<= Перейти на шахтинский форум
Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
16+
18 июня (суббота) 2011
20 июня (понедельник) 2011
Житель
Это все давно известно.Только баранчики сидят, бухают и ждут...
889 просмотров
11:24
14 октября (воскресенье) 2012
Юрий Степанович
Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера (1940 г.р.) ушел с должности со словами: "Надоело врать!". Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ
Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера (1940 г.р.) ушел с должности со словами: "Надоело врать!". Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ:
Шокирующая статистика по России. Политика
887 просмотров
01:04
пан_спортсмен
Юра, этому баяну уже больше года, автор совсем не экс-директор НИИ статистики, а один из журналистов, который вольно изложил статью депутата от КПРФ Смолина. Директор НИИ никакого отношения к материалам не имеет.
867 просмотров
10:37
Юрий Степанович
14 октября 2012 в 10:37 пан_спортсмен пишет:
пс> Юра, этому баяну уже больше года, автор совсем не
пс> экс-директор НИИ статистики, а один из
пс> журналистов, который вольно изложил статью
пс> депутата от КПРФ Смолина. Директор НИИ никакого
пс> отношения к материалам не имеет.

То, что статье больше года - информации нет. Об этом можно только косвенно судить сообщению в статье о том, что в ней приводятся некоторые фрагменты таблицы В.М. Симчеры "Двойственные оценки основных показателей развития российской экономики в 2001–2010 гг." Что не мешает написать эту статью и намного позже появления таблицы В.М. Симчеры.

В оригинале, на сайте Издательство РУССКАЯ ИДЕЯ
Издательство Русская Идея. Основатель издательства Михаил Викторович Назаров. Мы стремимся заполнить белые пятна истории и дать ключ к пониманию происходящего. Статьи на актуальные темы. Поскольку штатных сотрудников в издательстве нет, каталог изданного невелик, но большей частью это книги, не имеющие аналогов по своему содержанию, и в каждую из них вложена огромная работа. История России, Святой Руси, Православия, история революций.

статья не подписана. Я не утверждал, что автор статьи экс-директор НИИ статистики. Тем более, пока у меня нет информации, что автор этой статьи - депутат от КПРФ Смолин. Да и разыскивать эту информацию нет ни желания, ни необходимости.
859 просмотров
13:36
ARTS old-1264
Я не знаю, баян это или нет, но сопоставление того что говорят и показывают в отчетах небожители и реальность, которую наблюдаем говорит о том, что данные вполне могут соответствовать реальности
883 просмотра
14:42
пан_спортсмен
Никто не спорит с тем, что реальная сиутации отличается от официальной статистики. Но Отличия в 40 раз, уж простите, это расчет на то, что читатель статьи полный идиот.
900 просмотров
21:15
ARTS old-1264
Ну от чего же, давайте возьмем сумму которую получает медсестра или преподаватель и менеджер высшего звена в том же газпроме
883 просмотра
22:52
15 октября (понедельник) 2012
пивовар
Немного о статистике...
Путин сказал, что работающий в России человек в среднем зарабатывает 27000 рублей. Интересно, я не работаю или я не человек?... а может я совсем не в России?...
Средняя зарплата в России, это когда 1 человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других получают 8000 руб. Тогда, в среднем, они все получают примерно по 27000 рублей...
У Пети 10 яблок, а у Васи 0 яблок. В среднем у каждого по пять яблок.
Чиновник ест мясо, я-капусту. В среднем мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша трахается со всеми. Доярка Маша не даёт никому, а в среднем они обе-б**ди!
876 просмотров
00:11
OVG
15 октября 2012 в 00:11 пивовар пишет:
п> Немного о статистике...
п> Путин сказал, что работающий в России человек в
п> среднем зарабатывает 27000 рублей. Интересно, я
п> не работаю или я не человек?... а может я совсем
п> не в России?...
п> Средняя зарплата в России, это когда 1 человек
п> получает 2 миллиона рублей, а 100 других получают
п> 8000 руб. Тогда, в среднем, они все получают
п> примерно по 27000 рублей...
п> У Пети 10 яблок, а у Васи 0 яблок. В среднем у
п> каждого по пять яблок.
п> Чиновник ест мясо, я-капусту. В среднем мы едим
п> голубцы.
п> Жена директора колхоза Глаша трахается со
п> всеми. Доярка Маша не даёт никому, а в среднем
п> они обе-б**ди!

Так по этому поводу еще в прошлом веке был анекдот про "по пол-курицы и по огурцу на человека" при советской власти. А при нынешних разницах в зарплатах (даже не доходах) - ARTS прав - и в 40 раз не предел!
892 просмотра
08:24