<= Перейти на шахтинский форум
В городском парке пройдет антинаркотическая акция
16+
21 июня (вторник) 2011
Житель
я представляю сколько дури будет выкурено молодежью не этой акции....конопля сейчас в самой зелени
2020 просмотров
21 июня (вт) 2011
Васаг
В нашем парке можно провести только акцию "замени наркотики на бухло".
2029 просмотров
21 июня (вт) 2011
серый волк
и почему антинаркотические акции сводятся к песням и пляскам?а не к оборудованию тех же спорт.площадок,их на гонорары заезжих гастролёров сколько можно соорудить?а так-поскачут и разойдутся каждый при своём.
2064 просмотра
21 июня (вт) 2011
pauk
22 июня День Памяти. По-моему звезды эстрады здесь неуместны. Можно провести это "мероприятие" и в другой день. Какая разница, когда бухать.
2090 просмотров
21 июня (вт) 2011
серый волк
толко что по дон-тр организаторы акции доказывали,что песни землян,арбениной и борзова-панацея от наркоты и почему-то анаболиков,вот.в ростове это будет24.а почему у нас 22?такой день.свечи.память...
2100 просмотров
21 июня (вт) 2011
22 июня (среда) 2011
Svezhy
Антинаркотическая веселуха а День памяти и скорби ...и небось поп-звёзды под фанеру будут свои гонорары отрабатывать... Кто это придумал?
2107 просмотров
22 июня (ср) 2011
серый волк
по ящику говорили,что всероссийская акция.мржет,кто из форумчан там будет?мы не едем принципиально:такой день.это первое.мы не наркоманы.это второе.песнями нариков не убедишь.это третье.
2139 просмотров
22 июня (ср) 2011
Житель
ну наверно надо поднять собираемость налогов со всех рыгаловок в парке.лучше бы на эти бабки устроили какое-нибудь спортивное мероприятие.ведь на эти концерты только с синей рожей можно ходить
2166 просмотров
22 июня (ср) 2011
Svezhy
Я уже догадываюсь почему этот концерт не является благотворительным и какая партия является его спонсором. Качественный рок-концерт (это когда уважают зрителя) не может быть акцией!
2162 просмотра
22 июня (ср) 2011
Житель
скоро рок-музыку вообще запретят, так как ее всегда слушали люди стремящиеся к свободе,да и слова у песен там тоже часто имеют такой смысл... а попсятина -это так , для баранчиков.

Я когда делаю серьезную работу за компом, когда надо хорошо сосредоточиться, включаю только попсу.она себе играет, я себе работаю.никто никому не мешает.
2192 просмотра
22 июня (ср) 2011