<= Перейти на шахтинский форум
Смерть полковника Буданова.Замешаны ли спецслужбы?
16+
22 июня (среда) 2011
Сергей К
Источник - православный воин
22 июня 2011 в 08:26 Житель пишет:
Ж> 404 Not Found

Источник - православный воин. Вот тебе и возлюби ближнего своего, не убий, бог есть любовь.
1042 просмотра
22 июня (ср) 2011
геренг
Ощущение после увиденного как будто ведро с дерьмом на голову вылели!
1050 просмотров
22 июня (ср) 2011
казачура
каждый сам творец своей судьбы,я не националист,но хочу быть сам хозяином в своём доме и здесь меня никто не остановит.
1053 просмотра
22 июня (ср) 2011
геренг
Про судьбу смею не согласиться, судьба штука капризная может всякие сюрпризы преподнести. А вот как человек их воспримет и как выйдет из той или иной ситуации это уже зависит от внутренней силы духа, а там уж как говорится время покажет.Только после того как человек пройдет какие то испытания жизненные он может сказать что в данной ситуации поступлю вот так, а пока что это все предположение и не больше))))
1051 просмотр
22 июня (ср) 2011
Хамас
казачура хорошие слова, и статья полностью отражаем мои мысли, настоящих русских с железным стержнем очень мало. Тут еще кто то на слово быдло обижался
1033 просмотра
22 июня (ср) 2011
Душман
Ты говоришь о том,чего не понимаешь.Статья заказная,написана грамотно,красиво и хороша только на первый взгляд.Автор обзывает
22 июня 2011 в 19:36 Хамас пишет:
Х> казачура хорошие слова, и статья полностью
Х> отражаем мои мысли, настоящих русских с железным
Х> стержнем очень мало. Тут еще кто то на слово
Х> быдло обижался

Ты говоришь о том,чего не понимаешь.Статья заказная,написана грамотно,красиво и хороша только на первый взгляд.Автор обзывает ребят из видео "баранами" только потому,что сам не оказался на их месте,рэмбо хренов.Кто знает,что прошли эти ребята до того,как приняли такую смерть?Кто скажет,что осталось за кадром?Сидели в яме,мерзли,голодали...побои,издевательства не один день.Поверьте,морально раздавить человека не трудно даже в мирное время,а там война.И ребята эти не здоровенные мужики,а 18 летние мальчишки.Некоторые из них только в армии автомат в руки взяли...Смерть приняли мучительную,в том числе и за "крутых" откосивших маминькиных сосунков.Сидеть и стучать по клаве,рассказывая какой он крутой,может каждый.Вы сначала побывайте с ножом у горла,а потом рассуждайте про стержни,быдло и прочее.
1052 просмотра
22 июня (ср) 2011
AIS
1088 просмотров
22 июня (ср) 2011
23 июня (четверг) 2011
www.muchosucko.com
Согласен с Душманом.
А в этом видео из статьи I guess hating emos is international - MUCHOSUCKO.com
I'm gonna do this at the mall tomorrow.
я вижу не "крутого",а простое быдло,которое самоутверждается на физически более слабых,а другое быдло снимает на мобилу.Быдло национальности не имеет.
1041 просмотр
23 июня (чт) 2011
Хамас
Конечно быдло национальности не имеет согласен, я говорю потому что видел поведение чехов в Москве и в Грозном. У нас они так себя ведут потому что позволяем
1052 просмотра
23 июня (чт) 2011
Ганс
Хамас,а ты быдло?
23 июня 2011 в 07:45 Хамас пишет:
Х> Конечно быдло национальности не имеет согласен, я
Х> говорю потому что видел поведение чехов в Москве
Х> и в Грозном. У нас они так себя ведут потому что
Х> позволяем

Хамас,а ты быдло?
1060 просмотров
23 июня (чт) 2011