<= Перейти на шахтинский форум
Народные избранники создадут футбольные поля
16+
24 июня (пятница) 2011
серый волк
отличная идея!молодцы журналисты кву,которые начали первыми акцию по возрождению футбола в городе,а обустроенные футбольные поляны-реальное дело для наших мальчишек.
2021 просмотр
24 июня (пт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
серый волк, те кто начали возрождать футбол не журналисты КВУ а игроки в футбол которые любят его и хотят играть на полях НАШЕГО города. мы разговаривали с ДИС-ом о поддержке футбола. проводим чемпионат города. готовим еще турниры для тех кто еще не задействован.

а футбол это самый доступный вид спорта нужно поле, мяч и две команды. и все игра будет
2014 просмотров
24 июня (пт) 2011
ОРГАНИЗАТОР
КВУ нам очень помогла с продвижением его в массы. привличением внимания к игре. за что им огромное СПАСИБО
2052 просмотра
24 июня (пт) 2011
маяковский
Дис дал команду депутатам? Найти место и оборудовать поля? За чей счет? Кто будет делать? Не понятно!!!
2100 просмотров
24 июня (пт) 2011
серый волк
большинство депутатов вытянет тему за свой счёт,для кого-то и спонсоров подтянут.затраты не велики,а отдача огромная.дису-отдельный респект за идею.квушке-за трибуну для организаторов и энтузиастов.ребята,а вы там федерацию или что-то такое создаёте?или пока рано?но народ в футбольную тему уже грузится хорошо.и ещё:заведите здесь постоянную футб.ветку,результаты там ну и т.д.удачи!вы молодцы!
2082 просмотра
24 июня (пт) 2011
26 июня (воскресенье) 2011
shahti-futbol.ucoz.ru
СВ, сейчас мы в стадии оформления как юр.лицо.

на счет фут.ветки тут ситуация в том что мы плотно сотрудничаем с КВУ и вся информация выкладывается там в первую очередь. можете оперативно следить за результатами игр на нашем сайте

Шахтинская федерация футбола спорт Шахты Ростовская область футбол мини-футболШГСОО "Федерация Футбола" - Главная страница

где я постоянно делаю обзоры прошедших игр. там есть фото, таблица. скоро открою заявки команд.

на счет депутатов в составе федерации футбола нет ни одного депутата или кого то в этом роде все люди от футбола. Но все же спасибо хотелось сказать депутату Стенякиной Кате. Она помогла выйти нам на областную федерацию футбола, где нам дали документы для правильного оформления федерации. И я знаком с ней лично еще с институтских времен на одной кафедре учились года только разные. Все что про нее писали кто и что она бред полный.

а вот если кто может помочь материально не нам а командам участникам будем рады. помощь может заключаться в приобретении формы и уходом за фут.полем (подстрижка, разметка) это направлено на депутатов которые сюда заглядывают иногда
2140 просмотров
26 июня (вс) 2011
Юрий Степанович
Одно другому не мешает
26 июня 2011 в 09:49 ОРГАНИЗАТОР пишет:
О> на счет фут.ветки тут ситуация в том что мы
О> плотно сотрудничаем с КВУ и вся информация
О> выкладывается там в первую очередь.
Одно другому не мешает
2104 просмотра
26 июня (вс) 2011
ОРГАНИЗАТОР
Юрий, чисто из своего характера и воспитания и исходя из того какую помощь нам оказала КВУ сюда я буду скидывать только ссылки на наш сайт или сайт КВУ.

календарь игр есть на нашем сайте (см.выше в посте)

обзор будет как в КВУ так и у нас. и еще в газете выходит. все из под моего пера

может буду напоминать где какие игры будут предстоящие это да можно
2168 просмотров
26 июня (вс) 2011
Юрий Степанович
А никто ж и не говорит: бросьте КВУ и пишите только здесь
26 июня 2011 в 10:39 ОРГАНИЗАТОР пишет:
О> Юрий, чисто из своего характера и воспитания и
О> исходя из того какую помощь нам оказала КВУ сюда
О> я буду скидывать только ссылки на наш сайт или
О> сайт КВУ.
А никто ж и не говорит: бросьте КВУ и пишите только здесь.

О> может буду напоминать где какие игры будут
О> предстоящие это да можно
Конечно, сообщайте здесь, что считаете нужным.
2194 просмотра
26 июня (вс) 2011
svezhy
Считаю, что без стадиона "Шахтёр" возрождение футбола в том виде, в каком я это себе представляю - невозможно.
2169 просмотров
26 июня (вс) 2011