<= Перейти на шахтинский форум
казаки и казачьи генералы
16+
24 июня (пятница) 2011
аСя
Запрос в прокуратуру и обращение в думу всё приведёт в соответствие.А законы все читают,только знаешь как говорят:"Друзьям всё, остальным закон"
1198 просмотров
24 июня (пт) 2011
серый волк
подождите,но комиссия обязана проверить достоверность всех сведений о кандидате.на выборах напишу о себе,что 5 раз в космос летал,проблемы типа изучал оттуда.и что? да,фото в скафандре и пр.-вообще не вопрос
1180 просмотров
24 июня (пт) 2011
аСя
Ну вот человек подал информацию в ТИК,что он генерал.Результат ты знаешь
24 июня 2011 в 16:10 серый волк пишет:
св> подождите,но комиссия обязана проверить
св> достоверность всех сведений о кандидате.на
св> выборах напишу о себе,что 5 раз в космос
св> летал,проблемы типа изучал оттуда.и что? да,фото
св> в скафандре и пр.-вообще не вопрос

Ну вот человек подал информацию в ТИК,что он генерал.Результат ты знаешь.
1226 просмотров
24 июня (пт) 2011
Dolli
Да вся работа комиссии-никакая
Да вся работа комиссии-никакая.а вспомните за одну ночь оклеенные стены в центре и частных домов и заборов и про,черз каждый метр и белым клеем,который до сих пор не смылся- ну и что? Этот безработный был снят с гонки???
Но это уже другая тема,вроде решили поговорить о казчестве в нашем городе .
1228 просмотров
24 июня (пт) 2011
Dolli
Так вот ,казачество в нашем городе есть - это прекрасная Кадетская школа.У них самодеятельность на профессиональном уровне,ребята владеют шашкой ,у них конюшня ,когда идут по городу - гордость берёт,что в нашем городе такое есть!!!!
1226 просмотров
24 июня (пт) 2011
серый волк
насчёт кадетского корпуса и мальчишек,которым выпала честь там учиться согласен полностью,этим детям антинаркотические акции не нужны.но представьте-идёт такой ребёнок,а на встречу ему ряженый генерал.взрослым то почему не стыдно на себя всю эту лабуду цеплять?
1242 просмотра
24 июня (пт) 2011
Яков Всяков
Вот говорят о казачестве, о возрождении традиций. А хоть раз интересно приезжали потомки казаков из Парижа или других зарубежных городов, где выехавшие казаки сохранили уклад, дух, память. Ведь несмотря на великолепные педагогические качества преподаватели могут показать только лучшие советские представления о казачестве. В казачьем корпусе Шахт есть самодеятельность, а концерты казачьих ансамблей зарубежных истинных казаков не было. Или не признают самостийность?
1241 просмотр
24 июня (пт) 2011
Dolli
Всё -таки мне кажется стыдно-не ходил ни один из 4-х наших просто по городу,наряжались только когда между собой в куче собирались -вручение куплешных наград,тех же званий друг другу.И Романовский не исключение-одевался только на фотосессию для очередного пиара себя в газете КВУ.Возмите газеты за год-в каждой на третьей странице или нграждение генерала или его доброе дело в народе.
1246 просмотров
24 июня (пт) 2011
Dolli
ЯковВсяков-денег дадите- пригласят и с удовольствием.В корпусе любое начинание подхватят,всё .что даст пользу кадетам.Вы же понимаете ,что всё в деньги упирается.Директор там энтузиаст своего дела ,ходит только в форме ,но звания не выпрашивал .А знет о казачестве столько ,что может уже энциклопедию писать.
1257 просмотров
24 июня (пт) 2011
Яков Всяков
Долли, я ж не спорю о личности руководителя. Просто складывается впечатление, что зарубежные Казаки либо Родину не любят, что не могут даже обмен концертами организовать,не говоря уже о больших необходимостях и велениях эпохи, либо корпус Шахтинский ещё не возрос в деле Казачества.
1283 просмотра
24 июня (пт) 2011