<= Перейти на шахтинский форум
Гастроэнтеролог в городе Шахты
16+
16 июня (четверг) 2011
Shorttimer
Может быть кто-нибудь знает где платно принимает гастроэнтеролог, или после смерти Чередниченко В.Н. у нас в городе больше нет такой услуги? Был бы очень благодарен, ибо лечиться через поликлинику подобно самоубийству. С уважением.
2538 просмотров
16 июня (чт) 2011
зазноба
в силикозном нет?
2542 просмотра
16 июня (чт) 2011
Shorttimer
Врача в силикозном нет...
2567 просмотров
16 июня (чт) 2011
Friend
В городе не знал никого кроме Владимира Николаевича.Могу посоветовать обратиться в Ростов в ОКДЦ на Пушкинской.Прекрасная
16 июня 2011 в 14:35 Shorttimer пишет:
S> Может быть кто-нибудь знает где платно принимает
S> гастроэнтеролог, или после смерти Чередниченко
S> В.Н. у нас в городе больше нет такой услуги? Был
S> бы очень благодарен, ибо лечиться через
S> поликлинику подобно самоубийству. С уважением.

В городе не знал никого кроме Владимира Николаевича.Могу посоветовать обратиться в Ростов в ОКДЦ на Пушкинской.Прекрасная диагностика ЖКТ, врачи внимательные. Платно. Дорого. Всё зависит от спектра как диагностических процедур, так и предложенной схемы лечения.
2530 просмотров
16 июня (чт) 2011
Friend
Да, забыл))
Если обратиться по полису ОМС,то поставят на очередь на приём к врачу и обследование возможно и бесплатно.
2574 просмотра
16 июня (чт) 2011
Батя
В силикозном есть.Недавно был.Поговорил с ней на едине дал 1000р.,обговорили время.И после всей процедуры,она дала справку с описанием.Нашла две дырки в желудке.Теперь хожу радуюсь,и попиваю таблетки.
2595 просмотров
16 июня (чт) 2011
Shorttimer
Мне в регистратуре сказали что могут только справку дать с описанием, а лечение нет. Значит можно договориться с теми кто
16 июня 2011 в 21:48 Батя пишет:
Б> В силикозном есть.Недавно был.Поговорил с ней на
Б> едине дал 1000р.,обговорили время.И после всей
Б> процедуры,она дала справку с описанием.Нашла две
Б> дырки в желудке.Теперь хожу радуюсь,и попиваю
Б> таблетки.
Мне в регистратуре сказали что могут только справку дать с описанием, а лечение нет. Значит можно договориться с теми кто процедуру проводит, я правильно понял?
2557 просмотров
16 июня (чт) 2011
17 июня (пятница) 2011
Friend
Силикозный не будет нести ответственность за Ваше лечение, если даёте на "лапу" без ведения документации. Там сделают эндоскопию
16 июня 2011 в 21:48 Батя пишет:
Б> В силикозном есть.Недавно был.Поговорил с ней на
Б> едине дал 1000р.,обговорили время.И после всей
Б> процедуры,она дала справку с описанием.Нашла две
Б> дырки в желудке.Теперь хожу радуюсь,и попиваю
Б> таблетки.

Силикозный не будет нести ответственность за Ваше лечение, если даёте на "лапу" без ведения документации. Там сделают эндоскопию, врач за взятку выпишет лекарство, а "вести" Вас как своего пациента не будут)И "взятки гладки".Вы ведь "договорились устно".
2578 просмотров
17 июня (пт) 2011
Батя
Справку с описанием я носил своему уч.терапевту он мне и назначил лечение.Но перед этим отпровлял на сдачу крови с вены (на рак),сдавал на ХБК в полеклинеки услуга 212рублей,результат крови через неделю.Да ,и этот результат крови еще смотрят нет ли кровоизлияния в желудке.Назначили "Омез"-170р,"Клабакс"-320р,"Метранидазол-20р,и кора "Чаги".И естествено диета. Которую так, и не получилось придерживаться.
2553 просмотра
17 июня (пт) 2011
Веста
А где и кто несет ответственность за лечение ?
А где и кто несет ответственность за лечение ?
2561 просмотр
17 июня (пт) 2011