<= Перейти на шахтинский форум
Подведены итоги однодневных оперативно-профилактических мероприятий
16+
16 июня (четверг) 2011
Алексей А
Герои!!! 3 литра самогона нашли!!!
Помню времена, когда в начале 2-х тысячных ПКиО перекрывался со всех сторон, подгонялмсь "бобики" и грузили всех, кто без документов! Вот тогда и показатели были!! А сейчас - только народ посмешили!!
Да и вообще весь этот цирк ни к чему! Все нынешние менты, некоторые из которых станут полицейскими, итак достоверно знают КТО, ГДЕ И КАК нарушет закон!! Вот только толку от этого - 0!!! Потому что уже все насквозь сроднились и сдружились с криминалом!! Одни валюны чего стоят? Точнее стоят, и плюют на "Честь мундира"!!! А если наш новый нач. УВД хочет реально ситуацию исправить - пусть на сайте каком нибудь инфу попросит граждан скинуть, и ПО КАЖДОМУ сообщению отчетается о проведённом спецмероприятии!!! А не так как всегда: вы позвоните, а мы типо что-то сделаем! В реале половина звонков - вообще игнорируется, т.к. косается граждан типо Башкирова и тд. и т.п. А вторая половина - списывается ( на "от...ись") участковым, которым это дело вообще до фонаря!
2016 просмотров
16 июня (чт) 2011
George
Ещё месяц такой работы и Шахты стал бы самым безопасным городом в мире.А жить тогда полиционерам на чё? Так что пока показуха.А куда остальной самогон дели? Заныкали?
2086 просмотров
16 июня (чт) 2011
sibarit
гы .. гы..гы 25,878 грамма наркотических средств. еще 35 раз гы , научили буратин на електронных весах до третьего знака считать !!!! Натурально " Изъято 3,41 литра "за малым не 3.14 - число пииииии ... Как кушал осетинский спирт по 70 руб за литр в пересчете на поллитру - 14 руб.. так и на ёлке видел всех этих блюдителей , обедающих всей своей шоблой в " Вираже" по 300-400 деревянных за моцион ! "Художники будущих дней , вы обломитесь так же , как мы , в доме со съехавшей крышей посредине зимы "
2137 просмотров
16 июня (чт) 2011
17 июня (пятница) 2011
Васаг
Алколгольное законодательсво !!!!!!!!! Звучит гордо !
Алколгольное законодательсво !!! Звучит гордо !
2174 просмотра
17 июня (пт) 2011
18 июня (суббота) 2011
Уставшая
Центр города. Пересечение ул. Советской и пер. Комиссаровского - круглосуточный ларек по продаже спиртного в цокольном этаже жилого дома. Около дороги. Все кому не лень (таксисты, молодежь и не оченьи т.д.)отовариваются, распивают во дворах жилых домов (Советская 121, 119, 117). Ругань, драки, громкая музыка! Приходилось звонить в милицию, извините полицию после часа ночи. Реультат - ноль. И эта ситуация уже не первый год! Где же "алкогольное законодательство"?!
2231 просмотр
18 июня (сб) 2011
20 июня (понедельник) 2011
китото
Есть у меня один товарисч знакомый...Он в "органах" работать начинал с "опера".Дослужился до старлея и уволился...Уволился потому,что совесть и нервная система больше не позволяли смотреть и находиться в этой клоаке.
Работали мы с ним сутками(сторожами) и т.к. ночью делать нечего,время коротали за разговорами.Вот тут я и узнал всю изнанку работы наших "доблесных бдительных органов".Причем рассказывал он,как-будто исповедовался.Чувствовалось,что у человека накипело в душе и ему необходимо было все это кому-то рассказать.Не буду пересказывать вам все,да и темы не хватит,скажу только одно:система гнилая насквозь,от министерства до последнего участкового.И никакие переименования не спасут!Из г..на конфетку не слепишь,в какой яркий фантик ни заворачивай.
2289 просмотров
20 июня (пн) 2011
Василиса
Соцгородок,пересечение Чернокозова и Садовой.Магазин "Дана" в десяти метрах от учебного заведения.Рядом ещё и 6 школа.Круглосуто
18 июня 2011 в 16:38 Уставшая пишет:
У> Центр города. Пересечение ул. Советской и пер.
У> Комиссаровского - круглосуточный ларек по продаже
У> спиртного в цокольном этаже жилого дома. Около
У> дороги. Все кому не лень (таксисты, молодежь и не
У> оченьи т.д.)отовариваются

Соцгородок,пересечение Чернокозова и Садовой.Магазин "Дана" в десяти метрах от учебного заведения.Рядом ещё и 6 школа.Круглосуточная продажа палёного спиртного.Рассадник криминала.Владелец посылает всех возмущённых далеко и надолго: А вы знаете кому и сколько я заплатил,чтобы здесь получить разрешение на продажу спиртного.Причём продадут всем не взирая на возраст.Депутат не реагирует.
2366 просмотров
20 июня (пн) 2011
китото
Все сигналы жителей в УВД перенаправляются участковому.Должность участкового самая отстойная.З/п такая же.С одной стороны начальство требует повышение "раскрываемости",с другой население может повредить черепную коробку.Выживать надо как-то...Вот тут и включается наша родимая соображалка.Участковые знают все злачные места на участке,по незаконной торговле спиртным.Каждая точка платит + бесплатное спиртное,но при этом с определенной переодичностью составляется протокол типа "пресекли".Все довольны!И волки сыты и овцы целы.Схема может варьироваться.
Закрывают точку только тогда,когда случается общественный резонанс.
2399 просмотров
20 июня (пн) 2011
21 июня (вторник) 2011
pauk
В ходе проведенных с 16:00ч. до 23:00ч. мероприятий было зарегистрировано 63!!! преступления. Раскрыто - 66!!! Я может чего-то не понимаю???
2455 просмотров
21 июня (вт) 2011
22 июня (среда) 2011
Житель
2568 просмотров
22 июня (ср) 2011
Василий Степанович
А в чём проблема? В том, что за один и тот же период времени преступлений раскрыто больше, чем зарегистрировано? Так это не проб
21 июня 2011 в 20:20 pauk пишет:
p> В ходе проведенных с 16:00ч. до 23:00ч.
p> мероприятий было зарегистрировано 63!!!
p> преступления. Раскрыто - 66!!! Я может чего-то не
p> понимаю???

А в чём проблема? В том, что за один и тот же период времени преступлений раскрыто больше, чем зарегистрировано? Так это не проблема. Или я что-то не понимаю? Может быть проблема в том, что проблемы нет?
1570 просмотров
22 июня (ср) 2011