорошая. Кавказ надо или давить или отпускать по доброму, зачем нам такие кордоны, от какого врага они нас защитят, когда сами являются врагами, когда уже Россия избавится от нахлебников. Нарезать удобные для контроля границы, засеять приграничные 5-10 км. минами и пусть там у себя строят хоть халифат, хоть эмират Кавказ, только к нам не лезут. Конечно 5-10 км. не преграда для ракет, ну тогда на любую провокацию оттуда отвечать стиранием с лица земли пары аулов.
774 просмотра
20 июня (пн) 2011
Shlesser
Ах, Юрий если бы это всё воплотить бы в жизнь! Как бы было замечательно! Но нашим евреям-правителям гораздо больше нравится делать совсем другое...
771 просмотр
20 июня (пн) 2011
мангуст
Посмотрите, как диаспоры ведут себя у нас в городе. считают себя хозяевами жизни, не пора ли органам правопорядка поставить их на место, а не заглядывать в рот и собирать дань. Не уважают наши законы, выселять, только таким способом можно привести их в чувство, а не заигрывать перед ним. Да не хватает И.В.Сталина, давно был бы порядок.
800 просмотров
20 июня (пн) 2011