<= Перейти на шахтинский форум
казаки и казачьи генералы
16+
1 июля (пятница) 2011
маяковский
Свободный вольный человек.Казаки жили набегами привозя женщин и скраб, если повезет золото, серебро.Тем и жили, не тужили.Да главным ремеслом была война, в набегах ли , или по найму, но всегда не даром.Первые казаки донские.Скифы, сорматы и еже с ними задолго до казаков проживали на этих территориях.
1952 просмотра
1 июля (пт) 2011
Сергей К
Чтож так нежно то. Сказали бы прямо - грабежами окрестного населения и караванов
1 июля 2011 в 20:18 маяковский пишет:
м> Казаки жили набегами
м> привозя женщин и скраб, если повезет золото,
м> серебро.

Чтож так нежно то. Сказали бы прямо - грабежами окрестного населения и караванов.
1991 просмотр
1 июля (пт) 2011
Грач
Отвечаю Сереженьке К (наверное Клоунову)Получив консультацию,информирую Вас.Стоимость захоронения на кладбищах города действительно очень велика,особенно на закрытом центральном, незаконно торгуют землей под захоронения .Идет преступное нарушение ФЗ о похоронном деле.Активно начались преступления на кладбищах с приходом на работу 8лет назад жителя города Ростова Шульженко И.,возглавляющего ССВПД(все кладбища города).Поэтому все вопросы по грабежу на кладбищах к вновь избранной администрации или в прокуратуру.А "защитники", о которых вы ведете речь никакого отношения на торговлю местами под захоронения и убийственные цены на могилы не имеют. Такие как вы сознательно уводите население от настоящих преступников.
2001 просмотр
1 июля (пт) 2011
китото
Г-н "маяковский",достаточно было сделать ссылку.Все,что вы скопировали,наполовину бред,который вы интерпритируете исключительно под ряженое казачество,чем напоминаете ныне покойного г-на П-на.Казаки изначально славились разбоем.Они грабили,как царские обозы,так и ханские караваны.НО!Когда они перешли границу "дозволенного" то,Иван Грозный послал войска на усмирение казаков.Казаки,осознав всю критичность ситуации,присягнули(хотя по кодексу казачества,казак - человек вольный) царю на верность и охрану Южных рубежей от набегов.Огромную роль в этом сыграл Ермак отправившийся в Сибирь,дабы доказать верность казачества государю Россейскому.В результате чего казачество было реабелитировано и призвано на службу государеву,чего отродясь не смело даже помыслить.Казачество,руководствуясь инстинктом самосохранения,легло под власть.Что и продолжает делать по сей день.
1995 просмотров
1 июля (пт) 2011
Грач
Старому воробью.По последним сведениям вы не служили в армии.Отдавая левой рукой честь вы поднимаете вопросы, которые в лучшем случае не должны подвергаться гласности.А что касается генералов, то власть поступила так к свом защитникам,что как не печально,в крупных городах страны имеют место случаи,когда боевые генералы руководят городскими сваалками.А тот, которого вы имеете ввиду занимается производством и создает рабочие места людям.Обидно, безнравственно, но у нас в почете нынче- криминал.
1987 просмотров
1 июля (пт) 2011
Сергей К
Грачёнок! Чем же тогда на закрытом центральном кладбище фирма вашего генерала занимается? И как на такую противоправную деятельность администрации смотрит руководитель местного отделения Справедливой России?
1993 просмотра
1 июля (пт) 2011
Шторм
Рыжая старая овечка Долли пишете Вы отвратительно, искажая факты, так можно и статью УК схлопотать.Не боитесь???Понятно,что вы не востребованы отсюда такая злость на всЁ и всех.
2022 просмотра
1 июля (пт) 2011
pinpong
Шторм и Грач ,а может, дед ваш казак был... ?
2061 просмотр
1 июля (пт) 2011
Шеф
А отец сын казачий
1 июля 2011 в 23:29 pinpong пишет:
p> Шторм и Грач ,а может, дед ваш казак был... ?

А отец сын казачий...?
2024 просмотра
1 июля (пт) 2011
2 июля (суббота) 2011
Dolli
Шторму: Ну раз пишу даже отвратительно,но под заказ,значит востребованна и платят.Не отвлекайся от темы ,меньше шторми не по теме,может и ты станешь востребованным.
2045 просмотров
2 июля (сб) 2011